| sv | Дата: Четверг, 31 Января 2013, 09:45 | Сообщение # 1 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Tom Ford Noir de Noir (2007) Аромат Noir de noir посвящен густой темной ночи такой, какой ее увидел Том Форд. Ночной ноктюрн создан из фиолетовых пачули и запахов влажной земли, с тягучей каплей черной розы. Ночь встречает нас букетом из распустившихся темно-бордовых роз, медовых и пряных. К ним присоединяются звуки шафрана, а золотистые блестки специй рассыпаются по бархату лепестков. Набегающая волна мягкой ванили, трюфеля и едва уловимых пачули увлекает нас в сумеречное таинство ночи. Основные ноты: шафран, черная роза, черный трюфель, ваниль, пачули, удовая древесина, древесный мох. едп 100мл. 1мл 18грн Флакон на фото, в наличии. Можно оплачивать на карту Приватбанка 6762462619278739 стоимость аромата +5 грн за атом, и получать Атомы по 5 грн. Пересылка Укрпочтой (+12грн), Новой почтой.
РАСПИТО
Smilebear-5-оплачено, отправлено Coffee-10 Натуся-5-оплачено, отправлено
Сообщение отредактировал sv - Пятница, 08 Февраля 2013, 14:30 |
| |
| |
| Smilebear | Дата: Четверг, 31 Января 2013, 17:27 | Сообщение # 2 |
 Стопроцентный фей :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 824
Город: Одесса
Репутация: 3255
Статус: Offline
| восстановлю пробел. 5 мл.
|
| |
| |
| Coffee | Дата: Вторник, 05 Февраля 2013, 09:54 | Сообщение # 3 |
 Я вскрываю флаконы, а потом их продаю
Группа: Бан
Сообщений: 1821
Город: Севастополь
Репутация: 1622
Статус: Offline
| Светик,к моим миликам ещё 10 мл.
В тонкой струйке благовоний я читаю жизнь свою...
|
| |
| |
| Натуся | Дата: Вторник, 05 Февраля 2013, 14:01 | Сообщение # 4 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Город: Днепропетровск
Репутация: 2417
Статус: Offline
| заберу последние 5 мл)
Не доводите меня до греха! Сама дойду...тут недалеко;)
|
| |
| |