*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Syed Junaid Alam Muattar Dhab edp
vedaДата: Вторник, 29 Января 2013, 23:14 | Сообщение # 1
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Syed Junaid Alam Muattar Dhab edp



Парфюм будто создан для праздника и радости! Ванильно-цветочная композиция романтична и красива.
Во флаконе хранится золотой солнечный блеск, который искриться и переливается на вашей коже, тем самым создавая эффект роскоши и благородства.

Композиция аромата включает: ваниль, белый мускус, роза.

Очень понравился!! Брала на свой страх и риск, поскольку не люблю явно слышимую розу. И не ошиблась - на мне это ванилька. Нежная, деликатная и не приторная. А немного розы с мускусом в базе добавляют аромату кислинку. Очень похож на Шипр Фаталь от Герлен. Только лично мне Шипр Фаталь нравится намного меньше, там мускус прокисший или это там так белый персик балуется. (с)

Очень красивый аромат. Никогда не была почитательницей сладких ароматов, но эта ваниль мне очень нравится. Для нее нужен снег и морозы - очень теплый уютный аромат. (с)

Получила сегодня. Полный восторг!!! Роскошь!! Какой аромат! Я просто купаюсь в нем. Теплый, восточный, без всякой пошлости. Стойкость нереальная! Буду носить с превеликим удовольствием. (с)

Аромат красивый, чувственный. Ванильно-дымный. Не избитый. Никакой пошлости-конфетности. (с)

garna29 - 10 мл
ljwtyn - 5 мл
ulya_7 - 10 мл
Violette - 20 мл
Lamis - 5 мл
allach - 10 мл
jannyska - 25 мл с флаконом
Tem - 15 мл

В распив флакон 100 мл НЕ тестер
РАСПИТО
4,4 грн - 1 мл
Флакон на руках


Сообщение отредактировал veda - Вторник, 12 Февраля 2013, 13:59
 
garna29Дата: Среда, 30 Января 2013, 01:16 | Сообщение # 2
Парфманьяк-рифмоплёт
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Город: Днепропетровск
Репутация: 369
Статус: Offline
Ииии...ванилька...мне 10мл, будь ласочка biggrin
 
vedaДата: Среда, 30 Января 2013, 01:47 | Сообщение # 3
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Наташечка, ок )))
 
ljwtynДата: Среда, 30 Января 2013, 02:19 | Сообщение # 4
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Город: Днепропетровск
Репутация: 2851
Статус: Offline
Настя, и мне 5 мл на пробу, всё ищу свою ванильку - может она??? И к Наташе garna29, в посылочку её! (надеюсь Наташик не против будет, разделим доставку пополам!)
 
LamisДата: Среда, 30 Января 2013, 05:27 | Сообщение # 5
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 6
Город: Харьков
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброй ночи, девочки, подскажите как можно оставить заказ на 5 мл этой ароматной сказки? я у вас впервые happy
 
VioletteДата: Среда, 30 Января 2013, 10:13 | Сообщение # 6
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1172
Город: Киев
Репутация: 2429
Статус: Offline
20 мл, пожалуйста smile .

Per aspera ad libera Ukraina
 
ulya_7Дата: Среда, 30 Января 2013, 11:25 | Сообщение # 7
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Город: Энергодар
Репутация: 410
Статус: Offline
10мл, пожалуйста!
 
vedaДата: Среда, 30 Января 2013, 12:12 | Сообщение # 8
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Lamis, для начала почитать правила форума
 
LamisДата: Среда, 30 Января 2013, 22:59 | Сообщение # 9
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 6
Город: Харьков
Репутация: 0
Статус: Offline
[quote=veda]Lamis, для начала почитать правила форума[/quote]
Если речь идёт об общих правилах форума, ссылка на которые размещена в верху страницы, я их прочла вчера перед регистрацией. Но там, к сожалению, ничего не сказано о тонкостях заказа "распивов"-оплата и пр. Очень надеюсь на Вашу помощь в освоении smile Спасибо!


Сообщение отредактировал Lamis - Среда, 30 Января 2013, 23:00
 
vedaДата: Пятница, 01 Февраля 2013, 20:27 | Сообщение # 10
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Lamis, я написала вам письмо на почту, жду ответного, тогда и разъясню все.

Добавлено (01 Февраль 2013, 18:27)
---------------------------------------------
Свободно 50 мл с флаконом

Флакон на руках

 
allachДата: Пятница, 01 Февраля 2013, 22:09 | Сообщение # 11
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Город: Киев
Репутация: 298
Статус: Offline
10 мл. пожалуйста.
 
vedaДата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 16:44 | Сообщение # 12
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Свободно 40 мл с флаконом

Добавлено (11 Февраль 2013, 14:44)
---------------------------------------------
Актуально

 
jannyskaДата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 21:57 | Сообщение # 13
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Город: Днепропетровск
Репутация: 134
Статус: Offline
25мл с флаконом можно?

 
vedaДата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 21:58 | Сообщение # 14
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
jannyska, минимум 30
 
TemДата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 22:11 | Сообщение # 15
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Город: Киев
Репутация: 1733
Статус: Offline
15 мл пожалуйста
 
jannyskaДата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 22:12 | Сообщение # 16
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Город: Днепропетровск
Репутация: 134
Статус: Offline
о, тогда мне 25 с флакошей останется? )))))

 
vedaДата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 22:41 | Сообщение # 17
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
jannyska, хорошо

РАСПИТО
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026