|
Paisley
|
|
| blanel | Дата: Среда, 30 Января 2013, 01:50 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 594
Город: Ровно
Репутация: 1180
Статус: Offline
| Paisley Etro
Paisley Etro - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Это новый аромат, Paisley выпущен в 2011. Верхние ноты: бергамот, Лист черной смородины и зеленый кардамон; ноты сердца: жасмин, иланг-иланг и мадагаскарский розовый перец; ноты базы: лист пачули, амбра и ваниль.
Предлагаю распить утонченный, нежный, деликатный, и в то же время неорднарный и оригинальный аромат Etro Paisley. В нем сочетается свежесть листьев смородины, сладость цветов, мягкая пикантность перчика, нежность амбры и томность пачули. Аромат легкий, тонкий, и в то же время насыщенный и шлейфовый!
В распиве тестер 6,5 грн/мл С флаконом - от 40 мл
ДЕЛЮСЬ АРОМАТАМИ
Красивое проходит... Прекрасное - остается
Сообщение отредактировал blanel - Воскресенье, 31 Марта 2013, 01:13 |
| |
| |
| Spargova | Дата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 20:53 | Сообщение # 2 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Город: Днепропетровск
Репутация: 374
Статус: Offline
| Можно 10 мл?
|
| |
| |
| blanel | Дата: Пятница, 15 Февраля 2013, 13:15 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 594
Город: Ровно
Репутация: 1180
Статус: Offline
| Да, конечно  Добавлено (15 Февраль 2013, 11:15) --------------------------------------------- Свободно 90 мл с флаконом)
ДЕЛЮСЬ АРОМАТАМИ
Красивое проходит... Прекрасное - остается
|
| |
| |
| QM | Дата: Пятница, 15 Февраля 2013, 21:09 | Сообщение # 4 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Город: Ялта
Репутация: 1835
Статус: Offline
| 40 с флаконом
..."Ландыш серебристый" - это вам не "Белая сирень", даже в нравственном аспекте,не говоря уже о букетах.©
|
| |
| |
| blanel | Дата: Четверг, 28 Февраля 2013, 18:47 | Сообщение # 5 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 594
Город: Ровно
Репутация: 1180
Статус: Offline
| Ок  Добавлено (28 Февраль 2013, 16:47) --------------------------------------------- свободно 50 мл
ДЕЛЮСЬ АРОМАТАМИ
Красивое проходит... Прекрасное - остается
|
| |
| |
| kola | Дата: Среда, 27 Марта 2013, 11:54 | Сообщение # 6 |
 Герленоманка, Мисс киноман 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 8159
Город: Киев
Репутация: 1818
Статус: Offline
| blanel, разместите фотографию флакона, пожалуйста
Не утримуй те, що іде, і не відштовхуй те, що приходить. І тоді щастя саме знайде тебе. (Омар Хайям).
|
| |
| |
| Ksy | Дата: Суббота, 20 Апреля 2013, 22:40 | Сообщение # 7 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Город: Киев
Репутация: 169
Статус: Offline
| Blanel, добрый вечер! Вы меня познакомили с Paisley а можно мне еще 5 мл, для разноса
|
| |
| |
| апельсин09 | Дата: Воскресенье, 19 Мая 2013, 15:10 | Сообщение # 8 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Город: Харьков
Репутация: 503
Статус: Offline
| 10 мл
|
| |
| |
| aljonyshka | Дата: Воскресенье, 16 Июня 2013, 23:15 | Сообщение # 9 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Город: Киев
Репутация: 21
Статус: Offline
| Сколько в наличии мл? Добавлено (16 Июнь 2013, 22:15) --------------------------------------------- Сколько в наличии мл?
|
| |
| |
| masyyanka | Дата: Вторник, 24 Сентября 2013, 10:53 | Сообщение # 10 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Город: Николаев
Репутация: 27
Статус: Offline
| Мне 5 мл.
|
| |
| |
| blanel | Дата: Пятница, 28 Февраля 2014, 23:03 | Сообщение # 11 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 594
Город: Ровно
Репутация: 1180
Статус: Offline
| Спасибо всем участникам распива Флакон распит!
ДЕЛЮСЬ АРОМАТАМИ
Красивое проходит... Прекрасное - остается
|
| |
| |