*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Lancome La Vie Est Belle
vedaДата: Среда, 23 Января 2013, 14:44 | Сообщение # 1
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Lancome La Vie Est Belle



La Vie Est Belle Lancome - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие.
La Vie Est Belle выпущен в 2012.
Верхние ноты: черная смородина и груша
Ноты сердца: ирис, жасмин и апельсиновый цвет
Ноты базы: пачули, тонка бобы, ваниль и конфеты пралине.


Мне довелось протестировать аромат у представителя Ланком. Ах ах ах, у меня дыхание застыло, сердце застучало....аромат невероятной красоты! От первой до последней ноты это красота неописуемая! Я бы отнесла аромат к восточно- цветочным ароматам. На мне раскрылся божественно, а на моей подруге и того краше. ОЧЕНЬ гармоничный, женственный, яркий и завораживающий аромат. Стойкий и со сказочно красивым шлейфом. (с)

Хотя я и не любительница переслащенных ароматов, и годами пользовавшаяся Версаче брайт кристалл, сегодня, в эту противную дождливую погоду, зашла в Л'Этуаль, затестила и даже не задумываясь купила этот аромат. Несмотря на негативные отзывы и обзывательства, типа: компот, варенье и т.д., могу сказать, что аромат сладкий, нежный, теплый. Я не отрываюсь от своего запястья и волос. Как раз для холодной и противной погоды, когда хочется себя чем-то побаловать. Мне очень нравится. (с)

Аромат - конфетка! Причем в прямом смысле этого слова. От него исходит приятное тепло. Как укрыться шерстяной плед перед камином с коробкой сливочно-фруктового пралине. Я не фанат сладких ароматов вообще, но скажу честно этот мне нравиться. Не раздражает, не душит, не напрягает, но себе бы я его не купила. т.к. во первых за такую цену можно подобрать себе что-то более шикарное и элегантное, а во-вторых аромат совершенно не моего типа, но от других обонять можно.))) (с)

Mira - 5 мл
Olga09 - 10 мл
jalex - 5 мл
vona25 - 5 мл
likastar - 5 мл
Викукуля - 5 мл
pantera - 5 мл
bezr-nata - 35 мл с флаконом

В распив флакон 75 мл НЕ тестер
Распито
11 грн - 1 мл
Флакон на руках


Сообщение отредактировал veda - Среда, 20 Февраля 2013, 13:37
 
MiraДата: Четверг, 24 Января 2013, 17:27 | Сообщение # 2
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Город: Киев
Репутация: 190
Статус: Offline
5 мл. можно?
 
vedaДата: Четверг, 24 Января 2013, 19:16 | Сообщение # 3
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Mira, конечно
 
kolaДата: Четверг, 24 Января 2013, 21:19 | Сообщение # 4
Герленоманка, Мисс киноман 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 8159
Город: Киев
Репутация: 1818
Статус: Offline
veda, а почему ты не продолжила в теме? http://www.parfeya.com.ua/forum/73-9383-1#311675

Не утримуй те, що іде, і не відштовхуй те, що приходить. І тоді щастя саме знайде тебе. (Омар Хайям).
 
vedaДата: Четверг, 24 Января 2013, 21:52 | Сообщение # 5
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
kola, потому что на тот момент, когда закрыли распив, я думала, что второго флакона не будет.

Сообщение отредактировал veda - Четверг, 24 Января 2013, 21:53
 
OlgaChДата: Пятница, 25 Января 2013, 19:03 | Сообщение # 6
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Город: Харьков
Репутация: 916
Статус: Offline
Настя, 10 мл, пожалуйста
 
vedaДата: Вторник, 05 Февраля 2013, 13:05 | Сообщение # 7
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Флакон на руках

Свободно 25 мл

Добавлено (05 Февраль 2013, 11:05)
---------------------------------------------
Актуально

 
jalexДата: Среда, 06 Февраля 2013, 15:54 | Сообщение # 8
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Город: Симферополь
Репутация: 34
Статус: Offline
5 мл пожалуйста
 
vedaДата: Среда, 06 Февраля 2013, 18:19 | Сообщение # 9
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
jalex, проверяйте почту
 
vona25Дата: Четверг, 07 Февраля 2013, 21:53 | Сообщение # 10
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 1
Город: Донецк
Репутация: 20
Статус: Offline
можно 5 мл, мой е-майл vona7@mail.ru
 
vedaДата: Четверг, 07 Февраля 2013, 22:03 | Сообщение # 11
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
vona25, конечно. Проверяйте почту
 
likastarДата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 17:58 | Сообщение # 12
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 5
Город: Николаев
Репутация: 20
Статус: Offline
Писать в личку не могу пока. Объясните мне пожалуйста, как можно купить . И в чем разница между вашими темками : в одной 9 гр.мл, а в другой 11 .
 
vedaДата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 13:15 | Сообщение # 13
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
likastar, напишите e-mail для связи.

Добавлено (14 Февраль 2013, 11:45)
---------------------------------------------
Свободно 10 мл


Сообщение отредактировал veda - Вторник, 19 Февраля 2013, 02:12
 
panteraДата: Вторник, 19 Февраля 2013, 02:10 | Сообщение # 14
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Город: Саки
Репутация: 237
Статус: Offline
2 мл.

Добавлено (19 Февраль 2013, 00:10)
---------------------------------------------
2 мл.

 
vedaДата: Вторник, 19 Февраля 2013, 02:12 | Сообщение # 15
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
pantera, сори, минимум - 5 мл
 
ВикукуляДата: Среда, 20 Февраля 2013, 05:26 | Сообщение # 16
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 423
Город: Киев
Репутация: 1012
Статус: Offline
мне 5 мл. на пробу smile
 
vedaДата: Среда, 20 Февраля 2013, 12:50 | Сообщение # 17
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Викукуля, ок

Распито


Сообщение отредактировал veda - Суббота, 23 Февраля 2013, 14:24
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026