|
Black Afgano Nasomatto
|
|
| Ева | Дата: Пятница, 25 Января 2013, 02:06 | Сообщение # 1 |
 Лесная нимфа
Группа: Модераторы
Сообщений: 1665
Город: Севастополь
Репутация: 1809
Статус: Offline
| Black Afgano Nasomatto, духи – 40 грн/мл.
Тип аромата: древесные фужерные Автор парфюмерной композиции Alessandro Gualtieri в 2009 г. Характеристика: гипнотический, дурманящий, терпкий, глубокий, сложный
Описание: Nasomatto Black Afgano ( Насоматто Черный Афганец ) – Этот аромат получил свое название в честь знаменитого наркотика и, похоже, обладает теми же гипнотическими свойствами. Он расширяет границы сознания, заставляя по-новому воспринимать окружающий мир, придавая ему яркие и удивительно резкие очертания. И это неудивительно, так как в состав «Black Afgano» в малых дозах входит гашиш, способный изменять восприятие реальности. Основу аромата составляют дурманящие древесные смолы, которые в сочетании с иммортелем звучат мягко и обволакивающе, придавая «Black Afgano» глубину, терпкость и сладость. «Black Afgano» крайне страстный и насыщенный аромат, обладающий притягательным и ненавязчивым звучанием. Аромат создан для соблазнительных женщин и решительных мужчин. Аромат подойдет и для дневного использования, и для романтического свидания.
Верхние ноты: черная Конопля, Гашиш и зеленые ноты; Ноты сердца: cмолы, древесные ноты, Кофе и табак; Ноты базы: Ладан и дерево Агар.
Распивается 15 мл. без флакона Флакон на руках.
Luluza - 5 мл. Behemot - 5 мл. Иннулька - 5 мл
Сообщение отредактировал Ева - Воскресенье, 03 Февраля 2013, 21:19 |
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 25 Января 2013, 02:32 | Сообщение # 2 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Цитата (Ева) Распивается 15 мл. без флакона
5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Ева | Дата: Пятница, 25 Января 2013, 02:57 | Сообщение # 3 |
 Лесная нимфа
Группа: Модераторы
Сообщений: 1665
Город: Севастополь
Репутация: 1809
Статус: Offline
| Цитата (veda) 5 мл, пожалуйста
Настя, увы, с флаконом никак не могу -очень долго его искала по хорошей цене
|
| |
| |
| Luluza | Дата: Пятница, 25 Января 2013, 03:30 | Сообщение # 4 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 608
Город: Киев
Репутация: 1980
Статус: Offline
| 5 мл, пожалста
Сообщение отредактировал Luluza - Пятница, 25 Января 2013, 03:34 |
| |
| |
| Behemot | Дата: Пятница, 25 Января 2013, 11:22 | Сообщение # 5 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Город: Киев
Репутация: 322
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста.
http://www.fragrantica.ru/chlen/60178/
|
| |
| |
| veda | Дата: Воскресенье, 27 Января 2013, 22:09 | Сообщение # 6 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Если завтра подтвердят наличие флакона, то я выйду из распива и наконец своим флаконом обзаведусь. Так что на всякий случай говорю заранее.
|
| |
| |
| douce | Дата: Воскресенье, 27 Января 2013, 23:14 | Сообщение # 7 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Город: Киев
Репутация: 539
Статус: Offline
| "Он расширяет границы сознания, заставляя по-новому воспринимать окружающий мир, придавая ему яркие и удивительно резкие очертания. И это неудивительно, так как в состав «Black Afgano» в малых дозах входит гашиш, способный изменять восприятие реальности." трындец неужели действительно такой эффект от обоняния сего парфюма?
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 28 Января 2013, 13:01 | Сообщение # 8 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Выхожу из распива, нашла наконец свой флакончик
|
| |
| |
| Ева | Дата: Понедельник, 28 Января 2013, 13:25 | Сообщение # 9 |
 Лесная нимфа
Группа: Модераторы
Сообщений: 1665
Город: Севастополь
Репутация: 1809
Статус: Offline
| Есть последние 5 мл. Афганца
|
| |
| |
| Ева | Дата: Среда, 30 Января 2013, 19:22 | Сообщение # 10 |
 Лесная нимфа
Группа: Модераторы
Сообщений: 1665
Город: Севастополь
Репутация: 1809
Статус: Offline
| Цитата (douce) "Он расширяет границы сознания, заставляя по-новому воспринимать окружающий мир, придавая ему яркие и удивительно резкие очертания. И это неудивительно, так как в состав «Black Afgano» в малых дозах входит гашиш, способный изменять восприятие реальности." трындец smile неужели действительно такой эффект от обоняния сего парфюма? douce, флакон ожидаю через-1-2 дня, поэтому сама пока ничего не могу сказать по этому поводу.
А вот отзыв М.Каневской о «Black Afgano» возможно и будет ответом на Ваш вопрос:
"Все рассказки про гашиш (коноплю, марихуану) оставим рекламщикам и трепетулям. Если «раскрыть» нос – это те самые составляющие, которые входят во многие и многие парфюмы. Да-да-да. И более распространенные (роза, тмин, кедр, мускус, амбра, ваниль, ладан), и менее распространенные, но вполне «приличные» (уд, кожа, кофе, карамель, табак, иммортель). Но нос лучше «закрыть». И тогда начинается колдовство. И над головой раскрывается черное небо, усыпанное неприлично-большими звездами. Вокруг афганские горы. У костра странные фигуры, закутанные в странные одежды. Общее ощущение – прекрасно и жутко. Вот-вот что-то начнется – прекрасное или жуткое. Главное – не просыпаться."
|
| |
| |
| Ева | Дата: Воскресенье, 03 Февраля 2013, 20:02 | Сообщение # 11 |
 Лесная нимфа
Группа: Модераторы
Сообщений: 1665
Город: Севастополь
Репутация: 1809
Статус: Offline
| Прибыл флакончик 
Сообщение отредактировал Ева - Воскресенье, 03 Февраля 2013, 20:10 |
| |
| |
| fairport1956 | Дата: Суббота, 09 Февраля 2013, 20:01 | Сообщение # 12 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 2070
Статус: Offline
| Оставщиеся 5 мл можно? С уважением
|
| |
| |
| Ева | Дата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 19:56 | Сообщение # 13 |
 Лесная нимфа
Группа: Модераторы
Сообщений: 1665
Город: Севастополь
Репутация: 1809
Статус: Offline
| fairport1956, извините, но все распито, лишних миликов нет. Распив можно закрыть.
|
| |
| |