*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Миниатюры MDCI
ofiДата: Вторник, 22 Января 2013, 21:05 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 750
Город: Харьков
Репутация: 3367
Статус: Offline


Предлагаю распить набор из 5 миниатюр дома MDCI.

Флакончики сплеш на 11 мл ( фото из предыдущего распива). Шаг распива - полминиатюрки ( 100 грн.), 1 миниюрка ( 200 грн.). К флакончикам подходят спреи от обычных атомов. Флакончик - тому, кто записался первым или по договорённости между участниками.

Заказывать буду на офиц. сайте. Схема распива - распиваем, оплачиваем, заказываем, через 2 недели получаем свои милики. Ароматы в каждом наборе не должны повторяться между собой. Если 2 набора - повторы возможны между наборами.

Оплата на карту приватбанка. Пересылка Укрпочтой, НП 2 раза в неделю.

Выбор из таких ароматов:

Ambre Topkapi
Enlevement au Serail
Invasion Barbare
Chypre Palatin
La Belle Helene
Le Rivage des Syrtes
Peche Cardinal
Promesse de l`Aube
Rose de Siwa
Un Coeur en Mai
Vepres Siciliennes


Первый набор:
Ambre Topkapi - fairport1956
Enlevement au Serail - Hellena
Invasion Barbare - Smilebear
Chypre Palatin - др. форум
La Belle Helene - Hellena

Второй набор:

Invasion Barbare - mixail
Chypre Palatin - fairport1956
Chypre Palatin - Anna
Chypre Palatin - zezick
Peche Cardinal - ptichka

Третий набор:
Vepres Siciliennes - QM
Peche Cardinal - QM
Un Coeur en Mai - др. форум
Un Coeur en Mai - др. форум
Un Coeur en Mai - др. форум

Четвёртый набор:
La Belle Helene - Latifa
Peche Cardinal - Latifa
Vepres Siciliennes - Euforgia
Peche Cardina- SoFa + Tanyshik
Peche Cardinal - fairport1956

Пятый набор:
Chypre Palatin -SoFa + 5,5 мл. себе
Chypre Palatin - Руслана
Peche Cardina 2 шт. - Amadeus
La Belle Helene - fairport1956
Распито!


Оксана.

Сообщение отредактировал ofi - Вторник, 05 Марта 2013, 21:50
 
HellenaДата: Вторник, 22 Января 2013, 21:17 | Сообщение # 2
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
Мне прекрасную Елену)
И Enlevement au Serail MDCI

И вопрос -они без спрея?


МОИ РАСПИВЫ
МОИ ФЛАКОНЫ


Сообщение отредактировал Hellena - Вторник, 22 Января 2013, 21:24
 
ofiДата: Вторник, 22 Января 2013, 21:38 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 750
Город: Харьков
Репутация: 3367
Статус: Offline
Hellena, без. Подходят спреи от обычных атомов.

Оксана.
 
SmilebearДата: Вторник, 22 Января 2013, 21:43 | Сообщение # 4
Стопроцентный фей :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 824
Город: Одесса
Репутация: 3255
Статус: Offline
ofi, Оксана, Палатин и Варвары на меня.
 
fairport1956Дата: Вторник, 22 Января 2013, 21:45 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 2070
Статус: Offline
Доброго вечера! Можно эти ароматы?
Ambre Topkapi
Invasion Barbare
Chypre Palatin
С уважением
 
HellenaДата: Вторник, 22 Января 2013, 22:46 | Сообщение # 6
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
ofi, ок))) я беру полные, могу поделиться до 2-х мл.

МОИ РАСПИВЫ
МОИ ФЛАКОНЫ


Сообщение отредактировал Hellena - Вторник, 22 Января 2013, 22:59
 
ptichkaДата: Вторник, 22 Января 2013, 23:59 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Город: Днепропетровск
Репутация: 683
Статус: Offline
Оксана,забрала грех карждинала smile
 
QMДата: Среда, 23 Января 2013, 00:30 | Сообщение # 8
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Город: Ялта
Репутация: 1835
Статус: Offline
половинку Vepres Siciliennes

..."Ландыш серебристый" - это вам не "Белая сирень", даже в нравственном аспекте,не говоря уже о букетах.©
 
zezickДата: Среда, 23 Января 2013, 02:29 | Сообщение # 9
Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
Запишите меня на миниатюру Шипр Палатин!

www.pparfums.com.ua
 
AnnaДата: Среда, 23 Января 2013, 03:45 | Сообщение # 10
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Киев
Репутация: 1988
Статус: Offline
И я бы хотела Палатин, если будет возможность smile
 
