|
L’Eau de L’Artisan
|
|
| annaleo | Дата: Четверг, 31 Января 2013, 22:45 | Сообщение # 1 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| L’Eau de L’Artisan от L′ Artisan Parfumeur  Композиция: лимон, вербена, мята, базилик, древесный мох, свежескошенная трава, морские водоросли.
L’Eau de L’Artisan («Вода Мастера») предстает смешением элегантной классики и современной беспечности. Добавив к традиционной свежести цитрусовых нот пряную горечь разнотравий, влажную сырость древесного мха, соленую каплю морского воздуха и запах высушенного солнцем сена, L'Artisan старался создать аромат, похожий на глоток обжигающей ледяной воды в разгар жаркого дня. Очарование и шарм загородной жизни, с ее опьяняющими запахами цветущих лугов, убаюкивающей тишиной и спокойствием. Аромат, который остудит наш пыл в испепеляющий зноем летний полдень. Аромат, с которым морозной зимой к нам возвращаются воспоминания о тех восхитительных днях, наполненных солнцем. L’Eau de L’Artisan – каким бывает счастье!
Флакон на руках В распиве 40 мл 7,5 грн за мл
Состояние распива: jenetta - бронь 10 мл tagri - 5 мл КомсомОлка - 5 мл оплачено, отправлено MurDashka - 10 мл оплачено, отправлено у2 - 5 мл оплачено, отправлено veda - 5 мл оплачено, отправлено
Мои Отливанты Мои Флаконы
Сообщение отредактировал annaleo - Суббота, 02 Марта 2013, 12:36 |
| |
| |
| jenetta | Дата: Воскресенье, 03 Февраля 2013, 23:20 | Сообщение # 2 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Город: Харьков
Репутация: 245
Статус: Offline
| начну распив можно мне 10 мл
|
| |
| |
| tagri | Дата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 15:08 | Сообщение # 3 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Репутация: 308
Статус: Offline
| 5мл
Таня. Севастополь.
|
| |
| |
| КомсомОлка | Дата: Вторник, 05 Февраля 2013, 14:14 | Сообщение # 4 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2964
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| annaleo | Дата: Суббота, 09 Февраля 2013, 00:05 | Сообщение # 5 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| Очень люблю этот аромат и решила, что все-таки оставлю себе 50 мл с флаконом. Так что осталось 30 мл.
Мои Отливанты Мои Флаконы
|
| |
| |
| primula | Дата: Суббота, 16 Февраля 2013, 21:06 | Сообщение # 6 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1530
Репутация: 1550
Статус: Offline
| Хто тестив, м'ята в ароматі сильно відчутна?
|
| |
| |
| annaleo | Дата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 15:55 | Сообщение # 7 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| primula, я тестила На мне мяты нет, есть трава, сено, немного базилика. Задайте этот вопрос в теме Обсудим ароматы L′ Artisan Parfumeur, получите отзывы других пользователей, знакомых с ароматом  Добавлено (18 Февраль 2013, 13:55) --------------------------------------------- Флакон заказан. АРОМАТ СНЯТ С ПРОИЗВОДСТВА
Мои Отливанты Мои Флаконы
|
| |
| |
| MurDashka | Дата: Среда, 20 Февраля 2013, 12:23 | Сообщение # 8 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Город: Киев
Репутация: 31
Статус: Offline
| И мне 10 мл Судя по описанию - это идеальный для меня запах. Интересно, как он будет на мне
|
| |
| |
| annaleo | Дата: Среда, 20 Февраля 2013, 13:38 | Сообщение # 9 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| Аромат на руках, фото чуть позже
Мои Отливанты Мои Флаконы
|
| |
| |
| у2 | Дата: Суббота, 23 Февраля 2013, 02:03 | Сообщение # 10 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 895
Репутация: 2149
Статус: Offline
| мммм.... еще 5 мл есть? мне, пожалуйста)
ямайские бобслеисты в моей голове....... все наши поступки привели нас именно к этому моменту.
|
| |
| |
| annaleo | Дата: Среда, 27 Февраля 2013, 13:31 | Сообщение # 11 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| у2 - хорошо осталось 5 мл
Мои Отливанты Мои Флаконы
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 27 Февраля 2013, 14:00 | Сообщение # 12 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Мне эти 5 мл ))
|
| |
| |
| annaleo | Дата: Пятница, 11 Октября 2013, 23:08 | Сообщение # 13 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| Актуально, есть еще 10 мл Добавлено (11 Октябрь 2013, 22:08) --------------------------------------------- распив закрыт
Мои Отливанты Мои Флаконы
|
| |
| |