*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Love Chloe
Sizhko_sДата: Вторник, 30 Апреля 2013, 21:17 | Сообщение # 1
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
Предлагаю к распиву
Love Chloe



Love Chloe - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные,выпущен в 2010.
Love был создан Louise Turner и Nathalie Gracia-Cetto.
Верхние ноты: апельсиновый цвет и Розовый перец; ноты сердца: Ирис, Гиацинт, Гелиотроп, Сирень и вистерия; ноты базы: Мускус, рис и пудровые ноты.

В распив - 35 мл edp без флакона ( 75мл)
Атомы на 5, 10 ,20 мл
Перешлю Новой почтой
Оплата на карту Приватбанка

Отзывы:
Красивый,очень пудровый..Прекрасно шлейфит.Нежный,элегантный,женственный....Привлекла в нём некая горчинка,горьковато-ирисовый такой(с)
Аромат чудесный и потрясающий!!!
Стойкий, но всегда мягкий и уютный; шлейф красивейший!!!
Он дорогой, во всех смыслах.. из серии "шик и блеск"(с)

Фото моего флакона:


Добавлено (17 Февраль 2013, 19:58)
---------------------------------------------
Актуально.

Добавлено (08 Март 2013, 11:41)
---------------------------------------------
Актуально.

Добавлено (16 Апрель 2013, 08:30)
---------------------------------------------
Актуально.

Добавлено (30 Апрель 2013, 20:17)
---------------------------------------------
Latifa - 10 мл
Bestseller - 5 мл
angela11156 - 10 мл
Остаток - 10мл


Сообщение отредактировал Sizhko_s - Среда, 12 Июня 2013, 21:42
 
BestsellerДата: Четверг, 09 Мая 2013, 23:56 | Сообщение # 2
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Город: Киев
Репутация: 251
Статус: Offline
Здравствуйте, хочу взять на пробу 5мл, Вы Укрпочтой отправляете? Первый раз участвую в распиве, как посмотреть, что Вы еще предлагаете, я бы еще что-то приобрела за компанию. Как с Вами связываться, только через сайт и куда оплачивать.
 
Sizhko_sДата: Пятница, 10 Мая 2013, 21:31 | Сообщение # 3
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
Bestseller, здравствуйте, смогу отправить только Новой почтой, если Вас устраивает - напишите свой имейл для связи, я дам реквизиты для оплаты.
 
BestsellerДата: Пятница, 10 Мая 2013, 22:39 | Сообщение # 4
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Город: Киев
Репутация: 251
Статус: Offline
gladkova1@bigmir.net
 
Sizhko_sДата: Понедельник, 27 Мая 2013, 17:03 | Сообщение # 5
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
Остаток - 20мл
 
angela11156Дата: Среда, 05 Июня 2013, 16:52 | Сообщение # 6
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Город: Киев
Репутация: 50
Статус: Offline
10 мл, пожалуйста
 
Sizhko_sДата: Среда, 05 Июня 2013, 20:35 | Сообщение # 7
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
angela11156, ок.

Добавлено (05 Июнь 2013, 19:35)
---------------------------------------------
Остаток - 10 мл

 
MilaДата: Воскресенье, 16 Июня 2013, 17:07 | Сообщение # 8
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 733
Город: Белгород-Днестровский
Репутация: 613
Статус: Offline
10 мл

Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью
 
Sizhko_sДата: Вторник, 18 Июня 2013, 14:18 | Сообщение # 9
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
Mila, ок, вам последние 10 мл.

Добавлено (18 Июнь 2013, 13:18)
---------------------------------------------
Распито, всем спасибо.

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026