*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Black Afgano Nasomatto
ЕваДата: Пятница, 25 Января 2013, 02:06 | Сообщение # 1
Лесная нимфа
Группа: Модераторы
Сообщений: 1665
Город: Севастополь
Репутация: 1809
Статус: Offline
Black Afgano Nasomatto, духи – 40 грн/мл.

Тип аромата: древесные фужерные
Автор парфюмерной композиции Alessandro Gualtieri в 2009 г.
Характеристика: гипнотический, дурманящий, терпкий, глубокий, сложный

Описание: Nasomatto Black Afgano ( Насоматто Черный Афганец ) – Этот аромат получил свое название в честь знаменитого наркотика и, похоже, обладает теми же гипнотическими свойствами. Он расширяет границы сознания, заставляя по-новому воспринимать окружающий мир, придавая ему яркие и удивительно резкие очертания. И это неудивительно, так как в состав «Black Afgano» в малых дозах входит гашиш, способный изменять восприятие реальности. Основу аромата составляют дурманящие древесные смолы, которые в сочетании с иммортелем звучат мягко и обволакивающе, придавая «Black Afgano» глубину, терпкость и сладость. «Black Afgano» крайне страстный и насыщенный аромат, обладающий притягательным и ненавязчивым звучанием. Аромат создан для соблазнительных женщин и решительных мужчин. Аромат подойдет и для дневного использования, и для романтического свидания.

Верхние ноты: черная Конопля, Гашиш и зеленые ноты;
Ноты сердца: cмолы, древесные ноты, Кофе и табак;
Ноты базы: Ладан и дерево Агар.



Распивается 15 мл. без флакона
Флакон на руках.

Luluza - 5 мл.
Behemot - 5 мл.
Иннулька - 5 мл




Сообщение отредактировал Ева - Воскресенье, 03 Февраля 2013, 21:19
 
vedaДата: Пятница, 25 Января 2013, 02:32 | Сообщение # 2
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Цитата (Ева)
Распивается 15 мл. без флакона




5 мл, пожалуйста
 
ЕваДата: Пятница, 25 Января 2013, 02:57 | Сообщение # 3
Лесная нимфа
Группа: Модераторы
Сообщений: 1665
Город: Севастополь
Репутация: 1809
Статус: Offline
Цитата (veda)
5 мл, пожалуйста




Настя, увы, с флаконом никак не могу -очень долго его искала по хорошей цене


 
LuluzaДата: Пятница, 25 Января 2013, 03:30 | Сообщение # 4
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 608
Город: Киев
Репутация: 1980
Статус: Offline
5 мл, пожалста

Сообщение отредактировал Luluza - Пятница, 25 Января 2013, 03:34
 
BehemotДата: Пятница, 25 Января 2013, 11:22 | Сообщение # 5
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Город: Киев
Репутация: 322
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста.

http://www.fragrantica.ru/chlen/60178/
 
vedaДата: Воскресенье, 27 Января 2013, 22:09 | Сообщение # 6
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Если завтра подтвердят наличие флакона, то я выйду из распива и наконец своим флаконом обзаведусь. Так что на всякий случай говорю заранее.
 
douceДата: Воскресенье, 27 Января 2013, 23:14 | Сообщение # 7
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Город: Киев
Репутация: 539
Статус: Offline
"Он расширяет границы сознания, заставляя по-новому воспринимать окружающий мир, придавая ему яркие и удивительно резкие очертания. И это неудивительно, так как в состав «Black Afgano» в малых дозах входит гашиш, способный изменять восприятие реальности."
трындец smile неужели действительно такой эффект от обоняния сего парфюма?
 
vedaДата: Понедельник, 28 Января 2013, 13:01 | Сообщение # 8
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Выхожу из распива, нашла наконец свой флакончик
 
ЕваДата: Понедельник, 28 Января 2013, 13:25 | Сообщение # 9
Лесная нимфа
Группа: Модераторы
Сообщений: 1665
Город: Севастополь
Репутация: 1809
Статус: Offline
Есть последние 5 мл. Афганца smile

 
ЕваДата: Среда, 30 Января 2013, 19:22 | Сообщение # 10
Лесная нимфа
Группа: Модераторы
Сообщений: 1665
Город: Севастополь
Репутация: 1809
Статус: Offline
Цитата (douce)
"Он расширяет границы сознания, заставляя по-новому воспринимать окружающий мир, придавая ему яркие и удивительно резкие очертания. И это неудивительно, так как в состав «Black Afgano» в малых дозах входит гашиш, способный изменять восприятие реальности."
трындец smile неужели действительно такой эффект от обоняния сего парфюма?

douce, флакон ожидаю через-1-2 дня, поэтому сама пока ничего не могу сказать по этому поводу.

А вот отзыв М.Каневской о «Black Afgano» возможно и будет ответом на Ваш вопрос:

"Все рассказки про гашиш (коноплю, марихуану) оставим рекламщикам и трепетулям.
Если «раскрыть» нос – это те самые составляющие, которые входят во многие и многие парфюмы. Да-да-да. И более распространенные (роза, тмин, кедр, мускус, амбра, ваниль, ладан), и менее распространенные, но вполне «приличные» (уд, кожа, кофе, карамель, табак, иммортель).
Но нос лучше «закрыть».
И тогда начинается колдовство.
И над головой раскрывается черное небо, усыпанное неприлично-большими звездами. Вокруг афганские горы. У костра странные фигуры, закутанные в странные одежды.
Общее ощущение – прекрасно и жутко.
Вот-вот что-то начнется – прекрасное или жуткое.
Главное – не просыпаться."


 
ЕваДата: Воскресенье, 03 Февраля 2013, 20:02 | Сообщение # 11
Лесная нимфа
Группа: Модераторы
Сообщений: 1665
Город: Севастополь
Репутация: 1809
Статус: Offline
Прибыл флакончик




Сообщение отредактировал Ева - Воскресенье, 03 Февраля 2013, 20:10
 
fairport1956Дата: Суббота, 09 Февраля 2013, 20:01 | Сообщение # 12
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 2070
Статус: Offline
Оставщиеся 5 мл можно?
С уважением
 
ЕваДата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 19:56 | Сообщение # 13
Лесная нимфа
Группа: Модераторы
Сообщений: 1665
Город: Севастополь
Репутация: 1809
Статус: Offline
fairport1956, извините, но все распито, лишних миликов нет.
Распив можно закрыть.


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026