|
A*Men Les Parfums de Cuir Thierry Mugler
|
|
| brizz | Дата: Воскресенье, 03 Марта 2013, 16:46 | Сообщение # 1 |
 Мистер music 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2024
Город: Кривой Рог
Репутация: 4103
Статус: Offline
| Аромат 2012 года. Сладкая кожа?
A*Men Les Parfums de Cuir Thierry Mugler

A*Men Les Parfums de Cuir Thierry Mugler - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов кожаные. Это новый аромат, A*Men Les Parfums de Cuir выпущен в 2012. Верхние ноты: кожа, кориандр, лаванда, зеленые ноты, фруктовые ноты, мята и бергамот. Ноты сердца: кожа, мед, пачули, жасмин, молоко, карамель, ландыш и белый кедр Ноты базы: кожа, сандаловое дерево, тонка бобы, амбра, пачули, мускус, бензоин, ваниль и кофе.
Флакон 100 мл. В распив 95 мл, с флаконом от 35 мл. Распив текущий. Оплата на карту Приватбанка. Высылаю Новой почтой (по Укрпочте в личку).
Добавлено (03 Март 2013, 14:46) --------------------------------------------- Флакон на руках.

Цена чуть ниже - 8 грн/мл.
Захожу не часто. Пишите в личку. Make beauty!
Сообщение отредактировал brizz - Воскресенье, 03 Марта 2013, 16:46 |
| |
| |
| ксанчик | Дата: Воскресенье, 03 Марта 2013, 22:00 | Сообщение # 2 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Город: Харьков
Репутация: 368
Статус: Offline
| 10мл
|
| |
| |
| ziby | Дата: Понедельник, 11 Марта 2013, 21:54 | Сообщение # 3 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 186
Статус: Offline
| 5мл, пожалуйста
"Меня окружали милые добрые люди, медленно сжимая кольцо..." (А. Кнышев)
|
| |
| |
| апельсин09 | Дата: Пятница, 12 Апреля 2013, 15:53 | Сообщение # 4 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Город: Харьков
Репутация: 503
Статус: Offline
| 5мл + 5мл пожалуйста
Сообщение отредактировал апельсин09 - Воскресенье, 14 Апреля 2013, 01:16 |
| |
| |
| darsy | Дата: Понедельник, 06 Мая 2013, 13:16 | Сообщение # 5 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Город: Киев
Репутация: 706
Статус: Offline
| 5мл.
|
| |
| |
| brizz | Дата: Пятница, 21 Июня 2013, 22:05 | Сообщение # 6 |
 Мистер music 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2024
Город: Кривой Рог
Репутация: 4103
Статус: Offline
| 5 мл личная почта.
Захожу не часто. Пишите в личку. Make beauty!
|
| |
| |
| igor_ua | Дата: Суббота, 29 Июня 2013, 12:04 | Сообщение # 7 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Город: Киев
Репутация: 126
Статус: Offline
| Здравствуйте! Распив актуален???
|
| |
| |
| brizz | Дата: Суббота, 29 Июня 2013, 12:07 | Сообщение # 8 |
 Мистер music 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2024
Город: Кривой Рог
Репутация: 4103
Статус: Offline
| igor_ua, актуален
Захожу не часто. Пишите в личку. Make beauty!
|
| |
| |
| igor_ua | Дата: Суббота, 29 Июня 2013, 17:39 | Сообщение # 9 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Город: Киев
Репутация: 126
Статус: Offline
| ОК, беру 10 мл. Сколько? Реквизиты получил. Отправлю деньги за оба. Добавлено (29 Июнь 2013, 16:39) --------------------------------------------- ЛС пока не работает, отправил емейл.
|
| |
| |
| brizz | Дата: Среда, 11 Декабря 2013, 19:50 | Сообщение # 10 |
 Мистер music 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2024
Город: Кривой Рог
Репутация: 4103
Статус: Offline
| Актуально!
Добавлено (15 Сентябрь 2013, 11:50) --------------------------------------------- Еще 30 мл делюсь.
Добавлено (25 Ноябрь 2013, 21:19) --------------------------------------------- 10 мл другой форум
Добавлено (11 Декабрь 2013, 17:50) --------------------------------------------- 50 мл с флаконом в распиве по Новогодней цене - 8 грн/мл
Захожу не часто. Пишите в личку. Make beauty!
Сообщение отредактировал brizz - Среда, 11 Декабря 2013, 20:56 |
| |
| |
| skul2702 | Дата: Суббота, 14 Декабря 2013, 23:06 | Сообщение # 11 |
|
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Город: Ялта
Репутация: 145
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| brizz | Дата: Понедельник, 30 Декабря 2013, 22:10 | Сообщение # 12 |
 Мистер music 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2024
Город: Кривой Рог
Репутация: 4103
Статус: Offline
| 20 мл - личная почта.
Флакон распит. Можно закрывать тему.
Захожу не часто. Пишите в личку. Make beauty!
Сообщение отредактировал brizz - Понедельник, 30 Декабря 2013, 22:13 |
| |
| |