|
Lancome La Vie Est Belle
|
|
| veda | Дата: Среда, 23 Января 2013, 14:44 | Сообщение # 1 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Lancome La Vie Est Belle
La Vie Est Belle Lancome - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. La Vie Est Belle выпущен в 2012. Верхние ноты: черная смородина и груша Ноты сердца: ирис, жасмин и апельсиновый цвет Ноты базы: пачули, тонка бобы, ваниль и конфеты пралине.
Мне довелось протестировать аромат у представителя Ланком. Ах ах ах, у меня дыхание застыло, сердце застучало....аромат невероятной красоты! От первой до последней ноты это красота неописуемая! Я бы отнесла аромат к восточно- цветочным ароматам. На мне раскрылся божественно, а на моей подруге и того краше. ОЧЕНЬ гармоничный, женственный, яркий и завораживающий аромат. Стойкий и со сказочно красивым шлейфом. (с)
Хотя я и не любительница переслащенных ароматов, и годами пользовавшаяся Версаче брайт кристалл, сегодня, в эту противную дождливую погоду, зашла в Л'Этуаль, затестила и даже не задумываясь купила этот аромат. Несмотря на негативные отзывы и обзывательства, типа: компот, варенье и т.д., могу сказать, что аромат сладкий, нежный, теплый. Я не отрываюсь от своего запястья и волос. Как раз для холодной и противной погоды, когда хочется себя чем-то побаловать. Мне очень нравится. (с)
Аромат - конфетка! Причем в прямом смысле этого слова. От него исходит приятное тепло. Как укрыться шерстяной плед перед камином с коробкой сливочно-фруктового пралине. Я не фанат сладких ароматов вообще, но скажу честно этот мне нравиться. Не раздражает, не душит, не напрягает, но себе бы я его не купила. т.к. во первых за такую цену можно подобрать себе что-то более шикарное и элегантное, а во-вторых аромат совершенно не моего типа, но от других обонять можно.))) (с)
Mira - 5 мл Olga09 - 10 мл jalex - 5 мл vona25 - 5 мл likastar - 5 мл Викукуля - 5 мл pantera - 5 мл bezr-nata - 35 мл с флаконом
В распив флакон 75 мл НЕ тестер Распито 11 грн - 1 мл Флакон на руках
Сообщение отредактировал veda - Среда, 20 Февраля 2013, 13:37 |
| |
| |
| Mira | Дата: Четверг, 24 Января 2013, 17:27 | Сообщение # 2 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Город: Киев
Репутация: 190
Статус: Offline
| 5 мл. можно?
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 24 Января 2013, 19:16 | Сообщение # 3 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Mira, конечно
|
| |
| |
| kola | Дата: Четверг, 24 Января 2013, 21:19 | Сообщение # 4 |
 Герленоманка, Мисс киноман 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 8159
Город: Киев
Репутация: 1818
Статус: Offline
| veda, а почему ты не продолжила в теме? http://www.parfeya.com.ua/forum/73-9383-1#311675
Не утримуй те, що іде, і не відштовхуй те, що приходить. І тоді щастя саме знайде тебе. (Омар Хайям).
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 24 Января 2013, 21:52 | Сообщение # 5 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| kola, потому что на тот момент, когда закрыли распив, я думала, что второго флакона не будет.
Сообщение отредактировал veda - Четверг, 24 Января 2013, 21:53 |
| |
| |
| OlgaCh | Дата: Пятница, 25 Января 2013, 19:03 | Сообщение # 6 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Город: Харьков
Репутация: 916
Статус: Offline
| Настя, 10 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 05 Февраля 2013, 13:05 | Сообщение # 7 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Флакон на руках
Свободно 25 млДобавлено (05 Февраль 2013, 11:05) --------------------------------------------- Актуально
|
| |
| |
| jalex | Дата: Среда, 06 Февраля 2013, 15:54 | Сообщение # 8 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Город: Симферополь
Репутация: 34
Статус: Offline
| 5 мл пожалуйста
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 06 Февраля 2013, 18:19 | Сообщение # 9 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| jalex, проверяйте почту
|
| |
| |
| vona25 | Дата: Четверг, 07 Февраля 2013, 21:53 | Сообщение # 10 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 1
Город: Донецк
Репутация: 20
Статус: Offline
| можно 5 мл, мой е-майл vona7@mail.ru
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 07 Февраля 2013, 22:03 | Сообщение # 11 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| vona25, конечно. Проверяйте почту
|
| |
| |
| likastar | Дата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 17:58 | Сообщение # 12 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 5
Город: Николаев
Репутация: 20
Статус: Offline
| Писать в личку не могу пока. Объясните мне пожалуйста, как можно купить . И в чем разница между вашими темками : в одной 9 гр.мл, а в другой 11 .
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 13:15 | Сообщение # 13 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| likastar, напишите e-mail для связи.
Добавлено (14 Февраль 2013, 11:45) --------------------------------------------- Свободно 10 мл
Сообщение отредактировал veda - Вторник, 19 Февраля 2013, 02:12 |
| |
| |
| pantera | Дата: Вторник, 19 Февраля 2013, 02:10 | Сообщение # 14 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Город: Саки
Репутация: 237
Статус: Offline
| 2 мл. Добавлено (19 Февраль 2013, 00:10) --------------------------------------------- 2 мл.
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 19 Февраля 2013, 02:12 | Сообщение # 15 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| pantera, сори, минимум - 5 мл
|
| |
| |
| Викукуля | Дата: Среда, 20 Февраля 2013, 05:26 | Сообщение # 16 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 423
Город: Киев
Репутация: 1012
Статус: Offline
| мне 5 мл. на пробу
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 20 Февраля 2013, 12:50 | Сообщение # 17 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Викукуля, ок
Распито
Сообщение отредактировал veda - Суббота, 23 Февраля 2013, 14:24 |
| |
| |