|
Миниатюры MDCI
|
|
| fairport1956 | Дата: Воскресенье, 03 Марта 2013, 21:27 | Сообщение # 26 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 2070
Статус: Offline
| Оксана! Пятый распив наметился?))) И я присоединюсь - La Belle Helene С уважением
|
| |
| |
| Amadeus | Дата: Вторник, 05 Марта 2013, 21:37 | Сообщение # 27 |
|
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Город: Киев
Репутация: 723
Статус: Offline
| Там свободна осталась 1 позиция. Возьму ещё одного Peche Cardinal.
|
| |
| |
| ofi | Дата: Вторник, 05 Марта 2013, 21:51 | Сообщение # 28 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 750
Город: Харьков
Репутация: 3367
Статус: Offline
| Распито! иду в личку.
Оксана.
|
| |
| |
| fairport1956 | Дата: Четверг, 07 Марта 2013, 16:28 | Сообщение # 29 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 2070
Статус: Offline
| Доброго дня, Оксана! Когда оплату производить? С уважением
|
| |
| |
| Hellena | Дата: Четверг, 07 Марта 2013, 20:32 | Сообщение # 30 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
| Мне еще одну Елену)
МОИ РАСПИВЫ МОИ ФЛАКОНЫ
|
| |
| |
| mixail | Дата: Четверг, 07 Марта 2013, 22:25 | Сообщение # 31 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Город: Киев
Репутация: 313
Статус: Offline
| Оксана здравствуйте!Может еще один наборчик? \
|
| |
| |
| ofi | Дата: Четверг, 07 Марта 2013, 23:13 | Сообщение # 32 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 750
Город: Харьков
Репутация: 3367
Статус: Offline
| mixail, я не против, пока есть желающие на:
Peche Cardinal - ptichka La Belle Helene - svetiks Coeur en Mai - svetiks Vepres Siciliennes - galusia ( делится) Chypre Palatin - Коллега
La Belle Helene - Коллега Peche Cardinal - mixail Chypre Palatin - mixail Invasion Barbare 2 шт. - Lemurchik
La Belle Helene - ptichka Vepres Siciliennes -ptichka Chypre Palatin - ptichka Peche Cardinal - torrychka Свободна 1 позиция.
Оксана.
Сообщение отредактировал ofi - Вторник, 19 Марта 2013, 22:47 |
| |
| |
| svetikS | Дата: Четверг, 07 Марта 2013, 23:46 | Сообщение # 33 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Город: Белая Церковь
Репутация: 167
Статус: Offline
| мне La Belle Helene Добавлено (07 Март 2013, 21:46) --------------------------------------------- и еще Coeur en Mai
|
| |
| |
| galusia | Дата: Пятница, 08 Марта 2013, 00:00 | Сообщение # 34 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1199
Город: Днепропетровск
Репутация: 2625
Статус: Offline
| Vepres Siciliennes (полный объем)
Общая сумма заказа (1 аромата или нескольких) - от 100 грн Отливанты/парфюмы на продажу/Условия распива
Сообщение отредактировал galusia - Суббота, 16 Марта 2013, 19:51 |
| |
| |
| Коллега | Дата: Пятница, 08 Марта 2013, 12:38 | Сообщение # 35 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Город: Киев
Репутация: 1433
Статус: Offline
| Chypre Palatin и La Belle Helene хочу.
У физиков есть традиция. Каждые 16 миллиардов лет они собираются вместе и запускают большой адронный коллайдер.
Сообщение отредактировал Коллега - Пятница, 08 Марта 2013, 12:39 |
| |
| |
| mixail | Дата: Суббота, 09 Марта 2013, 15:11 | Сообщение # 36 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Город: Киев
Репутация: 313
Статус: Offline
| Оксана доброго дня,мне пожалуйста Chypre Palatin и Peche Cardinal
|
| |
| |
| svetikS | Дата: Суббота, 16 Марта 2013, 11:30 | Сообщение # 37 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Город: Белая Церковь
Репутация: 167
Статус: Offline
| Какие новости? Когда оплачивать? или еще ждем распива 1 миниатюры?
|
| |
| |
| ofi | Дата: Суббота, 16 Марта 2013, 13:03 | Сообщение # 38 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 750
Город: Харьков
Репутация: 3367
Статус: Offline
| svetikS, да.
