|
Mad Madame
|
|
| veda | Дата: Понедельник, 28 Января 2013, 15:44 | Сообщение # 1 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Mad Madame Juliette Has A Gun
Mad Madame Juliette Has A Gun - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые. Mad Madame выпущен в 2012. Верхние ноты: роза, амбра, черная смородина и белая фрезия Ноты сердца: пион, пачули, тубероза, дубовый мох и жасмин Ноты базы: белый мускус, толу бальзам, абсолют ванили и касториум.
Мадам потрясающа!!! Гипнотический аромат, которым невозможно надышаться, стойкость превосходная, после затеста прошло более 12 часов-рукав блузки еще хранит аромат)возле которого я хожу, как кот вокруг пузырька с валерианкой)) (с)
Потрясающий шипр! Ненавязчивый, спокойный, не кричащий и не агрессивный, но в то же время дерзкий и наглый. Да, именно так пахнет сильная женщина! И уж точно злить ее не стоит, иначе эта mad madame как цунами сметет с лица земли все живое. Обязательно проголосую за этот новый шедевр кошельком! (с)
Mad Madame -"Сумасшедшая госпожа"... Это и о ней, и обо мне. Какие затесты! Она сломила мою волю и вскрыла кошелёк. Вот и стоит теперь передо мной в красно-чёрном платье-футляре. Ведьма! Я нахожусь в гипнотическом состоянии, с того момента, как услышала ноту животинки. И только сейчас неуверенно расставляю ноты. (с)
nikolaidi - 6 мл Walenti - 5 мл Себе - 35 мл с флаконом Felon - 10 мл Tatianka - 5 мл Paola - 5 мл Tem - 10 мл леку - 5 мл котэ - 5 мл Gemma - 5 мл Ruda - 10 мл
В распив флакон 100 мл НЕ тестер РАСПИТО 7,5 грн - 1 мл Флакон на руках
Сообщение отредактировал veda - Пятница, 01 Марта 2013, 15:09 |
| |
| |
| nikolaidi | Дата: Понедельник, 28 Января 2013, 18:12 | Сообщение # 2 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Город: Симферополь
Репутация: 67
Статус: Offline
| Здравствуйте ,можно 6 мл
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 28 Января 2013, 18:47 | Сообщение # 3 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| nikolaidi, можно
|
| |
| |
| Walenti | Дата: Вторник, 29 Января 2013, 18:57 | Сообщение # 4 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Город: Березнеговатое
Репутация: 198
Статус: Offline
| 5 мл.
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 29 Января 2013, 21:40 | Сообщение # 5 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Свободно 85 мл с флаконом
Флакон на руках
|
| |
| |
| nikolaidi | Дата: Суббота, 02 Февраля 2013, 22:27 | Сообщение # 6 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Город: Симферополь
Репутация: 67
Статус: Offline
| Огромное Вам спасибо,получила очень рада
|
| |
| |
| Felon | Дата: Воскресенье, 03 Февраля 2013, 00:28 | Сообщение # 7 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 550
Город: Киев
Репутация: 1462
Статус: Offline
| 10 мл плз!
|
| |
| |
| Tatianka | Дата: Среда, 06 Февраля 2013, 22:20 | Сообщение # 8 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2178
Город: Chişinău
Репутация: 1107
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| Paola | Дата: Четверг, 07 Февраля 2013, 21:45 | Сообщение # 9 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Город: Киев
Репутация: 2446
Статус: Offline
| 5 мл плизз))
|
| |
| |
| Tem | Дата: Пятница, 08 Февраля 2013, 12:07 | Сообщение # 10 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Город: Киев
Репутация: 1733
Статус: Offline
| 10 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| леку | Дата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 23:38 | Сообщение # 11 |
 Мисс Открытие года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 970
Город: Донецк
Репутация: 1539
Статус: Offline
| Настя,добавьте и этого аромата 5 мл в мою посылочку.
Все говорят,что принцев не бывает.Мне всё равно.Я с королём.
|
| |
| |
| котэ | Дата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 21:54 | Сообщение # 12 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Город: Артемовск
Репутация: 1374
Статус: Offline
| 5 мл пож.
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 22 Февраля 2013, 13:52 | Сообщение # 13 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Paola, Tem, леку, котэ, ок
Свободно 20 мл
Сообщение отредактировал veda - Суббота, 23 Февраля 2013, 13:06 |
| |
| |
| Gemma | Дата: Суббота, 23 Февраля 2013, 13:00 | Сообщение # 14 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Город: Харьков
Репутация: 471
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| Ruda | Дата: Суббота, 23 Февраля 2013, 23:33 | Сообщение # 15 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Город: Ковель
Репутация: 300
Статус: Offline
| 10 мл., пожалуйста.
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 26 Февраля 2013, 11:49 | Сообщение # 16 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Gemma, Ruda, ок
РАСПИТО
Сообщение отредактировал veda - Пятница, 01 Марта 2013, 15:09 |
| |
| |