*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Citizen Queen
АркадияДата: Четверг, 24 Января 2013, 12:23 | Сообщение # 1
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15211
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
Citizen Queen позицинируется как "альдегидный шипр с анималистическими нотами". Эти духи, как женский взгляд из-под опущенной вуали, такие же интригующие и манящие. Малейшее дуновение легкого ветерка – и они внезапно настигают тебя и берут в обволакивающий сладкий шипровый плен. В состав парфюмерной композиции входят альдегиды, белые цветы, шипровые аккорды и животные ноты. Это первая собственная композиция основателя бренда Juliette Has A Gun Романо Риччи. Два предыдущих аромата Lady Vengeance и Miss Charming были созданы парфюмером Франсисом Куркджаном .

Композиция: кожа, Болгарская роза, абсолю ириса, амбра, пачули, цветы бессмертника, ладан.

От себя: я делала много подходов к этому парфюму. Всегда что-то отталкивало, но дав ему ещё один шанс сейчас, зимой (ну у нас довольно тёплая зима пока :)) ), я поняла, что он должен быть в моей коллекции. Шипучие нотки (так на мне всегда проявляется шипровость в аромате), нежные розовые лепестки, мягкая амбровая кожа...Я уже промолчу о шлейфе и потрясающей стойкости этого парфюма!!!

Флакон на руках (фото вечером)
В распиве 60 мл без флакона

Злобная_Гнома - 5+5 мл
Yanatz - 5 мл
MAKARENA, 5+20 мл


У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
Злобная_ГномаДата: Воскресенье, 27 Января 2013, 02:47 | Сообщение # 2
Парфюмерный маньяк
Группа: Модераторы
Сообщений: 1463
Город: Севастополь
Репутация: 1210
Статус: Offline
Аркадия, Оля, мне 5 милов, пожалуйста smile

И создал Бог женщину . . . Зверёк получился злобный, но красивый!
 
АркадияДата: Понедельник, 28 Января 2013, 00:47 | Сообщение # 3
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15211
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
Злобная_Гнома, договорились smile

У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
YanatzДата: Понедельник, 28 Января 2013, 14:50 | Сообщение # 4
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
Аркадия, и мне 5 пожалуйста

Отливанты,Распивы, Флаконы
 
MAKARENAДата: Вторник, 29 Января 2013, 00:55 | Сообщение # 5
Чеширская Кошка, Мисс позитив 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 5444
Город: Красноперекопск
Репутация: 1690
Статус: Offline
Оль, я бронирую 20 мл.

Территориально - Севастополь
Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым...
 
АркадияДата: Вторник, 29 Января 2013, 01:33 | Сообщение # 6
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15211
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
MAKARENA, а легко :)))

У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
TanyusikДата: Вторник, 29 Января 2013, 19:11 | Сообщение # 7
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Город: Харьков
Репутация: 1483
Статус: Offline
5мл пожалуйста!
 
АркадияДата: Вторник, 29 Января 2013, 19:31 | Сообщение # 8
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15211
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
Tanyusik, хорошо, но посылки буду отправлять уже только после 11 февраля smile

У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
TanyusikДата: Вторник, 29 Января 2013, 19:45 | Сообщение # 9
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Город: Харьков
Репутация: 1483
Статус: Offline
Хорошо!
 
tornadoДата: Четверг, 31 Января 2013, 14:54 | Сообщение # 10
Ароманатуралист :) Мисс "Зверьё моё" 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Город: Севастополь
Репутация: 2397
Статус: Offline
Ну че я могу сказать?! У моей маленькой торнадки ОТЛИЧНЫЙ вкус!!!!! После пшиков на платьице мы с ней еще два (или три) дня балдели!!!!! Короче,
Оставшиеся 15 мл!!!!!


А характер у меня ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!! Это нервы у некоторых слабые...
Мое арома-мыло
Честь имею жить в Севастополе! (с)
 
АркадияДата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 23:55 | Сообщение # 11
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15211
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
tornado, Викуль, могу только 10 smile

У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
tornadoДата: Вторник, 12 Февраля 2013, 11:27 | Сообщение # 12
Ароманатуралист :) Мисс "Зверьё моё" 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Город: Севастополь
Репутация: 2397
Статус: Offline
Аркадия, ты моя фея!!!!!!!!!!!!!!!!!

А характер у меня ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!! Это нервы у некоторых слабые...
Мое арома-мыло
Честь имею жить в Севастополе! (с)
 
АркадияДата: Вторник, 12 Февраля 2013, 11:43 | Сообщение # 13
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15211
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
tornado, biggrin biggrin

РАСПИТО!


У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026