|
Askew Humiecki & Graef
|
|
| Bonita | Дата: Четверг, 31 Января 2013, 16:55 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Askew Humiecki & Graef Пирамида композиции ноты Мимоза, Кожа, Грейпфрут, Имбирь, Береза
В необычайно плодотворном для себя 2009 году нишевый парфюмерный бренд Humiecki & Graef в содружестве с Christophe Laudamiel преподнесли еще один подарок мужчинам. Askew – страстный, неудержимый – кажется, будто мурашки пробежали по коже от морозного, почти леденящего порыва ветра. Образ сильного, прямолинейного, разгоряченного мужчины подчеркивает кожаная нота, присутствующая в аромате. Основой Askew от Humiecki & Graef стали имбирь и ветивер в обрамлении неброского запаха коры березы. Свежесть и чистоту в аромат вносит грейпфрут. Еще более притягательным делает его неожиданное завершение композиции сладким, легким, невинным запахом египетской мимозы.
Состояние распива: Danil - 40+флакон WOW23 - 5
Флакон 100 мл нетестер, фото выложу позже Приват Банк, Новая Почта
Мой канал In God we trust!
Сообщение отредактировал Bonita - Четверг, 31 Января 2013, 20:37 |
| |
| |
| Danil | Дата: Четверг, 31 Января 2013, 17:00 | Сообщение # 2 |
|
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 81
Статус: Offline
| 55 с флаконом, пожалуйста!
Сообщение отредактировал Danil - Четверг, 28 Марта 2013, 18:50 |
| |
| |
| WOW23 | Дата: Четверг, 31 Января 2013, 20:18 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 667
Город: Киев
Репутация: 2009
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| Tanyusik | Дата: Вторник, 19 Марта 2013, 15:43 | Сообщение # 4 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Город: Харьков
Репутация: 1483
Статус: Offline
| 5 мл можно?
|
| |
| |
| OOps | Дата: Вторник, 19 Марта 2013, 16:24 | Сообщение # 5 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Город: Тернополь
Репутация: 1414
Статус: Offline
| 50 с флаконом
|
| |
| |
| Danil | Дата: Четверг, 28 Марта 2013, 18:47 | Сообщение # 6 |
|
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 81
Статус: Offline
| del
Сообщение отредактировал Danil - Четверг, 28 Марта 2013, 18:48 |
| |
| |
| Bonita | Дата: Четверг, 28 Марта 2013, 20:11 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Danil, принято) Состояние распива: Danil - 55 +флакон Tanyusik - 5 WOW23 - 5 OOps - 10 Menkozi - 5 Свободно 20 мл
Мой канал In God we trust!
Сообщение отредактировал Bonita - Понедельник, 01 Апреля 2013, 12:36 |
| |
| |
| Danil | Дата: Суббота, 30 Марта 2013, 01:09 | Сообщение # 8 |
|
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 81
Статус: Offline
| Может быть OOps заберёт оставшиеся 35, но без флакона?
Сообщение отредактировал Danil - Суббота, 30 Марта 2013, 01:10 |
| |
| |
| OOps | Дата: Суббота, 30 Марта 2013, 08:23 | Сообщение # 9 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Город: Тернополь
Репутация: 1414
Статус: Offline
| Без флакона только 10 мл.
|
| |
| |
| Menkozi | Дата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 09:45 | Сообщение # 10 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Город: Харьков
Репутация: 275
Статус: Offline
| Можно мне 5 мл?
|
| |
| |
| Danil | Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 14:51 | Сообщение # 11 |
|
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 81
Статус: Offline
| Осталось 20 мл  Добавлено (23 Апрель 2013, 13:51) --------------------------------------------- Ладно, заберу всё.
|
| |
| |
| OOps | Дата: Понедельник, 13 Мая 2013, 12:12 | Сообщение # 12 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Город: Тернополь
Репутация: 1414
Статус: Offline
| Когда ожидаете флакон?
|
| |
| |
| Danil | Дата: Вторник, 14 Мая 2013, 00:56 | Сообщение # 13 |
|
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 81
Статус: Offline
| Цитата (OOps) Когда ожидаете флакон?
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Понедельник, 15 Июля 2013, 00:16 | Сообщение # 14 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Снова актуально! Прошу всех записавшихся отметиться в темке!
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| OOps | Дата: Понедельник, 15 Июля 2013, 10:08 | Сообщение # 15 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Город: Тернополь
Репутация: 1414
Статус: Offline
| Подтвнрждаю
|
| |
| |
| Danil | Дата: Понедельник, 15 Июля 2013, 17:37 | Сообщение # 16 |
|
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 81
Статус: Offline
| Подтверждаю!
75+Флакон
Сообщение отредактировал Danil - Вторник, 16 Июля 2013, 22:45 |
| |
| |
| Bonita | Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 10:40 | Сообщение # 17 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| - приехал красавчик! Свободно 10 млДобавлено (26 Июль 2013, 09:40) --------------------------------------------- Распито, прошу закрыть тему!
Мой канал In God we trust!
Сообщение отредактировал Bonita - Понедельник, 22 Июля 2013, 11:53 |
| |
| |