|
Citizen Queen
|
|
| Аркадия | Дата: Четверг, 24 Января 2013, 12:23 | Сообщение # 1 |
 Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15211
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
| Citizen Queen позицинируется как "альдегидный шипр с анималистическими нотами". Эти духи, как женский взгляд из-под опущенной вуали, такие же интригующие и манящие. Малейшее дуновение легкого ветерка – и они внезапно настигают тебя и берут в обволакивающий сладкий шипровый плен. В состав парфюмерной композиции входят альдегиды, белые цветы, шипровые аккорды и животные ноты. Это первая собственная композиция основателя бренда Juliette Has A Gun Романо Риччи. Два предыдущих аромата Lady Vengeance и Miss Charming были созданы парфюмером Франсисом Куркджаном .
Композиция: кожа, Болгарская роза, абсолю ириса, амбра, пачули, цветы бессмертника, ладан.
От себя: я делала много подходов к этому парфюму. Всегда что-то отталкивало, но дав ему ещё один шанс сейчас, зимой (ну у нас довольно тёплая зима пока :)) ), я поняла, что он должен быть в моей коллекции. Шипучие нотки (так на мне всегда проявляется шипровость в аромате), нежные розовые лепестки, мягкая амбровая кожа...Я уже промолчу о шлейфе и потрясающей стойкости этого парфюма!!!
Флакон на руках (фото вечером) В распиве 60 мл без флакона
Злобная_Гнома - 5+5 мл Yanatz - 5 мл MAKARENA, 5+20 мл
У меня все хорошо. Так мне и надо :)
|
| |
| |
| Злобная_Гнома | Дата: Воскресенье, 27 Января 2013, 02:47 | Сообщение # 2 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Модераторы
Сообщений: 1463
Город: Севастополь
Репутация: 1210
Статус: Offline
| Аркадия, Оля, мне 5 милов, пожалуйста
И создал Бог женщину . . . Зверёк получился злобный, но красивый!
|
| |
| |
| Аркадия | Дата: Понедельник, 28 Января 2013, 00:47 | Сообщение # 3 |
 Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15211
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
| Злобная_Гнома, договорились
У меня все хорошо. Так мне и надо :)
|
| |
| |
| Yanatz | Дата: Понедельник, 28 Января 2013, 14:50 | Сообщение # 4 |
|
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
| Аркадия, и мне 5 пожалуйста
Отливанты,Распивы, Флаконы
|
| |
| |
| MAKARENA | Дата: Вторник, 29 Января 2013, 00:55 | Сообщение # 5 |
 Чеширская Кошка, Мисс позитив 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 5444
Город: Красноперекопск
Репутация: 1690
Статус: Offline
| Оль, я бронирую 20 мл.
Территориально - Севастополь Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым...
|
| |
| |
| Аркадия | Дата: Вторник, 29 Января 2013, 01:33 | Сообщение # 6 |
 Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15211
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
| MAKARENA, а легко :)))
У меня все хорошо. Так мне и надо :)
|
| |
| |
| Tanyusik | Дата: Вторник, 29 Января 2013, 19:11 | Сообщение # 7 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Город: Харьков
Репутация: 1483
Статус: Offline
| 5мл пожалуйста!
|
| |
| |
| Аркадия | Дата: Вторник, 29 Января 2013, 19:31 | Сообщение # 8 |
 Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15211
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
| Tanyusik, хорошо, но посылки буду отправлять уже только после 11 февраля
У меня все хорошо. Так мне и надо :)
|
| |
| |
| Tanyusik | Дата: Вторник, 29 Января 2013, 19:45 | Сообщение # 9 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Город: Харьков
Репутация: 1483
Статус: Offline
| Хорошо!
|
| |
| |
| tornado | Дата: Четверг, 31 Января 2013, 14:54 | Сообщение # 10 |
 Ароманатуралист :) Мисс "Зверьё моё" 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Город: Севастополь
Репутация: 2397
Статус: Offline
| Ну че я могу сказать?! У моей маленькой торнадки ОТЛИЧНЫЙ вкус!!!!! После пшиков на платьице мы с ней еще два (или три) дня балдели!!!!! Короче, Оставшиеся 15 мл!!!!!
А характер у меня ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!! Это нервы у некоторых слабые... Мое арома-мыло Честь имею жить в Севастополе! (с)
|
| |
| |
| Аркадия | Дата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 23:55 | Сообщение # 11 |
 Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15211
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
| tornado, Викуль, могу только 10
У меня все хорошо. Так мне и надо :)
|
| |
| |
| tornado | Дата: Вторник, 12 Февраля 2013, 11:27 | Сообщение # 12 |
 Ароманатуралист :) Мисс "Зверьё моё" 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Город: Севастополь
Репутация: 2397
Статус: Offline
| Аркадия, ты моя фея!!!!!!!!!!!!!!!!!
А характер у меня ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!! Это нервы у некоторых слабые... Мое арома-мыло Честь имею жить в Севастополе! (с)
|
| |
| |
| Аркадия | Дата: Вторник, 12 Февраля 2013, 11:43 | Сообщение # 13 |
 Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15211
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
| tornado,
РАСПИТО!
У меня все хорошо. Так мне и надо :)
|
| |
| |