*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Mad Madame
vedaДата: Понедельник, 28 Января 2013, 15:44 | Сообщение # 1
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Mad Madame Juliette Has A Gun



Mad Madame Juliette Has A Gun - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые.
Mad Madame выпущен в 2012.
Верхние ноты: роза, амбра, черная смородина и белая фрезия
Ноты сердца: пион, пачули, тубероза, дубовый мох и жасмин
Ноты базы: белый мускус, толу бальзам, абсолют ванили и касториум.


Мадам потрясающа!!! Гипнотический аромат, которым невозможно надышаться, стойкость превосходная, после затеста прошло более 12 часов-рукав блузки еще хранит аромат)возле которого я хожу, как кот вокруг пузырька с валерианкой)) (с)

Потрясающий шипр! Ненавязчивый, спокойный, не кричащий и не агрессивный, но в то же время дерзкий и наглый. Да, именно так пахнет сильная женщина! И уж точно злить ее не стоит, иначе эта mad madame как цунами сметет с лица земли все живое. Обязательно проголосую за этот новый шедевр кошельком! (с)

Mad Madame -"Сумасшедшая госпожа"... Это и о ней, и обо мне. Какие затесты! Она сломила мою волю и вскрыла кошелёк. Вот и стоит теперь передо мной в красно-чёрном платье-футляре. Ведьма! Я нахожусь в гипнотическом состоянии, с того момента, как услышала ноту животинки. И только сейчас неуверенно расставляю ноты. (с)

nikolaidi - 6 мл
Walenti - 5 мл
Себе - 35 мл с флаконом
Felon - 10 мл
Tatianka - 5 мл
Paola - 5 мл
Tem - 10 мл
леку - 5 мл
котэ - 5 мл
Gemma - 5 мл
Ruda - 10 мл

В распив флакон 100 мл НЕ тестер
РАСПИТО
7,5 грн - 1 мл
Флакон на руках


Сообщение отредактировал veda - Пятница, 01 Марта 2013, 15:09
 
nikolaidiДата: Понедельник, 28 Января 2013, 18:12 | Сообщение # 2
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Город: Симферополь
Репутация: 67
Статус: Offline
Здравствуйте ,можно 6 мл
 
vedaДата: Понедельник, 28 Января 2013, 18:47 | Сообщение # 3
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
nikolaidi, можно
 
WalentiДата: Вторник, 29 Января 2013, 18:57 | Сообщение # 4
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Город: Березнеговатое
Репутация: 198
Статус: Offline
5 мл.
 
vedaДата: Вторник, 29 Января 2013, 21:40 | Сообщение # 5
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Свободно 85 мл с флаконом

Флакон на руках
 
nikolaidiДата: Суббота, 02 Февраля 2013, 22:27 | Сообщение # 6
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Город: Симферополь
Репутация: 67
Статус: Offline
Огромное Вам спасибо,получила
очень рада
 
FelonДата: Воскресенье, 03 Февраля 2013, 00:28 | Сообщение # 7
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 550
Город: Киев
Репутация: 1462
Статус: Offline
10 мл плз!
 
TatiankaДата: Среда, 06 Февраля 2013, 22:20 | Сообщение # 8
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2178
Город: Chişinău
Репутация: 1107
Статус: Offline
5 мл smile
 
PaolaДата: Четверг, 07 Февраля 2013, 21:45 | Сообщение # 9
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Город: Киев
Репутация: 2446
Статус: Offline
5 мл плизз))
 
TemДата: Пятница, 08 Февраля 2013, 12:07 | Сообщение # 10
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Город: Киев
Репутация: 1733
Статус: Offline
10 мл, пожалуйста
 
лекуДата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 23:38 | Сообщение # 11
Мисс Открытие года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 970
Город: Донецк
Репутация: 1539
Статус: Offline
Настя,добавьте и этого аромата 5 мл в мою посылочку.

Все говорят,что принцев не бывает.Мне всё равно.Я с королём.
 
котэДата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 21:54 | Сообщение # 12
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Город: Артемовск
Репутация: 1374
Статус: Offline
5 мл пож.
 
vedaДата: Пятница, 22 Февраля 2013, 13:52 | Сообщение # 13
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Paola, Tem, леку, котэ, ок

Свободно 20 мл


Сообщение отредактировал veda - Суббота, 23 Февраля 2013, 13:06
 
GemmaДата: Суббота, 23 Февраля 2013, 13:00 | Сообщение # 14
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Город: Харьков
Репутация: 471
Статус: Offline
5 мл
 
RudaДата: Суббота, 23 Февраля 2013, 23:33 | Сообщение # 15
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Город: Ковель
Репутация: 300
Статус: Offline
10 мл., пожалуйста.
 
vedaДата: Вторник, 26 Февраля 2013, 11:49 | Сообщение # 16
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Gemma, Ruda, ок

РАСПИТО


Сообщение отредактировал veda - Пятница, 01 Марта 2013, 15:09
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026