|
Syed Junaid Alam Muattar Dhab edp
|
|
| veda | Дата: Вторник, 29 Января 2013, 23:14 | Сообщение # 1 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Syed Junaid Alam Muattar Dhab edp
Парфюм будто создан для праздника и радости! Ванильно-цветочная композиция романтична и красива. Во флаконе хранится золотой солнечный блеск, который искриться и переливается на вашей коже, тем самым создавая эффект роскоши и благородства.
Композиция аромата включает: ваниль, белый мускус, роза.
Очень понравился!! Брала на свой страх и риск, поскольку не люблю явно слышимую розу. И не ошиблась - на мне это ванилька. Нежная, деликатная и не приторная. А немного розы с мускусом в базе добавляют аромату кислинку. Очень похож на Шипр Фаталь от Герлен. Только лично мне Шипр Фаталь нравится намного меньше, там мускус прокисший или это там так белый персик балуется. (с)
Очень красивый аромат. Никогда не была почитательницей сладких ароматов, но эта ваниль мне очень нравится. Для нее нужен снег и морозы - очень теплый уютный аромат. (с)
Получила сегодня. Полный восторг!!! Роскошь!! Какой аромат! Я просто купаюсь в нем. Теплый, восточный, без всякой пошлости. Стойкость нереальная! Буду носить с превеликим удовольствием. (с)
Аромат красивый, чувственный. Ванильно-дымный. Не избитый. Никакой пошлости-конфетности. (с)
garna29 - 10 мл ljwtyn - 5 мл ulya_7 - 10 мл Violette - 20 мл Lamis - 5 мл allach - 10 мл jannyska - 25 мл с флаконом Tem - 15 мл
В распив флакон 100 мл НЕ тестер РАСПИТО 4,4 грн - 1 мл Флакон на руках
Сообщение отредактировал veda - Вторник, 12 Февраля 2013, 13:59 |
| |
| |
| garna29 | Дата: Среда, 30 Января 2013, 01:16 | Сообщение # 2 |
 Парфманьяк-рифмоплёт
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Город: Днепропетровск
Репутация: 369
Статус: Offline
| Ииии...ванилька...мне 10мл, будь ласочка
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 30 Января 2013, 01:47 | Сообщение # 3 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Наташечка, ок )))
|
| |
| |
| ljwtyn | Дата: Среда, 30 Января 2013, 02:19 | Сообщение # 4 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Город: Днепропетровск
Репутация: 2851
Статус: Offline
| Настя, и мне 5 мл на пробу, всё ищу свою ванильку - может она??? И к Наташе garna29, в посылочку её! (надеюсь Наташик не против будет, разделим доставку пополам!)
|
| |
| |
| Lamis | Дата: Среда, 30 Января 2013, 05:27 | Сообщение # 5 |
 Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 6
Город: Харьков
Репутация: 0
Статус: Offline
| Доброй ночи, девочки, подскажите как можно оставить заказ на 5 мл этой ароматной сказки? я у вас впервые
|
| |
| |
| Violette | Дата: Среда, 30 Января 2013, 10:13 | Сообщение # 6 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1172
Город: Киев
Репутация: 2429
Статус: Offline
| 20 мл, пожалуйста .
Per aspera ad libera Ukraina
|
| |
| |
| ulya_7 | Дата: Среда, 30 Января 2013, 11:25 | Сообщение # 7 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Город: Энергодар
Репутация: 410
Статус: Offline
| 10мл, пожалуйста!
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 30 Января 2013, 12:12 | Сообщение # 8 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Lamis, для начала почитать правила форума
|
| |
| |
| Lamis | Дата: Среда, 30 Января 2013, 22:59 | Сообщение # 9 |
 Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 6
Город: Харьков
Репутация: 0
Статус: Offline
| [quote=veda]Lamis, для начала почитать правила форума[/quote] Если речь идёт об общих правилах форума, ссылка на которые размещена в верху страницы, я их прочла вчера перед регистрацией. Но там, к сожалению, ничего не сказано о тонкостях заказа "распивов"-оплата и пр. Очень надеюсь на Вашу помощь в освоении Спасибо!
Сообщение отредактировал Lamis - Среда, 30 Января 2013, 23:00 |
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 01 Февраля 2013, 20:27 | Сообщение # 10 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Lamis, я написала вам письмо на почту, жду ответного, тогда и разъясню все. Добавлено (01 Февраль 2013, 18:27) --------------------------------------------- Свободно 50 мл с флаконом
Флакон на руках
|
| |
| |
| allach | Дата: Пятница, 01 Февраля 2013, 22:09 | Сообщение # 11 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Город: Киев
Репутация: 298
Статус: Offline
| 10 мл. пожалуйста.
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 16:44 | Сообщение # 12 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Свободно 40 мл с флаконом Добавлено (11 Февраль 2013, 14:44) --------------------------------------------- Актуально
|
| |
| |
| jannyska | Дата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 21:57 | Сообщение # 13 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Город: Днепропетровск
Репутация: 134
Статус: Offline
| 25мл с флаконом можно?
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 21:58 | Сообщение # 14 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| jannyska, минимум 30
|
| |
| |
| Tem | Дата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 22:11 | Сообщение # 15 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Город: Киев
Репутация: 1733
Статус: Offline
| 15 мл пожалуйста
|
| |
| |
| jannyska | Дата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 22:12 | Сообщение # 16 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Город: Днепропетровск
Репутация: 134
Статус: Offline
| о, тогда мне 25 с флакошей останется? )))))
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 22:41 | Сообщение # 17 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| jannyska, хорошо
РАСПИТО
|
| |
| |