*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
April Violets Yardley
Sizhko_sДата: Вторник, 18 Июня 2013, 16:31 | Сообщение # 1
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
Предлагаю к распиву
April Violets Yardley



April Violets Yardley - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные.
Верхняя нота: Фиалка; ноты сердца: Жасмин, Пеларгония и Ландыш; ноты базы: Ваниль и Мускус.

В распив - 50 мл edt с флаконом (флакон 50 мл)
1мл - 4 грн.
Атомы на 5, 10 ,20 мл
Перешлю Новой почтой
Оплата на карту Приватбанка

Отзывы:
Прелесная интерпретация фиалки. Начинается все с нежной фиалки,немного ландыша и родниковой воды! Стойкий не навязчивый аромат, но при этом осязаемый. Никаких излишеств! На некоторых "волнах" напоминает Violettes de Toulouse от Berdoues в т/в(с)
Аромат не для выхода в свет - однозначно, аромат ретро, для себя на ночь , для создания романтического и умиротворенного настроения после прогулки по английскому саду, благоухающему фиалками.(с)

Фото моего флакона

Добавлено (17 Февраль 2013, 19:59)
---------------------------------------------
Актуально.

Добавлено (08 Март 2013, 11:42)
---------------------------------------------
Актуально.

Добавлено (16 Апрель 2013, 08:30)
---------------------------------------------
актуально.

Добавлено (18 Июнь 2013, 15:31)
---------------------------------------------
Актуально.

 
vedaДата: Четверг, 20 Июня 2013, 22:04 | Сообщение # 2
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Странно, что никто не берет за такие копейки такой чудесный летний аромат. Он, кстати, ничуть не хуже Фиалки Пенхалигонс - нежнейшая фиалочка с зелеными листиками, ландыш не чувствуется совсем (для тех, кого в пирамидке может отпугнуть его наличие). И стойкость, и шлейф у аромата прекрасные.
 
ЭмилияДата: Четверг, 20 Июня 2013, 22:54 | Сообщение # 3
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Город: Киев
Репутация: 445
Статус: Offline
Veda, плюсуюсь. Добавлю, что парфюм хорош и зимой, и весной. Имею флакон (такой, как на первом фото), и чрезвыйчано довольна этим обстоятельством:). А вообще Yardley - это бренд с реальной историей, с ним есть смысл знакомиться.
 
Sizhko_sДата: Пятница, 02 Августа 2013, 11:58 | Сообщение # 4
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
veda, Эмилия, - спасибо за ваши отзывы, да, там действительно передан аромат живой фиалочки smile

Добавлено (02 Август 2013, 10:58)
---------------------------------------------
Актуально.

 
VioletteДата: Пятница, 02 Августа 2013, 12:01 | Сообщение # 5
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1172
Город: Киев
Репутация: 2429
Статус: Offline
20 мл, пожалуйста.

Per aspera ad libera Ukraina
 
Sizhko_sДата: Суббота, 03 Августа 2013, 16:18 | Сообщение # 6
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
Violette, ок smile

Добавлено (03 Август 2013, 15:18)
---------------------------------------------
Распито.

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026