*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Lady Vengeance
blanelДата: Среда, 30 Января 2013, 01:50 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 594
Город: Ровно
Репутация: 1180
Статус: Offline
Lady Vengeance Juliette Has A Gun


Lady Vengeance Juliette Has A Gun - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные.
Lady Vengeance выпущен в 2006. Парфюмер: Francis Kurkdjian.
Композиция аромата включает ноты: пачули, Ваниль и роза.

Насыщенная, терпкая, вечерняя роза, и в тоже время она очень тонко звучит. Сладковата, но не приторна. Шиприт очень нежно, ванильные нотки смягчают звучание, придавая ему обволакивающей нежности.

В распиве - тестер 100 мл? 6 грн/мл

Бронь на флакон и 40-50 мл для Coffee
свободно 50-60 мл

Есть подарочные атомайзеры-капсулы на 10 мл, очень подходящего фасончика:
- 11 грн (10 мл)


ДЕЛЮСЬ АРОМАТАМИ

Красивое проходит... Прекрасное - остается


Сообщение отредактировал blanel - Пятница, 01 Февраля 2013, 22:21
 
ВолшебницаДата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 00:11 | Сообщение # 2
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Город: Днепропетровск
Репутация: 67
Статус: Offline
Хотелось бы на пробу 5 миликов
 
blanelДата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 14:22 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 594
Город: Ровно
Репутация: 1180
Статус: Offline
Волшебница, ок smile

ДЕЛЮСЬ АРОМАТАМИ

Красивое проходит... Прекрасное - остается
 
eliza13Дата: Пятница, 08 Февраля 2013, 00:47 | Сообщение # 4
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Город: Харьков
Репутация: 329
Статус: Offline
10 мл, пожалуйста
 
TemДата: Пятница, 08 Февраля 2013, 12:01 | Сообщение # 5
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Город: Киев
Репутация: 1733
Статус: Offline
20 мл, пожалуйста
 
лекуДата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 23:35 | Сообщение # 6
Мисс Открытие года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 970
Город: Донецк
Репутация: 1539
Статус: Offline
10 мл,пожалуйста.

Все говорят,что принцев не бывает.Мне всё равно.Я с королём.
 
CoffeeДата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 20:46 | Сообщение # 7
Я вскрываю флаконы, а потом их продаю
Группа: Бан
Сообщений: 1821
Город: Севастополь
Репутация: 1622
Статус: Offline
Бронь на флакон подтверждаю 40 мл.

В тонкой струйке благовоний я читаю жизнь свою...
 
blanelДата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 21:24 | Сообщение # 8
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 594
Город: Ровно
Репутация: 1180
Статус: Offline

Добавлено (24 Февраль 2013, 19:24)
---------------------------------------------
Свободно 15 мл)


ДЕЛЮСЬ АРОМАТАМИ

Красивое проходит... Прекрасное - остается


Сообщение отредактировал blanel - Воскресенье, 24 Февраля 2013, 21:24
 
MarieДата: Пятница, 08 Марта 2013, 01:10 | Сообщение # 9
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Город: Донецк
Репутация: 54
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста
 
SunnyДата: Пятница, 08 Марта 2013, 17:29 | Сообщение # 10
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Город: Запорожье
Репутация: 2036
Статус: Offline
Заберу оставшиеся 10 мл в красивом атомайзере с розочкой (если ещё есть) smile

Моя Фрагрантика
 
blanelДата: Суббота, 09 Марта 2013, 21:32 | Сообщение # 11
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 594
Город: Ровно
Репутация: 1180
Статус: Offline
Marie, я отправила Вам письмо на почту - если не пришло, напишите мне на blanka_rv@mail.ru
Sunny, ок, все есть biggrin


ДЕЛЮСЬ АРОМАТАМИ

Красивое проходит... Прекрасное - остается
 
corablevaДата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 20:39 | Сообщение # 12
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Город: Мелитополь
Репутация: 440
Статус: Offline
20 мл еще будет?

 
blanelДата: Среда, 10 Апреля 2013, 23:57 | Сообщение # 13
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 594
Город: Ровно
Репутация: 1180
Статус: Offline
corableva, к сожалению остаток на днях забрали

Распито - всем участникам спасибо!


ДЕЛЮСЬ АРОМАТАМИ

Красивое проходит... Прекрасное - остается
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026