|
Lady Vengeance
|
|
| blanel | Дата: Среда, 30 Января 2013, 01:50 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 594
Город: Ровно
Репутация: 1180
Статус: Offline
| Lady Vengeance Juliette Has A Gun
Lady Vengeance Juliette Has A Gun - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Lady Vengeance выпущен в 2006. Парфюмер: Francis Kurkdjian. Композиция аромата включает ноты: пачули, Ваниль и роза.
Насыщенная, терпкая, вечерняя роза, и в тоже время она очень тонко звучит. Сладковата, но не приторна. Шиприт очень нежно, ванильные нотки смягчают звучание, придавая ему обволакивающей нежности.
В распиве - тестер 100 мл? 6 грн/мл
Бронь на флакон и 40-50 мл для Coffee свободно 50-60 мл
Есть подарочные атомайзеры-капсулы на 10 мл, очень подходящего фасончика: - 11 грн (10 мл)
ДЕЛЮСЬ АРОМАТАМИ
Красивое проходит... Прекрасное - остается
Сообщение отредактировал blanel - Пятница, 01 Февраля 2013, 22:21 |
| |
| |
| Волшебница | Дата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 00:11 | Сообщение # 2 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Город: Днепропетровск
Репутация: 67
Статус: Offline
| Хотелось бы на пробу 5 миликов
|
| |
| |
| blanel | Дата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 14:22 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 594
Город: Ровно
Репутация: 1180
Статус: Offline
| Волшебница, ок
ДЕЛЮСЬ АРОМАТАМИ
Красивое проходит... Прекрасное - остается
|
| |
| |
| eliza13 | Дата: Пятница, 08 Февраля 2013, 00:47 | Сообщение # 4 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Город: Харьков
Репутация: 329
Статус: Offline
| 10 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Tem | Дата: Пятница, 08 Февраля 2013, 12:01 | Сообщение # 5 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Город: Киев
Репутация: 1733
Статус: Offline
| 20 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| леку | Дата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 23:35 | Сообщение # 6 |
 Мисс Открытие года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 970
Город: Донецк
Репутация: 1539
Статус: Offline
| 10 мл,пожалуйста.
Все говорят,что принцев не бывает.Мне всё равно.Я с королём.
|
| |
| |
| Coffee | Дата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 20:46 | Сообщение # 7 |
 Я вскрываю флаконы, а потом их продаю
Группа: Бан
Сообщений: 1821
Город: Севастополь
Репутация: 1622
Статус: Offline
| Бронь на флакон подтверждаю 40 мл.
В тонкой струйке благовоний я читаю жизнь свою...
|
| |
| |
| blanel | Дата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 21:24 | Сообщение # 8 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 594
Город: Ровно
Репутация: 1180
Статус: Offline
| Добавлено (24 Февраль 2013, 19:24) --------------------------------------------- Свободно 15 мл)
ДЕЛЮСЬ АРОМАТАМИ
Красивое проходит... Прекрасное - остается
Сообщение отредактировал blanel - Воскресенье, 24 Февраля 2013, 21:24 |
| |
| |
| Marie | Дата: Пятница, 08 Марта 2013, 01:10 | Сообщение # 9 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Город: Донецк
Репутация: 54
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Sunny | Дата: Пятница, 08 Марта 2013, 17:29 | Сообщение # 10 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Город: Запорожье
Репутация: 2036
Статус: Offline
| Заберу оставшиеся 10 мл в красивом атомайзере с розочкой (если ещё есть)
Моя Фрагрантика
|
| |
| |
| blanel | Дата: Суббота, 09 Марта 2013, 21:32 | Сообщение # 11 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 594
Город: Ровно
Репутация: 1180
Статус: Offline
| Marie, я отправила Вам письмо на почту - если не пришло, напишите мне на blanka_rv@mail.ru Sunny, ок, все есть
ДЕЛЮСЬ АРОМАТАМИ
Красивое проходит... Прекрасное - остается
|
| |
| |
| corableva | Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 20:39 | Сообщение # 12 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Город: Мелитополь
Репутация: 440
Статус: Offline
| 20 мл еще будет?
|
| |
| |
| blanel | Дата: Среда, 10 Апреля 2013, 23:57 | Сообщение # 13 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 594
Город: Ровно
Репутация: 1180
Статус: Offline
| corableva, к сожалению остаток на днях забрали
Распито - всем участникам спасибо!
ДЕЛЮСЬ АРОМАТАМИ
Красивое проходит... Прекрасное - остается
|
| |
| |