|
Love Chloe
|
|
| Sizhko_s | Дата: Вторник, 30 Апреля 2013, 21:17 | Сообщение # 1 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
| Предлагаю к распиву Love Chloe
Love Chloe - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные,выпущен в 2010. Love был создан Louise Turner и Nathalie Gracia-Cetto. Верхние ноты: апельсиновый цвет и Розовый перец; ноты сердца: Ирис, Гиацинт, Гелиотроп, Сирень и вистерия; ноты базы: Мускус, рис и пудровые ноты.
В распив - 35 мл edp без флакона ( 75мл) Атомы на 5, 10 ,20 мл Перешлю Новой почтой Оплата на карту Приватбанка
Отзывы: Красивый,очень пудровый..Прекрасно шлейфит.Нежный,элегантный,женственный....Привлекла в нём некая горчинка,горьковато-ирисовый такой(с) Аромат чудесный и потрясающий!!! Стойкий, но всегда мягкий и уютный; шлейф красивейший!!! Он дорогой, во всех смыслах.. из серии "шик и блеск"(с)
Фото моего флакона: 
Добавлено (17 Февраль 2013, 19:58) --------------------------------------------- Актуально.
Добавлено (08 Март 2013, 11:41) --------------------------------------------- Актуально.
Добавлено (16 Апрель 2013, 08:30) --------------------------------------------- Актуально.
Добавлено (30 Апрель 2013, 20:17) --------------------------------------------- Latifa - 10 мл Bestseller - 5 мл angela11156 - 10 мл Остаток - 10мл
Сообщение отредактировал Sizhko_s - Среда, 12 Июня 2013, 21:42 |
| |
| |
| Bestseller | Дата: Четверг, 09 Мая 2013, 23:56 | Сообщение # 2 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Город: Киев
Репутация: 251
Статус: Offline
| Здравствуйте, хочу взять на пробу 5мл, Вы Укрпочтой отправляете? Первый раз участвую в распиве, как посмотреть, что Вы еще предлагаете, я бы еще что-то приобрела за компанию. Как с Вами связываться, только через сайт и куда оплачивать.
|
| |
| |
| Sizhko_s | Дата: Пятница, 10 Мая 2013, 21:31 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
| Bestseller, здравствуйте, смогу отправить только Новой почтой, если Вас устраивает - напишите свой имейл для связи, я дам реквизиты для оплаты.
|
| |
| |
| Bestseller | Дата: Пятница, 10 Мая 2013, 22:39 | Сообщение # 4 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Город: Киев
Репутация: 251
Статус: Offline
| gladkova1@bigmir.net
|
| |
| |
| Sizhko_s | Дата: Понедельник, 27 Мая 2013, 17:03 | Сообщение # 5 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
| Остаток - 20мл
|
| |
| |
| angela11156 | Дата: Среда, 05 Июня 2013, 16:52 | Сообщение # 6 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Город: Киев
Репутация: 50
Статус: Offline
| 10 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Sizhko_s | Дата: Среда, 05 Июня 2013, 20:35 | Сообщение # 7 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
| angela11156, ок. Добавлено (05 Июнь 2013, 19:35) --------------------------------------------- Остаток - 10 мл
|
| |
| |
| Mila | Дата: Воскресенье, 16 Июня 2013, 17:07 | Сообщение # 8 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 733
Город: Белгород-Днестровский
Репутация: 613
Статус: Offline
| 10 мл
Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью
|
| |
| |
| Sizhko_s | Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 14:18 | Сообщение # 9 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
| Mila, ок, вам последние 10 мл. Добавлено (18 Июнь 2013, 13:18) --------------------------------------------- Распито, всем спасибо.
|
| |
| |