|
Миниатюры MDCI
|
|
| ofi | Дата: Вторник, 22 Января 2013, 21:05 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 750
Город: Харьков
Репутация: 3367
Статус: Offline
|
Предлагаю распить набор из 5 миниатюр дома MDCI.
Флакончики сплеш на 11 мл ( фото из предыдущего распива). Шаг распива - полминиатюрки ( 100 грн.), 1 миниюрка ( 200 грн.). К флакончикам подходят спреи от обычных атомов. Флакончик - тому, кто записался первым или по договорённости между участниками.
Заказывать буду на офиц. сайте. Схема распива - распиваем, оплачиваем, заказываем, через 2 недели получаем свои милики. Ароматы в каждом наборе не должны повторяться между собой. Если 2 набора - повторы возможны между наборами.
Оплата на карту приватбанка. Пересылка Укрпочтой, НП 2 раза в неделю.
Выбор из таких ароматов:
Ambre Topkapi Enlevement au Serail Invasion Barbare Chypre Palatin La Belle Helene Le Rivage des Syrtes Peche Cardinal Promesse de l`Aube Rose de Siwa Un Coeur en Mai Vepres Siciliennes
Первый набор: Ambre Topkapi - fairport1956 Enlevement au Serail - Hellena Invasion Barbare - Smilebear Chypre Palatin - др. форум La Belle Helene - Hellena
Второй набор:
Invasion Barbare - mixail Chypre Palatin - fairport1956 Chypre Palatin - Anna Chypre Palatin - zezick Peche Cardinal - ptichka
Третий набор: Vepres Siciliennes - QM Peche Cardinal - QM Un Coeur en Mai - др. форум Un Coeur en Mai - др. форум Un Coeur en Mai - др. форум
Четвёртый набор: La Belle Helene - Latifa Peche Cardinal - Latifa Vepres Siciliennes - Euforgia Peche Cardina- SoFa + Tanyshik Peche Cardinal - fairport1956
Пятый набор: Chypre Palatin -SoFa + 5,5 мл. себе Chypre Palatin - Руслана Peche Cardina 2 шт. - Amadeus La Belle Helene - fairport1956 Распито!
Оксана.
Сообщение отредактировал ofi - Вторник, 05 Марта 2013, 21:50 |
| |
| |
| Hellena | Дата: Вторник, 22 Января 2013, 21:17 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
| Мне прекрасную Елену) И Enlevement au Serail MDCI
И вопрос -они без спрея?
МОИ РАСПИВЫ МОИ ФЛАКОНЫ
Сообщение отредактировал Hellena - Вторник, 22 Января 2013, 21:24 |
| |
| |
| ofi | Дата: Вторник, 22 Января 2013, 21:38 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 750
Город: Харьков
Репутация: 3367
Статус: Offline
| Hellena, без. Подходят спреи от обычных атомов.
Оксана.
|
| |
| |
| Smilebear | Дата: Вторник, 22 Января 2013, 21:43 | Сообщение # 4 |
 Стопроцентный фей :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 824
Город: Одесса
Репутация: 3255
Статус: Offline
| ofi, Оксана, Палатин и Варвары на меня.
|
| |
| |
| fairport1956 | Дата: Вторник, 22 Января 2013, 21:45 | Сообщение # 5 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 2070
Статус: Offline
| Доброго вечера! Можно эти ароматы? Ambre Topkapi Invasion Barbare Chypre Palatin С уважением
|
| |
| |
| Hellena | Дата: Вторник, 22 Января 2013, 22:46 | Сообщение # 6 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
| ofi, ок))) я беру полные, могу поделиться до 2-х мл.
МОИ РАСПИВЫ МОИ ФЛАКОНЫ
Сообщение отредактировал Hellena - Вторник, 22 Января 2013, 22:59 |
| |
| |
| ptichka | Дата: Вторник, 22 Января 2013, 23:59 | Сообщение # 7 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Город: Днепропетровск
Репутация: 683
Статус: Offline
| Оксана,забрала грех карждинала
|
| |
| |
| QM | Дата: Среда, 23 Января 2013, 00:30 | Сообщение # 8 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Город: Ялта
Репутация: 1835
Статус: Offline
| половинку Vepres Siciliennes
..."Ландыш серебристый" - это вам не "Белая сирень", даже в нравственном аспекте,не говоря уже о букетах.©
|
| |
| |
| zezick | Дата: Среда, 23 Января 2013, 02:29 | Сообщение # 9 |
 Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
| Запишите меня на миниатюру Шипр Палатин!
