|
Premier Figuier
|
|
| Zolo | Дата: Среда, 20 Февраля 2013, 17:16 | Сообщение # 1 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| Premier Figuier L Artisan Parfumeur
(мое фото флакона)
Верхние ноты: Лист инжира и Асафоэтида; ноты сердца: инжир, Сандаловое дерево и миндальное молоко; ноты базы: лайм, Кокос, сухофрукты и Сандаловое дерево.
В распив 100 мл, с флаконом (от 40 мл) 1 мл = 9 грн.
атомы на 5 , 12 мл = 5 грн, пересылка НП, Укрпочтой, оплата на карту Приватбанка. ---------------------------------
себе - 10 мл. tagri - 5 мл. другой форум - 3 мл другой форум - 5мл другой форум - 3 мл КомсомОлка - 5 мл loda - 40 мл с флаконом
------------------- свободно 29 мл с флаконом
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
Сообщение отредактировал Zolo - Суббота, 13 Апреля 2013, 20:48 |
| |
| |
| tagri | Дата: Четверг, 28 Февраля 2013, 17:19 | Сообщение # 2 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Репутация: 308
Статус: Offline
| 5мл
Таня. Севастополь.
|
| |
| |
| Zolo | Дата: Суббота, 13 Апреля 2013, 09:16 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| актуально
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
Сообщение отредактировал Zolo - Суббота, 13 Апреля 2013, 09:16 |
| |
| |
| КомсомОлка | Дата: Суббота, 13 Апреля 2013, 15:36 | Сообщение # 4 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2964
Статус: Offline
| 5мл
|
| |
| |
| loda | Дата: Суббота, 13 Апреля 2013, 19:23 | Сообщение # 5 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Город: Одесса
Репутация: 3071
Статус: Offline
| 40 мл с флаконом,пожалуйста.
Женское счастье - когда все дома и все спят))
|
| |
| |
| Zolo | Дата: Среда, 26 Июня 2013, 22:38 | Сообщение # 6 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| loda, хорошо
Добавлено (22 Апрель 2013, 12:21) --------------------------------------------- себе - 10 мл. tagri - 5 мл. другой форум - 3 мл другой форум - 5мл другой форум - 3 мл КомсомОлка - 5 мл loda - 40 мл с флаконом FrauJunged - 5 мл котэ - 5 мл Natali8125 - 10 мл
------------------- свободно 9 мл
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
Сообщение отредактировал Zolo - Понедельник, 01 Июля 2013, 10:37 |
| |
| |
| котэ | Дата: Четверг, 27 Июня 2013, 00:04 | Сообщение # 7 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Город: Артемовск
Репутация: 1374
Статус: Offline
| 5мл.пожалуйста
|
| |
| |
| Natali8125 | Дата: Суббота, 29 Июня 2013, 21:30 | Сообщение # 8 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Город: Киев
Репутация: 1686
Статус: Offline
| 10 мил
Сообщение отредактировал Natali8125 - Воскресенье, 30 Июня 2013, 13:02 |
| |
| |
| Zolo | Дата: Среда, 10 Июля 2013, 18:56 | Сообщение # 9 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| Natali8125, хорошо )
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
Сообщение отредактировал Zolo - Пятница, 19 Июля 2013, 21:50 |
| |
| |
| Natali8125 | Дата: Пятница, 12 Июля 2013, 14:01 | Сообщение # 10 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Город: Киев
Репутация: 1686
Статус: Offline
| Люблю инжир, и его сладость, и лист инжира!Очень понравился армат!
|
| |
| |
| Zolo | Дата: Суббота, 24 Августа 2013, 23:12 | Сообщение # 11 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| Natali8125, спасибо за отзыв
--------------------------------------------- свободно 9 млДобавлено (24 Август 2013, 22:12) --------------------------------------------- актуально
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
Сообщение отредактировал Zolo - Суббота, 17 Августа 2013, 15:03 |
| |
| |
| Cari | Дата: Вторник, 27 Августа 2013, 20:56 | Сообщение # 12 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Город: Ивано-Франковск
Репутация: 1101
Статус: Offline
| візьму залишок після 12.09 , якщо Ви не проти, звичайно))
|
| |
| |
| Zolo | Дата: Вторник, 27 Августа 2013, 21:18 | Сообщение # 13 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| Cari, хорошо
--------------- предварительно распито - тему закрываю
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
Сообщение отредактировал Zolo - Понедельник, 16 Сентября 2013, 15:40 |
| |
| |