|
Naomi Goodsir Cuir Velours
|
|
| sv | Дата: Четверг, 24 Января 2013, 19:39 | Сообщение # 1 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Naomi Goodsir Cuir Velours (2012) Для австралийско-французского дизайнера Naomi Goodsir аромат Cuir Velours («Бархатная кожа») — это больше, чем просто парфюмерия. В этой композиции нашли отражение ее личные интересы и увлечения, собственный стиль жизни. Так, ее любимым материалом была и остается кожа. Она использует кожаные детали в шляпах, делает из кожи сумки и браслеты, перчатки. А еще этот аромат напоминает дизайнеру о любимом хобби — поездках верхом. Основу парфюма составляют четыре ингредиента. За «кожаную» ноту отвечает молекула Suederol. Этот ароматный ингредиент разработали специалисты компании Firmenich, одного из трех лидирующих производителей парфюмерии в мире. Suederol приносит в композицию своеобразный дымно-кожаный отзвук, напоминающий удовое дерево. Также среди ключевых компонентов иммортель, табак и ром. Сами авторы характеризуют новинку как ориентальный аромат с кожано-гурманскими нотами. Автором формулы стал Жюльен Раскине (Julien Rasquinet). Среди его более ранних творений — туалетная вода Shop & Love от бренда Parfums Love Love. Кстати, учитель Жюльена — известный парфюмер Пьер Бурдон (Pierre Bourdon). Ноты аромата: Ром, ладанник, табак, ладан, кожа, бессмертник. 50мл едп 1 мл 20 грн Распивается без флакона. Схема распива : полная роспись флакона, ожидание , оплата, рассылка. Атомы по 5 грн. Оплата на карту Приватбанка 6762462619278739 стоимость аромата +5 грн за атом. ФЛАКОН В НАЛИЧИИ. Пересылка Укрпочтой (+12грн), Новой почтой.
Чайка-5-оплачено, отправлено Leka-3-оплачено, отправлено Galinka-3-оплачено, отправлено Luluza-5-оплачено,отправлено Аркадия-3-оплачено, отправлено Руслана-3-оплачено, отправлено Silicea65-5-оплачено, отправлено 007-3-,оплачено, отправлено Mari_AT-3-оплачено,отправлено Miracle-5 оплачено,отправлено РАСПИТО
Сообщение отредактировал sv - Суббота, 23 Февраля 2013, 18:57 |
| |
| |
| Чайка | Дата: Четверг, 24 Января 2013, 20:10 | Сообщение # 2 |
 Фея-путешественница
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Город: Севастополь
Репутация: 1495
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| Leka | Дата: Четверг, 24 Января 2013, 20:55 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2475
Репутация: 1793
Статус: Offline
| 3 мл.
|
| |
| |
| Galinka | Дата: Четверг, 24 Января 2013, 21:19 | Сообщение # 4 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4118
Город: Днепропетровск
Репутация: 4131
Статус: Offline
| 3 мл
Девушка должна быть как французские духи — пахнуть сладко, стоить дорого, и подходить не всем
|
| |
| |
| Luluza | Дата: Четверг, 24 Января 2013, 21:26 | Сообщение # 5 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 608
Город: Киев
Репутация: 1980
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Аркадия | Дата: Четверг, 24 Января 2013, 21:58 | Сообщение # 6 |
 Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15211
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
| 3 мл, пожалуйста
У меня все хорошо. Так мне и надо :)
|
| |
| |
| Руслана | Дата: Четверг, 24 Января 2013, 23:52 | Сообщение # 7 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1393
Город: Ровно
Репутация: 3357
Статус: Offline
| 3мл , пожалуйста
Парфюмерные фантазии MaRS http://www.mars.rovno.ua
|
| |
| |
| Silicea65 | Дата: Пятница, 25 Января 2013, 00:04 | Сообщение # 8 |
 Ночной житель Парфеи :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 981
Город: Харьков
Репутация: 1401
Статус: Offline
| И этого 5 мл, пожалуйста!
Everything will be okay in the end. If it's not okay - it's not the end.
|
| |
| |
| 007 | Дата: Пятница, 25 Января 2013, 00:10 | Сообщение # 9 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Город: Днепропетровск
Репутация: 7556
Статус: Offline
| 3 мл, плиз
Остатки во флаконах
|
| |
| |
| Mari_AT | Дата: Пятница, 25 Января 2013, 00:24 | Сообщение # 10 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Город: Харьков
Репутация: 2627
Статус: Offline
| 3 мл, пожалуйста.
|
| |
| |
| Miracle | Дата: Пятница, 25 Января 2013, 11:39 | Сообщение # 11 |
|
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 827
Город: Киев
Репутация: 3526
Статус: Offline
| Светочка, если будут отказники - возьму миликов 5
|
| |
| |
| sv | Дата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 19:19 | Сообщение # 12 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Аромат в наличии. Можно оплачивать на карту Приватбанка 6762462619278739 стоимость аромата +5 грн за атом, и получать.
|
| |
| |
| Аркадия | Дата: Пятница, 15 Февраля 2013, 15:18 | Сообщение # 13 |
 Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15211
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
| И хоть бы кто описал свои впечатления :))
У меня все хорошо. Так мне и надо :)
|
| |
| |
| sv | Дата: Пятница, 15 Февраля 2013, 17:03 | Сообщение # 14 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Цитата (Аркадия) И хоть бы кто описал свои впечатления :)) Это аромат-медитация . Очень мягкий и теплый . Укутывающий . Прекрасная стойкость. И на мне хорошо слышен ром.
|
| |
| |