|
Oud Wood
|
|
| yuliko | Дата: Четверг, 24 Января 2013, 19:30 | Сообщение # 1 |
 Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
| Предлагаю в распив аромат, не нуждающийся в рекламе, аромат -шедевр Oud Wood – аромат , созданный великим Tom Ford. Все компоненты отбирались с особой тщательностью, а затем творцы вручную готовили этот волшебный эликсир. Он имеет свой характер и несет свою миссию – очаровывает, бросает вызов, восхищает! «Удовая древесина» - роскошная смесь экзотики: кардамона и палисандра, приправленные сычуанским перчиком. Это истинное колдовство магического дерева! Ноты палисандра, перца, кардамона, удовой древесины, бобов тонка, ветивера, ванили, сандала, амбры - такая теплая и ласковая композиция звучит изысканно и неповторимо! Oud Wood – эксклюзив со своим характером. Семейства: древесные, пряные Применение: дневные, вечерние Ноты аромата: кардамон, корица, амбра, ветивер, сандал, палисандр, уд (древесина), розовое дерево, перец, ваниль
----------------------------------------------------------- в распив 90 мл БЕЗ флакона флакон будет на следующей неделе оплачивайте-отливаю-отправляю)) ========================= Иннулька -- 5 мл-оплачено yorochka - 5 мл- Frei - 2 мл в пробирку оплачено-получено MaraMMV - 5 мл оплачено douce - 5 мл-оплачено Yalta -3 мл оплачено Bonita 65 мл - частично оплачено
Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel
Отправка на Украину 2 раза в месяц
Сообщение отредактировал yuliko - Воскресенье, 27 Января 2013, 21:12 |
| |
| |
| yorochka | Дата: Четверг, 24 Января 2013, 19:54 | Сообщение # 2 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Город: Харьков
Репутация: 333
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| yuliko | Дата: Пятница, 25 Января 2013, 00:20 | Сообщение # 3 |
 Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
| хорошо)
Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel
Отправка на Украину 2 раза в месяц
|
| |
| |
| MaraMMV | Дата: Пятница, 25 Января 2013, 11:16 | Сообщение # 4 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Город: Севастополь
Репутация: 210
Статус: Offline
| Юлечка, и мне, пожалуйста, 5 мл
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Пятница, 25 Января 2013, 11:59 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| yuliko, Юляш, а с флаконом никак ?
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| douce | Дата: Пятница, 25 Января 2013, 12:23 | Сообщение # 6 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Город: Киев
Репутация: 539
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Yalta | Дата: Пятница, 25 Января 2013, 12:25 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
| 3 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| yuliko | Дата: Пятница, 25 Января 2013, 13:43 | Сообщение # 8 |
 Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
| предварительно распито)) Прошу оплачивать стоимость миллов+ 5 грн атом+ 1% комиссия банка
Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel
Отправка на Украину 2 раза в месяц
|
| |
| |
| yuliko | Дата: Пятница, 25 Января 2013, 22:26 | Сообщение # 9 |
 Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
|
приехал красавец с перевыполнением сроков))) просто шикарный
Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel
Отправка на Украину 2 раза в месяц
|
| |
| |
| Хурма | Дата: Суббота, 26 Января 2013, 02:00 | Сообщение # 10 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Город: Симферополь
Репутация: 2557
Статус: Offline
| Как быстро все произошло... мл 7-5 не найдется? Добавлено (26 Январь 2013, 00:00) --------------------------------------------- уже не надо
|
| |
| |