|
Love in White
|
|
| Malink@ | Дата: Четверг, 31 Января 2013, 01:06 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline
|
Love in White Creed - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Love in White выпущен в 2005. Love in White был создан Olivier Creed Sixth Generation и Erwin Creed Seventh Generation. Верхняя нота: апельсин; ноты сердца: Ирис, Жасмин, Нарцисс, роза, Магнолия и рис; ноты базы: Сандаловое дерево, Амбра и ваниль.
Флакон 250 мл сплеш,не тестер В распив 250 мл + флакон Yanatz-15 мл PRANA-5 мл Yalta-3 мл assiya2010-3 мл Latifa-30 мл Pantera-5 мл Dashik-5 мл Felon-10 мл Yalta-60 мл+ флакон Домашний _кот-5 мл
остаток -109мл
ожидаю через неделю
Сообщение отредактировал Malink@ - Четверг, 21 Марта 2013, 01:40 |
| |
| |
| Yanatz | Дата: Четверг, 31 Января 2013, 01:10 | Сообщение # 2 |
|
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
| 15 мл мои
Отливанты,Распивы, Флаконы
|
| |
| |
| PRANA | Дата: Четверг, 31 Января 2013, 01:12 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 903
Город: Одесса
Репутация: 8618
Статус: Offline
| 5 мл.пожалуйста
Продажа: & РАСПИВЫДумай осторожно,я могу исполнить
На сайт захожу редко. Viber-0505417249
|
| |
| |
| Yalta | Дата: Суббота, 02 Февраля 2013, 23:11 | Сообщение # 4 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
| 3 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| assiya2010 | Дата: Воскресенье, 03 Февраля 2013, 03:15 | Сообщение # 5 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1101
Город: Сумы
Репутация: 592
Статус: Offline
| если можно то 5 мл...
Благородство и подлость, отвага и страх-всё с рожденья заложено в наших телах. Мы до смерти не станем ни лучше, ни хуже-мы такие, какими нас создал Аллах. Омар Хайям
Сообщение отредактировал assiya2010 - Среда, 06 Февраля 2013, 23:40 |
| |
| |
| Latifa | Дата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 17:38 | Сообщение # 6 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Город: Симферополь
Репутация: 1413
Статус: Offline
| А сколько нужно с флаконом? Пока 30 мл, дивно пахнет любимой кинзой, уж не знаю, что дает такой эффект, может магнолия с рисом.., но на весну то что надо, давно его хочу!
Моя распродажа отливантов
|
| |
| |
| Malink@ | Дата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 20:48 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline
| Latifa, от 50 мл
|
| |
| |
| pantera | Дата: Понедельник, 04 Марта 2013, 23:43 | Сообщение # 8 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Город: Саки
Репутация: 237
Статус: Offline
| 5 мл.
|
| |
| |
| Dashik | Дата: Четверг, 07 Марта 2013, 11:50 | Сообщение # 9 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Город: Донецк
Репутация: 589
Статус: Offline
| И мне 5 мл, плиз)
|
| |
| |
| Felon | Дата: Четверг, 07 Марта 2013, 20:31 | Сообщение # 10 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 550
Город: Киев
Репутация: 1462
Статус: Offline
| 10 ml пожалуйста
|
| |
| |
| Yalta | Дата: Пятница, 15 Марта 2013, 16:06 | Сообщение # 11 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
| 60 мл с флаконом, пожалуйста
|
| |
| |
| Домашний_кот | Дата: Среда, 20 Марта 2013, 19:30 | Сообщение # 12 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Город: Донецк
Репутация: 300
Статус: Offline
| 5 мл пожалуйста
|
| |
| |
| Sizhko_s | Дата: Среда, 27 Марта 2013, 23:48 | Сообщение # 13 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
| 5 мл плиз.
|
| |
| |
| Vitaminka | Дата: Пятница, 29 Марта 2013, 14:08 | Сообщение # 14 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Город: Харьков
Репутация: 494
Статус: Offline
| Добрый день,аромат уже в наличии или надо ждать?
|
| |
| |
| Ivolga_don | Дата: Суббота, 30 Марта 2013, 00:01 | Сообщение # 15 |
|
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Город: Донецк
Репутация: 16
Статус: Offline
| 7 мл пожалуйста.
|
| |
| |
| Malink@ | Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 23:57 | Сообщение # 16 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline
| Vitaminka, еще в пути Добавлено (02 Апрель 2013, 22:57) --------------------------------------------- Sizhko_s, -5 мл Ivolga_don, -7 мл
остаток-97 мл
|
| |
| |
| Yuginn | Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 17:49 | Сообщение # 17 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Город: Мариуполь
Репутация: 255
Статус: Offline
| 10 мл. , пожалуйста
|
| |
| |
| assiya2010 | Дата: Вторник, 16 Апреля 2013, 15:34 | Сообщение # 18 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1101
Город: Сумы
Репутация: 592
Статус: Offline
| сорри, покидаю распив.
Благородство и подлость, отвага и страх-всё с рожденья заложено в наших телах. Мы до смерти не станем ни лучше, ни хуже-мы такие, какими нас создал Аллах. Омар Хайям
|
| |
| |
| Ния | Дата: Среда, 24 Апреля 2013, 16:36 | Сообщение # 19 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Город: Киев
Репутация: 242
Статус: Offline
| можно отливант 10 мл в красивом атомайзере?
|
| |
| |
| Malink@ | Дата: Воскресенье, 28 Апреля 2013, 11:25 | Сообщение # 20 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline
| Yuginn, -10 мл Ния, -10 мл Dennitsa-5 мл
Остаток-80 мл
Флакон наконец то приехал
Сообщение отредактировал Malink@ - Четверг, 30 Мая 2013, 12:41 |
| |
| |
| Dennitsa | Дата: Пятница, 24 Мая 2013, 17:48 | Сообщение # 21 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Город: Севастополь
Репутация: 216
Статус: Offline
| Здравствуйте! 5 мл можно приобрести?
|
| |
| |
| Marta | Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 01:25 | Сообщение # 22 |
|
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 55
Статус: Offline
| Можно еще принять участие, мне нужно 10 мл ?
|
| |
| |
| speechless | Дата: Пятница, 07 Июня 2013, 15:23 | Сообщение # 23 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Город: Кривой Рог
Репутация: 16
Статус: Offline
| Здравствуйте. Поучаствовать в распиве можно?
|
| |
| |
| Сьюзи | Дата: Пятница, 07 Июня 2013, 18:12 | Сообщение # 24 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Город: Киев
Репутация: 429
Статус: Offline
| Малинка, Ния заказывала для меня...У меня тогда не было возможности писать здесь.Скажите, а с флаконом уже никак? Забрали?) Добавлено (07 Июнь 2013, 17:12) --------------------------------------------- Если нет флакона-тогда пока , как и договаривались с Нией- 10 милликов в красивый атомайзер 
|
| |
| |
| GoSelective | Дата: Понедельник, 10 Июня 2013, 02:47 | Сообщение # 25 |
|
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Город: Харьков
Репутация: 525
Статус: Offline
| 5 мл пожалуйста
|
| |
| |