www.pparfums.com.ua
|
| |
| |
| Anna | Дата: Среда, 23 Января 2013, 03:45 | Сообщение # 10 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Киев
Репутация: 1988
Статус: Offline
| И я бы хотела Палатин, если будет возможность
|
| |
| |
| QM | Дата: Среда, 23 Января 2013, 22:38 | Сообщение # 11 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Город: Ялта
Репутация: 1835
Статус: Offline
| cо следующего набора половинку Enlevement au Serail и кардинал если будет еще, то тоже половинку
..."Ландыш серебристый" - это вам не "Белая сирень", даже в нравственном аспекте,не говоря уже о букетах.©
|
| |
| |
| motya | Дата: Четверг, 24 Января 2013, 15:19 | Сообщение # 12 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 1
Город: Киев
Репутация: 0
Статус: Offline
| Добрый день Ofi!!! Я новичек, а сколько можно взять миликов "Invasion Barbare " ?
|
| |
| |
| ofi | Дата: Четверг, 24 Января 2013, 15:39 | Сообщение # 13 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 750
Город: Харьков
Репутация: 3367
Статус: Offline
| отличная новость! нет никакого ограничения по количеству одинаковых миниатюрок! :D Редактирую главный пост, готова делать заказ на этой недели, по оплате пишу в личку.
motya, "Invasion Barbare " можно заказать сколько угодно, но минимум полминиатюры ( 5,5 мл.).
Оксана.
Сообщение отредактировал ofi - Четверг, 24 Января 2013, 15:40 |
| |
| |
| mixail | Дата: Пятница, 25 Января 2013, 15:20 | Сообщение # 14 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Город: Киев
Репутация: 313
Статус: Offline
| Добрый день! Можно взять флакончики сплеш на 11 мл Invasion Barbare . Я новичок,ответе пожалуйста на почту mixail71@ukr.net
|
| |
| |
| Latifa | Дата: Суббота, 26 Января 2013, 14:22 | Сообщение # 15 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Город: Симферополь
Репутация: 1413
Статус: Offline
| Оксана, La Belle Helene и Peche Cardinal целиком можно будет в компанию на середину февраля?
Моя распродажа отливантов
|
| |
| |
| QM | Дата: Суббота, 26 Января 2013, 19:35 | Сообщение # 16 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Город: Ялта
Репутация: 1835
Статус: Offline
| Мне Vepres Siciliennes и Кардинал целые вместо поовинок
..."Ландыш серебристый" - это вам не "Белая сирень", даже в нравственном аспекте,не говоря уже о букетах.©
|
| |
| |
| Hellena | Дата: Суббота, 02 Февраля 2013, 00:56 | Сообщение # 17 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
| Отдам свою Enlevement au Serail илиобменяю на Прекрасную Елену, если вдруг кому не подошла)
МОИ РАСПИВЫ МОИ ФЛАКОНЫ
Сообщение отредактировал Hellena - Пятница, 08 Февраля 2013, 16:26 |
| |
| |
| Tanyusik | Дата: Суббота, 09 Февраля 2013, 21:35 | Сообщение # 18 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Город: Харьков
Репутация: 1483
Статус: Offline
| Peche cardinal половинку если можно.
|
| |
| |
| Euforgia | Дата: Суббота, 09 Февраля 2013, 23:24 | Сообщение # 19 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Репутация: 2001
Статус: Offline
| возьму Vepres Siciliennes
|
| |
| |
| galusia | Дата: Суббота, 09 Февраля 2013, 23:41 | Сообщение # 20 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1199
Город: Днепропетровск
Репутация: 2625
Статус: Offline
| Простите, выхожу, и спасибо
Общая сумма заказа (1 аромата или нескольких) - от 100 грн Отливанты/парфюмы на продажу/Условия распива
Сообщение отредактировал galusia - Вторник, 26 Февраля 2013, 22:07 |
| |
| |
| ofi | Дата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 16:00 | Сообщение # 21 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 750
Город: Харьков
Репутация: 3367
Статус: Offline
| актуально! 1 миниатюра и заказываем.
Оксана.
|
| |
| |
| fairport1956 | Дата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 17:15 | Сообщение # 22 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 2070
Статус: Offline
| Доброго дня, Оксана! Дабы ускорить распив - Peche Cardinal )))) С уважением
|
| |
| |
| SoFa | Дата: Воскресенье, 03 Марта 2013, 19:18 | Сообщение # 23 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Репутация: 584
Статус: Offline
| Добрый день, можно по половинке Chypre Palatin и Peche Cardinal.(может получиться хотя бы одну в родном флакошике). Спасибо.
Одесса
|
| |
| |
| Amadeus | Дата: Воскресенье, 03 Марта 2013, 19:33 | Сообщение # 24 |
|
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Город: Киев
Репутация: 723
Статус: Offline
| Если ещё успела втиснуться, полную Peche Cardinal. (или хотя бы половинку)... Спасибо.
|
| |
| |
| Руслана | Дата: Воскресенье, 03 Марта 2013, 19:38 | Сообщение # 25 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1393
Город: Ровно
Репутация: 3357
Статус: Offline
| Если актуально, то Chypre Palatin полную миниатюру
Парфюмерные фантазии MaRS http://www.mars.rovno.ua
|
| |
| |