|
Арабские масляные духи Surrati Perfumes
|
|
| ostrovski | Дата: Понедельник, 28 Января 2013, 17:29 | Сообщение # 1 |
 Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
| Предлагаю арабские масляные духи (производитель - Surrati Perfumes, Саудовская Аравия):
1. Tuskan Leather - про этот аромат все скажет его название. Да, это Tuskan Leather, но в масле! 2. Cigar - Очень редкий и хорошего качества аромат сигары. Отлично подходит для смешивания с другими маслами. От себя добавлю - очень похож на легендарный Cigar Remy Latour! 3. Indian Rose - высокококачественный аттар индийской розы, масло которого имеет богатый, красивый аромат и очень длительное звучание. От себя могу добавить, что аромат очень необычный. Во-первых, потому что базовым маслом здесь служит белый индийский сандал, а во-вторых, есть ощущение, что туда также добавлены шафран и немного уда, т.е. роза получается довольно специевая.. 4. Lotus - Восточный аромат - прекрасный аромат цветка лотоса подвида Лотос розовый. 5. Oud Wood - и про него вам все расскажет его название, ведь это Oud Wood, но в масле!
Ароматы отливаются в 3-мл арабские атомы-роллеры (одно время я пользовался украинскими 6 мл атомами-роллерами, но они мне не очень понравились). Цена каждой 3 мл порции - 65 грн. (с атомом-роллером). Можно заказывать и 2 мл - цена 45 грн.
Сообщение отредактировал ostrovski - Суббота, 02 Февраля 2013, 00:57 |
| |
| |
| masyyanka | Дата: Вторник, 29 Января 2013, 22:21 | Сообщение # 2 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Город: Николаев
Репутация: 27
Статус: Offline
| Tuskan Leather похож на аромат с таким же названием Тома Форда?
|
| |
| |
| ostrovski | Дата: Вторник, 29 Января 2013, 23:53 | Сообщение # 3 |
 Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
| Да, masyyanka, именно об этом я и написал в описании Tuskan Leather.
|
| |
| |
| masyyanka | Дата: Четверг, 31 Января 2013, 22:47 | Сообщение # 4 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Город: Николаев
Репутация: 27
Статус: Offline
| можно мне 3 мл. кожи и 3 мл. розы
|
| |
| |
| Hella | Дата: Четверг, 31 Января 2013, 22:58 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1945
Город: Киев
Репутация: 2265
Статус: Offline
| Пожалуйста, Tuskan Leather - 2 мл Indian Rose - 3 мл.
Если у человека есть "зачем", он вынесет любое "как".
|
| |
| |
| ostrovski | Дата: Суббота, 02 Февраля 2013, 00:55 | Сообщение # 6 |
 Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
| masyyanka, Вам бы еще 5-6 сообщений написать на Форуме чтобы "личка" открылась. Ну, или хотя бы свой е-мейл оставьте.
Кстати, есть еще Oud Wood - да, да, тот самый, но в масле! Цена такая же - 65 грн. за 3 мл. Первое сообщение уже исправил - включил в список и Oud Wood.
|
| |
| |
| Frei | Дата: Суббота, 02 Февраля 2013, 02:07 | Сообщение # 7 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Город: Севастополь
Репутация: 1564
Статус: Offline
| Мне, пожалуйста по 2 мл. Oud Wood и Indian Rose .
|
| |
| |
| masyyanka | Дата: Суббота, 02 Февраля 2013, 10:57 | Сообщение # 8 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Город: Николаев
Репутация: 27
Статус: Offline
| О! ну тогда можно еще и уд вуд тоже 3 мл. Добавлено (02 Февраль 2013, 08:57) --------------------------------------------- вот мой е-мейл: masyanka-@inbox.ru
|
| |
| |
| Frei | Дата: Суббота, 02 Февраля 2013, 22:06 | Сообщение # 9 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Город: Севастополь
Репутация: 1564
Статус: Offline
| Прошу прощения, пока повременю с заказом.
|
| |
| |
| masyyanka | Дата: Пятница, 08 Февраля 2013, 12:18 | Сообщение # 10 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Город: Николаев
Репутация: 27
Статус: Offline
| и еще 3 мл. Уд Вуд)))
|
| |
| |
| galusia | Дата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 22:00 | Сообщение # 11 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1199
Город: Днепропетровск
Репутация: 2625
Статус: Offline
| ostrovski, можно 3 мл Lotus на начало марта?
Общая сумма заказа (1 аромата или нескольких) - от 100 грн Отливанты/парфюмы на продажу/Условия распива
|
| |
| |
| ostrovski | Дата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 23:28 | Сообщение # 12 |
 Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
| Да, galusia, можно, отложу для Вас.
|
| |
| |
| Ruda | Дата: Суббота, 23 Февраля 2013, 23:20 | Сообщение # 13 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Город: Ковель
Репутация: 300
Статус: Offline
| ostrovski, можно мне по 2 мл. Лотоса и Уд Вуд тоже на начало марта? Спасибо.
|
| |
| |
| ostrovski | Дата: Вторник, 26 Февраля 2013, 15:49 | Сообщение # 14 |
 Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
| Да, Ruda, можно, для Вас тоже отложу.
|
| |
| |
| Ashtmeldis | Дата: Среда, 27 Февраля 2013, 13:22 | Сообщение # 15 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Город: Харьков
Репутация: 268
Статус: Offline
| Здравствуйте, можно 3 мл. Лотоса?
|
| |
| |
| Alex | Дата: Среда, 27 Февраля 2013, 13:35 | Сообщение # 16 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 658
Город: Одесса
Репутация: 791
Статус: Offline
| ostrovski, хочется мне Lotus.... А в каком количестве вариант в родном флакончике??
|
| |
| |
| ostrovski | Дата: Среда, 27 Февраля 2013, 14:39 | Сообщение # 17 |
 Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
| Ashtmeldis, Alex, на данный момент Лотоса осталось всего 6 мл. galusia и Ruda имеют бронь на начало марта, поэтому только в случае их отказа эти порции освободятся.
|
| |
| |
| Alex | Дата: Среда, 27 Февраля 2013, 14:44 | Сообщение # 18 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 658
Город: Одесса
Репутация: 791
Статус: Offline
| ostrovski, если будет хоть чуточку Лотоса- беру:)))) Кажется, 1 миллик я уже вижу:)
|
| |
| |
| galusia | Дата: Среда, 27 Февраля 2013, 18:17 | Сообщение # 19 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1199
Город: Днепропетровск
Репутация: 2625
Статус: Offline
| galusia ни от чего не откажется , ostrovski, спасибо за бронь!
Общая сумма заказа (1 аромата или нескольких) - от 100 грн Отливанты/парфюмы на продажу/Условия распива
|
| |
| |
| Sugar | Дата: Среда, 20 Марта 2013, 20:34 | Сообщение # 20 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Город: Львов
Репутация: 337
Статус: Offline
| добрий день. а Indian Rose ще є ?
|
| |
| |
| ostrovski | Дата: Среда, 20 Марта 2013, 22:25 | Сообщение # 21 |
 Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
| Так, Sugar, аттар Indian Rose - в наявності.
|
| |
| |
| Юська | Дата: Четверг, 21 Марта 2013, 00:15 | Сообщение # 22 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 770
Город: Киев
Репутация: 1790
Статус: Offline
| ostrovski, а кожа есть еще ?
|
| |
| |
| Sugar | Дата: Четверг, 21 Марта 2013, 00:25 | Сообщение # 23 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Город: Львов
Репутация: 337
Статус: Offline
| тоді мені 3 мл sandal rose і 3 мл indian rose. як оплатити?
|
| |
| |
| ostrovski | Дата: Четверг, 21 Марта 2013, 00:25 | Сообщение # 24 |
 Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
| Юська, да, две порции Тосканской Кожи еще найдутся.
|
| |
| |
| Юська | Дата: Четверг, 21 Марта 2013, 00:26 | Сообщение # 25 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 770
Город: Киев
Репутация: 1790
Статус: Offline
| Мне одну пожалуйста !!!
|
| |
| |