*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
L’Eau de L’Artisan
annaleoДата: Четверг, 31 Января 2013, 22:45 | Сообщение # 1
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
L’Eau de L’Artisan от L′ Artisan Parfumeur

Композиция: лимон, вербена, мята, базилик, древесный мох, свежескошенная трава, морские водоросли.

L’Eau de L’Artisan («Вода Мастера») предстает смешением элегантной классики и современной беспечности. Добавив к традиционной свежести цитрусовых нот пряную горечь разнотравий, влажную сырость древесного мха, соленую каплю морского воздуха и запах высушенного солнцем сена, L'Artisan старался создать аромат, похожий на глоток обжигающей ледяной воды в разгар жаркого дня. Очарование и шарм загородной жизни, с ее опьяняющими запахами цветущих лугов, убаюкивающей тишиной и спокойствием. Аромат, который остудит наш пыл в испепеляющий зноем летний полдень. Аромат, с которым морозной зимой к нам возвращаются воспоминания о тех восхитительных днях, наполненных солнцем. L’Eau de L’Artisan – каким бывает счастье!

Флакон на руках
В распиве 40 мл
7,5 грн за мл


Состояние распива:
jenetta - бронь 10 мл
tagri - 5 мл
КомсомОлка - 5 мл оплачено, отправлено
MurDashka - 10 мл оплачено, отправлено
у2 - 5 мл оплачено, отправлено
veda - 5 мл оплачено, отправлено


Мои Отливанты
Мои Флаконы


Сообщение отредактировал annaleo - Суббота, 02 Марта 2013, 12:36
 
jenettaДата: Воскресенье, 03 Февраля 2013, 23:20 | Сообщение # 2
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Город: Харьков
Репутация: 245
Статус: Offline
начну распив smile можно мне 10 мл
 
tagriДата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 15:08 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Репутация: 308
Статус: Offline
5мл

Таня. Севастополь.
 
КомсомОлкаДата: Вторник, 05 Февраля 2013, 14:14 | Сообщение # 4
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2964
Статус: Offline
5 мл
 
annaleoДата: Суббота, 09 Февраля 2013, 00:05 | Сообщение # 5
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
Очень люблю этот аромат и решила, что все-таки оставлю себе 50 мл с флаконом. Так что осталось 30 мл.

Мои Отливанты
Мои Флаконы
 
primulaДата: Суббота, 16 Февраля 2013, 21:06 | Сообщение # 6
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1530
Репутация: 1550
Статус: Offline
Хто тестив, м'ята в ароматі сильно відчутна?
 
annaleoДата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 15:55 | Сообщение # 7
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
primula, я тестила smile На мне мяты нет, есть трава, сено, немного базилика. Задайте этот вопрос в теме Обсудим ароматы L′ Artisan Parfumeur, получите отзывы других пользователей, знакомых с ароматом dry

Добавлено (18 Февраль 2013, 13:55)
---------------------------------------------
Флакон заказан. АРОМАТ СНЯТ С ПРОИЗВОДСТВА


Мои Отливанты
Мои Флаконы
 
MurDashkaДата: Среда, 20 Февраля 2013, 12:23 | Сообщение # 8
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Город: Киев
Репутация: 31
Статус: Offline
И мне 10 мл
Судя по описанию - это идеальный для меня запах. Интересно, как он будет на мне
 
annaleoДата: Среда, 20 Февраля 2013, 13:38 | Сообщение # 9
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
Аромат на руках, фото чуть позже

Мои Отливанты
Мои Флаконы
 
у2Дата: Суббота, 23 Февраля 2013, 02:03 | Сообщение # 10
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 895
Репутация: 2149
Статус: Offline
мммм.... еще 5 мл есть? мне, пожалуйста)

ямайские бобслеисты в моей голове.......
все наши поступки привели нас именно к этому моменту.
 
annaleoДата: Среда, 27 Февраля 2013, 13:31 | Сообщение # 11
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
у2 - хорошо smile
осталось 5 мл


Мои Отливанты
Мои Флаконы
 
vedaДата: Среда, 27 Февраля 2013, 14:00 | Сообщение # 12
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Мне эти 5 мл ))
 
annaleoДата: Пятница, 11 Октября 2013, 23:08 | Сообщение # 13
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
Актуально, есть еще 10 мл

Добавлено (11 Октябрь 2013, 22:08)
---------------------------------------------
распив закрыт


Мои Отливанты
Мои Флаконы
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026