QMДата: Среда, 23 Января 2013, 22:38 | Сообщение # 11
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Город: Ялта
Репутация: 1835
Статус: Offline
cо следующего набора половинку Enlevement au Serail
и кардинал если будет еще, то тоже половинку


..."Ландыш серебристый" - это вам не "Белая сирень", даже в нравственном аспекте,не говоря уже о букетах.©
 
motyaДата: Четверг, 24 Января 2013, 15:19 | Сообщение # 12
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 1
Город: Киев
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день Ofi!!! Я новичек, а сколько можно взять миликов "Invasion Barbare " ?
 
ofiДата: Четверг, 24 Января 2013, 15:39 | Сообщение # 13
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 750
Город: Харьков
Репутация: 3367
Статус: Offline
отличная новость! нет никакого ограничения по количеству одинаковых миниатюрок! :D
Редактирую главный пост, готова делать заказ на этой недели, по оплате пишу в личку.

motya, "Invasion Barbare " можно заказать сколько угодно, но минимум полминиатюры ( 5,5 мл.).


Оксана.

Сообщение отредактировал ofi - Четверг, 24 Января 2013, 15:40
 
mixailДата: Пятница, 25 Января 2013, 15:20 | Сообщение # 14
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Город: Киев
Репутация: 313
Статус: Offline
Добрый день! Можно взять флакончики сплеш на 11 мл Invasion Barbare . Я новичок,ответе пожалуйста на почту mixail71@ukr.net
 
LatifaДата: Суббота, 26 Января 2013, 14:22 | Сообщение # 15
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Город: Симферополь
Репутация: 1413
Статус: Offline
Оксана, La Belle Helene и Peche Cardinal целиком можно будет в компанию на середину февраля?

Моя распродажа отливантов
 
QMДата: Суббота, 26 Января 2013, 19:35 | Сообщение # 16
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Город: Ялта
Репутация: 1835
Статус: Offline
Мне Vepres Siciliennes и Кардинал целые вместо поовинок

..."Ландыш серебристый" - это вам не "Белая сирень", даже в нравственном аспекте,не говоря уже о букетах.©
 
HellenaДата: Суббота, 02 Февраля 2013, 00:56 | Сообщение # 17
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
Отдам свою Enlevement au Serail илиобменяю на Прекрасную Елену, если вдруг кому не подошла)

МОИ РАСПИВЫ
МОИ ФЛАКОНЫ


Сообщение отредактировал Hellena - Пятница, 08 Февраля 2013, 16:26
 
TanyusikДата: Суббота, 09 Февраля 2013, 21:35 | Сообщение # 18
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Город: Харьков
Репутация: 1483
Статус: Offline
Peche cardinal половинку если можно.
 
EuforgiaДата: Суббота, 09 Февраля 2013, 23:24 | Сообщение # 19
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Репутация: 2001
Статус: Offline
возьму Vepres Siciliennes
 
galusiaДата: Суббота, 09 Февраля 2013, 23:41 | Сообщение # 20
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1199
Город: Днепропетровск
Репутация: 2625
Статус: Offline
Простите, выхожу, и спасибо smile

Общая сумма заказа (1 аромата или нескольких) - от 100 грн
Отливанты/парфюмы на продажу/Условия распива


Сообщение отредактировал galusia - Вторник, 26 Февраля 2013, 22:07
 
ofiДата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 16:00 | Сообщение # 21
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 750
Город: Харьков
Репутация: 3367
Статус: Offline
актуально! 1 миниатюра и заказываем.

Оксана.
 
fairport1956Дата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 17:15 | Сообщение # 22
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 2070
Статус: Offline
Доброго дня, Оксана! Дабы ускорить распив - Peche Cardinal ))))
С уважением
 
SoFaДата: Воскресенье, 03 Марта 2013, 19:18 | Сообщение # 23
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Репутация: 584
Статус: Offline
Добрый день, можно по половинке Chypre Palatin и Peche Cardinal.(может получиться хотя бы одну в родном флакошике).
Спасибо.


Одесса
 
AmadeusДата: Воскресенье, 03 Марта 2013, 19:33 | Сообщение # 24
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Город: Киев
Репутация: 723
Статус: Offline
Если ещё успела втиснуться, полную Peche Cardinal. (или хотя бы половинку)...
Спасибо.
 
РусланаДата: Воскресенье, 03 Марта 2013, 19:38 | Сообщение # 25
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1393
Город: Ровно
Репутация: 3357
Статус: Offline
Если актуально, то Chypre Palatin полную миниатюру

Парфюмерные фантазии MaRS http://www.mars.rovno.ua
 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


ПарФея © 2026