|
Tuscan Leather Tom Ford
|
|
| sv | Дата: Среда, 30 Января 2013, 19:04 | Сообщение # 1 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Tom Ford Tuscan Leather (2006) Верхние ноты: шафран, малина и тимьян; ноты сердца: олибанум и жасмин; ноты базы: кожа, амбра и древесные ноты. Флакон в наличии. Можно оплачивать на карту Приватбанка 6762462619278739 стоимость аромата +5 грн за атом, и получать 100мл-едп 1 мл 18грн Атомы по 5 грн. Пересылка Укрпочтой (+12грн), Новой почтой.
yorochka-5-оплачено, отправлено fifteen-5-оплачено, отправлено Hellena-5-оплачено, отправлено puchkal-10 -оплачено, отправлено Kadegar-10-оплачено,отправлено РАСПИТО!
Сообщение отредактировал sv - Среда, 06 Февраля 2013, 09:31 |
| |
| |
| yorochka | Дата: Среда, 30 Января 2013, 19:16 | Сообщение # 2 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Город: Харьков
Репутация: 333
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| fifteen | Дата: Среда, 30 Января 2013, 19:25 | Сообщение # 3 |
 Мисс Креатив Конец Света-12
Группа: Пользователи
Сообщений: 1348
Город: Киев
Репутация: 1814
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
Просто не учи физику в школе, и твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.
|
| |
| |
| Hellena | Дата: Среда, 30 Января 2013, 19:33 | Сообщение # 4 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
| Светочка, мне 5мл.)))
МОИ РАСПИВЫ МОИ ФЛАКОНЫ
|
| |
| |
| puchkal | Дата: Четверг, 31 Января 2013, 02:24 | Сообщение # 5 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 661
Город: Полтава
Репутация: 1437
Статус: Offline
| Света, можно 10мл. бронь до утра для подружки. Как уточню, сразу отпишусь.
Бронь подтверждаю, завтра оплатим.
Сообщение отредактировал puchkal - Четверг, 31 Января 2013, 22:38 |
| |
| |
| Kadegar | Дата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 20:19 | Сообщение # 6 |
 Розоманка, Мисс Хомяк года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Город: Киев
Репутация: 6231
Статус: Offline
| Светочка, 10 мл для подружки можно ?
Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием.
|
| |
| |
| sv | Дата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 22:31 | Сообщение # 7 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Спасибо большое всем за порядок в распиве! Соглашусь с fifteen - этот флакон- самый удачный вариант Тосканской кожи, какую доводилось носить. Тему закрываем!
|
| |
| |