|
Jean Paul Gaultier Classique духи!
|
|
| vivarra | Дата: Среда, 23 Января 2013, 17:16 | Сообщение # 1 |
 ПарфОхотница
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 4964
Город: Владимир-Волынский
Репутация: 18245
Статус: Offline
| Classique Jean Paul Gaultier Classique Jean Paul Gaultier это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Classique выпущен в 1993. Парфюмер: Jacques Cavallier. Верхние ноты: Апельсиновый цвет, мандарин, Звездчатый анис, груша и роза; ноты сердца: Ирис, Имбирь, слива, Орхидея и иланг-иланг; ноты базы: Амбра, Мускус и Ваниль. В распив флакон 30мл духов
Скидка 5% по коду FLK710 в магазине Iherb.com
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Среда, 23 Января 2013, 20:38 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| vivarra, Здравствуйте, Люда! Отдадите 15мл с флаконом?
Сообщение отредактировал Cassiya - Среда, 23 Января 2013, 20:51 |
| |
| |
| vivarra | Дата: Среда, 23 Января 2013, 20:53 | Сообщение # 3 |
 ПарфОхотница
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 4964
Город: Владимир-Волынский
Репутация: 18245
Статус: Offline
| Инна,отдам
Скидка 5% по коду FLK710 в магазине Iherb.com
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Среда, 23 Января 2013, 21:04 | Сообщение # 4 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| vivarra, Удалось затестить аромат- очень красив, но совершенно не моё... прошу прощения, но от приобретения флакона с 15-ю мл воздержусь.
Сообщение отредактировал Cassiya - Понедельник, 11 Февраля 2013, 20:06 |
| |
| |
| vivarra | Дата: Четверг, 31 Января 2013, 10:49 | Сообщение # 5 |
 ПарфОхотница
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 4964
Город: Владимир-Волынский
Репутация: 18245
Статус: Offline
| Актуально
Скидка 5% по коду FLK710 в магазине Iherb.com
|
| |
| |
| Mils | Дата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 19:49 | Сообщение # 6 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1216
Город: Севастополь
Репутация: 1297
Статус: Offline
| 2 мл в атом, если осталось
Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо. Поэтому не спрашивайте: «за что?» , а подумайте: «для чего?»
Сообщение отредактировал Mils - Понедельник, 11 Февраля 2013, 20:19 |
| |
| |
| vivarra | Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 12:34 | Сообщение # 7 |
 ПарфОхотница
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 4964
Город: Владимир-Волынский
Репутация: 18245
Статус: Offline
| Cassiya-хорошо Mils-еще много есть
Добавлено (20 Апрель 2013, 07:56) --------------------------------------------- Свободно 6мл
Добавлено (08 Май 2013, 19:18) --------------------------------------------- актуально
Добавлено (27 Май 2013, 13:39) --------------------------------------------- актуально
Добавлено (27 Июнь 2013, 10:01) --------------------------------------------- актуальноДобавлено (15 Сентябрь 2013, 11:34) --------------------------------------------- актуально
Скидка 5% по коду FLK710 в магазине Iherb.com
Сообщение отредактировал vivarra - Воскресенье, 15 Сентября 2013, 12:34 |
| |
| |