*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Naomi Goodsir Cuir Velours
svДата: Четверг, 24 Января 2013, 19:39 | Сообщение # 1
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
Naomi Goodsir Cuir Velours (2012)
Для австралийско-французского дизайнера Naomi Goodsir аромат Cuir Velours («Бархатная кожа») — это больше, чем просто парфюмерия. В этой композиции нашли отражение ее личные интересы и увлечения, собственный стиль жизни. Так, ее любимым материалом была и остается кожа. Она использует кожаные детали в шляпах, делает из кожи сумки и браслеты, перчатки. А еще этот аромат напоминает дизайнеру о любимом хобби — поездках верхом.
Основу парфюма составляют четыре ингредиента. За «кожаную» ноту отвечает молекула Suederol. Этот ароматный ингредиент разработали специалисты компании Firmenich, одного из трех лидирующих производителей парфюмерии в мире. Suederol приносит в композицию своеобразный дымно-кожаный отзвук, напоминающий удовое дерево. Также среди ключевых компонентов иммортель, табак и ром.
Сами авторы характеризуют новинку как ориентальный аромат с кожано-гурманскими нотами. Автором формулы стал Жюльен Раскине (Julien Rasquinet). Среди его более ранних творений — туалетная вода Shop & Love от бренда Parfums Love Love. Кстати, учитель Жюльена — известный парфюмер Пьер Бурдон (Pierre Bourdon).


Ноты аромата: Ром, ладанник, табак, ладан, кожа, бессмертник.
50мл едп
1 мл 20 грн
Распивается без флакона.
Схема распива : полная роспись флакона, ожидание , оплата, рассылка.
Атомы по 5 грн.
Оплата на карту Приватбанка 6762462619278739 стоимость аромата +5 грн за атом.
ФЛАКОН В НАЛИЧИИ.
Пересылка Укрпочтой (+12грн), Новой почтой.

Чайка-5-оплачено, отправлено
Leka-3-оплачено, отправлено
Galinka-3-оплачено, отправлено

Luluza-5-оплачено,отправлено
Аркадия-3-оплачено, отправлено
Руслана-3-оплачено, отправлено
Silicea65-5-оплачено, отправлено
007-3-,оплачено, отправлено
Mari_AT-3-оплачено,отправлено
Miracle-5 оплачено,отправлено

РАСПИТО


Сообщение отредактировал sv - Суббота, 23 Февраля 2013, 18:57
 
ЧайкаДата: Четверг, 24 Января 2013, 20:10 | Сообщение # 2
Фея-путешественница
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Город: Севастополь
Репутация: 1495
Статус: Offline
5 мл
 
LekaДата: Четверг, 24 Января 2013, 20:55 | Сообщение # 3
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2475
Репутация: 1793
Статус: Offline
3 мл.
 
GalinkaДата: Четверг, 24 Января 2013, 21:19 | Сообщение # 4
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4118
Город: Днепропетровск
Репутация: 4131
Статус: Offline
3 мл

Девушка должна быть как французские духи — пахнуть сладко, стоить дорого, и подходить не всем
 
LuluzaДата: Четверг, 24 Января 2013, 21:26 | Сообщение # 5
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 608
Город: Киев
Репутация: 1980
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста
 
АркадияДата: Четверг, 24 Января 2013, 21:58 | Сообщение # 6
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15211
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
3 мл, пожалуйста smile

У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
РусланаДата: Четверг, 24 Января 2013, 23:52 | Сообщение # 7
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1393
Город: Ровно
Репутация: 3357
Статус: Offline
3мл , пожалуйста

Парфюмерные фантазии MaRS http://www.mars.rovno.ua
 
Silicea65Дата: Пятница, 25 Января 2013, 00:04 | Сообщение # 8
Ночной житель Парфеи :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 981
Город: Харьков
Репутация: 1401
Статус: Offline
И этого 5 мл, пожалуйста! smile

Everything will be okay in the end. If it's not okay - it's not the end.
 
007Дата: Пятница, 25 Января 2013, 00:10 | Сообщение # 9
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Город: Днепропетровск
Репутация: 7556
Статус: Offline
3 мл, плиз smile

Остатки во флаконах
 
Mari_ATДата: Пятница, 25 Января 2013, 00:24 | Сообщение # 10
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Город: Харьков
Репутация: 2627
Статус: Offline
3 мл, пожалуйста.
 
MiracleДата: Пятница, 25 Января 2013, 11:39 | Сообщение # 11
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 827
Город: Киев
Репутация: 3526
Статус: Offline
Светочка, если будут отказники - возьму миликов 5 smile
 
svДата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 19:19 | Сообщение # 12
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
Аромат в наличии.

Можно оплачивать на карту Приватбанка 6762462619278739 стоимость аромата +5 грн за атом, и получать.
 
АркадияДата: Пятница, 15 Февраля 2013, 15:18 | Сообщение # 13
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15211
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
И хоть бы кто описал свои впечатления :))

У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
svДата: Пятница, 15 Февраля 2013, 17:03 | Сообщение # 14
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
Цитата (Аркадия)
И хоть бы кто описал свои впечатления :))

Это аромат-медитация . Очень мягкий и теплый . Укутывающий . Прекрасная стойкость. И на мне хорошо слышен ром.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026