Оксана.
|
| |
| |
| Lemurchik | Дата: Суббота, 16 Марта 2013, 19:14 | Сообщение # 39 |
 Монталевед
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Город: Днепропетровск
Репутация: 100
Статус: Offline
| Цитата (ofi) отличная новость! нет никакого ограничения по количеству одинаковых миниатюрок!  Редактирую главный пост, готова делать заказ на этой недели, по оплате пишу в личку. motya, "Invasion Barbare " можно заказать сколько угодно, но минимум полминиатюры ( 5,5 мл.).
добрый день!
можно для меня организовать 2 миниатюрки Нашествия варваров (Invasion Barbare)?
Сообщение отредактировал Lemurchik - Суббота, 16 Марта 2013, 19:14 |
| |
| |
| ofi | Дата: Суббота, 16 Марта 2013, 21:21 | Сообщение # 40 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 750
Город: Харьков
Репутация: 3367
Статус: Offline
| Lemurchik, записала 1 шт., вторую буду иметь ввиду на след. набор. Уважаемые участники распива последних двух наборов! Деньги пока не собираю, у меня задержка с покупкой предыдущих двух наборов. Или на офиц. сайте опять проблема ( было такое), или я уже там надоела .
Оксана.
|
| |
| |
| torrychka | Дата: Понедельник, 18 Марта 2013, 01:18 | Сообщение # 41 |
 Гламурная фея и Мисс Хомяк 2010
Группа: Пользователи
Сообщений: 1437
Город: Одесса
Репутация: 836
Статус: Offline
| Здравствуйте,можно мне Peche Cardinal (полную)
В Киеве ✌
Сообщение отредактировал torrychka - Вторник, 19 Марта 2013, 20:36 |
| |
| |
| Hellena | Дата: Понедельник, 18 Марта 2013, 14:41 | Сообщение # 42 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
| Если возможно - уступлю свою миньку Прекрасной Елены
МОИ РАСПИВЫ МОИ ФЛАКОНЫ
|
| |
| |
| Tanyusik | Дата: Понедельник, 18 Марта 2013, 15:58 | Сообщение # 43 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Город: Харьков
Репутация: 1483
Статус: Offline
| Скажите,а можно мою половинку Кардинала на целую поменять?
|
| |
| |
| ofi | Дата: Понедельник, 18 Марта 2013, 18:41 | Сообщение # 44 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 750
Город: Харьков
Репутация: 3367
Статус: Offline
| Hellena, исправила. Tanyusik, если появятся желаюшие на оставшиеся полминиатюры, то да. Время ещё есть.
Оксана.
|
| |
| |
| ptichka | Дата: Понедельник, 18 Марта 2013, 23:10 | Сообщение # 45 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Город: Днепропетровск
Репутация: 683
Статус: Offline
| Оксаночка,мне еще шипр палатин,прекрасную Елену,и сицилийскую вечернюю,спасибо
|
| |
| |
| ofi | Дата: Вторник, 19 Марта 2013, 22:48 | Сообщение # 46 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 750
Город: Харьков
Репутация: 3367
Статус: Offline
| Хорошая новость, заказ состоялся. Можно оформлять следующие распитые наборы, иду в личку.
Оксана.
|
| |
| |
| torrychka | Дата: Понедельник, 25 Марта 2013, 20:53 | Сообщение # 47 |
 Гламурная фея и Мисс Хомяк 2010
Группа: Пользователи
Сообщений: 1437
Город: Одесса
Репутация: 836
Статус: Offline
| Здравствуйте, так что там? когда наши минечки предут,больше интересуюсь своим Кардиналом конечно же когда оплачивать?
В Киеве ✌
Сообщение отредактировал torrychka - Понедельник, 25 Марта 2013, 20:54 |
| |
| |
| ofi | Дата: Понедельник, 25 Марта 2013, 23:06 | Сообщение # 48 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 750
Город: Харьков
Репутация: 3367
Статус: Offline
| torrychka, последний набор ещё не заказывала, т.к. не допита одна миниатюра.
Оксана.
|
| |
| |
| galusia | Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 20:53 | Сообщение # 49 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1199
Город: Днепропетровск
Репутация: 2625
Статус: Offline
| Добрый вечер, Оксана! Как там миниатюрки, скоро уже?
Общая сумма заказа (1 аромата или нескольких) - от 100 грн Отливанты/парфюмы на продажу/Условия распива
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 22:58 | Сообщение # 50 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| мне грех кардинала полную миниатюру)))
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |