*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Арабские масляные духи Surrati Perfumes
ostrovskiДата: Понедельник, 28 Января 2013, 17:29 | Сообщение # 1
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
Предлагаю арабские масляные духи (производитель - Surrati Perfumes, Саудовская Аравия):



1. Tuskan Leather - про этот аромат все скажет его название. Да, это Tuskan Leather, но в масле!
2. Cigar - Очень редкий и хорошего качества аромат сигары. Отлично подходит для смешивания с другими маслами.
От себя добавлю - очень похож на легендарный Cigar Remy Latour!
3. Indian Rose - высокококачественный аттар индийской розы, масло которого имеет богатый, красивый аромат и очень длительное звучание.
От себя могу добавить, что аромат очень необычный. Во-первых, потому что базовым маслом здесь служит белый индийский сандал, а во-вторых, есть ощущение, что туда также добавлены шафран и немного уда, т.е. роза получается довольно специевая..
4. Lotus - Восточный аромат - прекрасный аромат цветка лотоса подвида Лотос розовый.
5. Oud Wood - и про него вам все расскажет его название, ведь это Oud Wood, но в масле!

Ароматы отливаются в 3-мл арабские атомы-роллеры (одно время я пользовался украинскими 6 мл атомами-роллерами, но они мне не очень понравились). Цена каждой 3 мл порции - 65 грн. (с атомом-роллером). Можно заказывать и 2 мл - цена 45 грн.


Сообщение отредактировал ostrovski - Суббота, 02 Февраля 2013, 00:57
 
masyyankaДата: Вторник, 29 Января 2013, 22:21 | Сообщение # 2
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Город: Николаев
Репутация: 27
Статус: Offline
Tuskan Leather похож на аромат с таким же названием Тома Форда?
 
ostrovskiДата: Вторник, 29 Января 2013, 23:53 | Сообщение # 3
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
Да, masyyanka, именно об этом я и написал в описании Tuskan Leather. smile
 
masyyankaДата: Четверг, 31 Января 2013, 22:47 | Сообщение # 4
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Город: Николаев
Репутация: 27
Статус: Offline
можно мне 3 мл. кожи и 3 мл. розы
 
HellaДата: Четверг, 31 Января 2013, 22:58 | Сообщение # 5
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1945
Город: Киев
Репутация: 2265
Статус: Offline
Пожалуйста,
Tuskan Leather - 2 мл
Indian Rose - 3 мл.


Если у человека есть "зачем", он вынесет любое "как".
 
ostrovskiДата: Суббота, 02 Февраля 2013, 00:55 | Сообщение # 6
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
masyyanka, Вам бы еще 5-6 сообщений написать на Форуме чтобы "личка" открылась. Ну, или хотя бы свой е-мейл оставьте. smile

Кстати, есть еще Oud Wood - да, да, тот самый, но в масле! smile Цена такая же - 65 грн. за 3 мл.
Первое сообщение уже исправил - включил в список и Oud Wood.
 
FreiДата: Суббота, 02 Февраля 2013, 02:07 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Город: Севастополь
Репутация: 1564
Статус: Offline
Мне, пожалуйста по 2 мл. Oud Wood и Indian Rose .
 
masyyankaДата: Суббота, 02 Февраля 2013, 10:57 | Сообщение # 8
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Город: Николаев
Репутация: 27
Статус: Offline
О! ну тогда можно еще и уд вуд тоже 3 мл.

Добавлено (02 Февраль 2013, 08:57)
---------------------------------------------
вот мой е-мейл: masyanka-@inbox.ru

 
FreiДата: Суббота, 02 Февраля 2013, 22:06 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Город: Севастополь
Репутация: 1564
Статус: Offline
Прошу прощения, пока повременю с заказом.
 
masyyankaДата: Пятница, 08 Февраля 2013, 12:18 | Сообщение # 10
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Город: Николаев
Репутация: 27
Статус: Offline
и еще 3 мл. Уд Вуд)))
 
galusiaДата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 22:00 | Сообщение # 11
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1199
Город: Днепропетровск
Репутация: 2625
Статус: Offline
ostrovski, можно 3 мл Lotus на начало марта?

Общая сумма заказа (1 аромата или нескольких) - от 100 грн
Отливанты/парфюмы на продажу/Условия распива
 
ostrovskiДата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 23:28 | Сообщение # 12
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
Да, galusia, можно, отложу для Вас.
 
RudaДата: Суббота, 23 Февраля 2013, 23:20 | Сообщение # 13
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Город: Ковель
Репутация: 300
Статус: Offline
ostrovski, можно мне по 2 мл. Лотоса и Уд Вуд тоже на начало марта?
Спасибо.
 
ostrovskiДата: Вторник, 26 Февраля 2013, 15:49 | Сообщение # 14
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
Да, Ruda, можно, для Вас тоже отложу.
 
AshtmeldisДата: Среда, 27 Февраля 2013, 13:22 | Сообщение # 15
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Город: Харьков
Репутация: 268
Статус: Offline
Здравствуйте, можно 3 мл. Лотоса?
 
AlexДата: Среда, 27 Февраля 2013, 13:35 | Сообщение # 16
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 658
Город: Одесса
Репутация: 791
Статус: Offline
ostrovski, хочется мне Lotus....
А в каком количестве вариант в родном флакончике??
 
ostrovskiДата: Среда, 27 Февраля 2013, 14:39 | Сообщение # 17
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
Ashtmeldis, Alex, на данный момент Лотоса осталось всего 6 мл. galusia и Ruda имеют бронь на начало марта, поэтому только в случае их отказа эти порции освободятся.
 
AlexДата: Среда, 27 Февраля 2013, 14:44 | Сообщение # 18
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 658
Город: Одесса
Репутация: 791
Статус: Offline
ostrovski, если будет хоть чуточку Лотоса- беру:))))
Кажется, 1 миллик я уже вижу:)
 
galusiaДата: Среда, 27 Февраля 2013, 18:17 | Сообщение # 19
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1199
Город: Днепропетровск
Репутация: 2625
Статус: Offline
galusia ни от чего не откажется smile , ostrovski, спасибо за бронь!

Общая сумма заказа (1 аромата или нескольких) - от 100 грн
Отливанты/парфюмы на продажу/Условия распива
 
SugarДата: Среда, 20 Марта 2013, 20:34 | Сообщение # 20
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Город: Львов
Репутация: 337
Статус: Offline
добрий день. а Indian Rose ще є ?
 
ostrovskiДата: Среда, 20 Марта 2013, 22:25 | Сообщение # 21
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
Так, Sugar, аттар Indian Rose - в наявності.
 
ЮськаДата: Четверг, 21 Марта 2013, 00:15 | Сообщение # 22
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 770
Город: Киев
Репутация: 1790
Статус: Offline
ostrovski, а кожа есть еще ?
 
SugarДата: Четверг, 21 Марта 2013, 00:25 | Сообщение # 23
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Город: Львов
Репутация: 337
Статус: Offline
тоді мені 3 мл sandal rose і 3 мл indian rose. як оплатити?
 
ostrovskiДата: Четверг, 21 Марта 2013, 00:25 | Сообщение # 24
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
Юська, да, две порции Тосканской Кожи еще найдутся.
 
ЮськаДата: Четверг, 21 Марта 2013, 00:26 | Сообщение # 25
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 770
Город: Киев
Репутация: 1790
Статус: Offline
Мне одну пожалуйста !!! biggrin
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ПарФея © 2026