*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Askew Humiecki & Graef
BonitaДата: Четверг, 31 Января 2013, 16:55 | Сообщение # 1
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
Askew Humiecki & Graef

Пирамида композиции
ноты
Мимоза, Кожа, Грейпфрут, Имбирь, Береза

В необычайно плодотворном для себя 2009 году нишевый парфюмерный бренд Humiecki & Graef в содружестве с Christophe Laudamiel преподнесли еще один подарок мужчинам. Askew – страстный, неудержимый – кажется, будто мурашки пробежали по коже от морозного, почти леденящего порыва ветра. Образ сильного, прямолинейного, разгоряченного мужчины подчеркивает кожаная нота, присутствующая в аромате.
Основой Askew от Humiecki & Graef стали имбирь и ветивер в обрамлении неброского запаха коры березы. Свежесть и чистоту в аромат вносит грейпфрут. Еще более притягательным делает его неожиданное завершение композиции сладким, легким, невинным запахом египетской мимозы.

Состояние распива:
Danil - 40+флакон
WOW23 - 5

Флакон 100 мл нетестер, фото выложу позже
Приват Банк, Новая Почта


Мой канал
In God we trust!


Сообщение отредактировал Bonita - Четверг, 31 Января 2013, 20:37
 
DanilДата: Четверг, 31 Января 2013, 17:00 | Сообщение # 2
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 81
Статус: Offline
55 с флаконом, пожалуйста! wiggle yahoo wow

Сообщение отредактировал Danil - Четверг, 28 Марта 2013, 18:50
 
WOW23Дата: Четверг, 31 Января 2013, 20:18 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 667
Город: Киев
Репутация: 2009
Статус: Offline
5 мл
 
TanyusikДата: Вторник, 19 Марта 2013, 15:43 | Сообщение # 4
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Город: Харьков
Репутация: 1483
Статус: Offline
5 мл можно?
 
OOpsДата: Вторник, 19 Марта 2013, 16:24 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Город: Тернополь
Репутация: 1414
Статус: Offline
50 с флаконом
 
DanilДата: Четверг, 28 Марта 2013, 18:47 | Сообщение # 6
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 81
Статус: Offline
del

Сообщение отредактировал Danil - Четверг, 28 Марта 2013, 18:48
 
BonitaДата: Четверг, 28 Марта 2013, 20:11 | Сообщение # 7
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
Danil, принято)
Состояние распива:
Danil - 55 +флакон
Tanyusik - 5
WOW23 - 5
OOps - 10
Menkozi - 5
Свободно 20 мл


Мой канал
In God we trust!


Сообщение отредактировал Bonita - Понедельник, 01 Апреля 2013, 12:36
 
DanilДата: Суббота, 30 Марта 2013, 01:09 | Сообщение # 8
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 81
Статус: Offline
Может быть OOps заберёт оставшиеся 35, но без флакона?

Сообщение отредактировал Danil - Суббота, 30 Марта 2013, 01:10
 
OOpsДата: Суббота, 30 Марта 2013, 08:23 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Город: Тернополь
Репутация: 1414
Статус: Offline
Без флакона только 10 мл. sad
 
MenkoziДата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 09:45 | Сообщение # 10
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Город: Харьков
Репутация: 275
Статус: Offline
Можно мне 5 мл?
 
DanilДата: Вторник, 23 Апреля 2013, 14:51 | Сообщение # 11
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 81
Статус: Offline
Осталось 20 мл

Добавлено (23 Апрель 2013, 13:51)
---------------------------------------------
Ладно, заберу всё.

 
OOpsДата: Понедельник, 13 Мая 2013, 12:12 | Сообщение # 12
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Город: Тернополь
Репутация: 1414
Статус: Offline
Когда ожидаете флакон?
 
DanilДата: Вторник, 14 Мая 2013, 00:56 | Сообщение # 13
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (OOps)
Когда ожидаете флакон?


 
BonitaДата: Понедельник, 15 Июля 2013, 00:16 | Сообщение # 14
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
Снова актуально!
Прошу всех записавшихся отметиться в темке!


Мой канал
In God we trust!
 
OOpsДата: Понедельник, 15 Июля 2013, 10:08 | Сообщение # 15
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Город: Тернополь
Репутация: 1414
Статус: Offline
Подтвнрждаю smile
 
DanilДата: Понедельник, 15 Июля 2013, 17:37 | Сообщение # 16
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 81
Статус: Offline
Подтверждаю!

75+Флакон tongue


Сообщение отредактировал Danil - Вторник, 16 Июля 2013, 22:45
 
BonitaДата: Пятница, 26 Июля 2013, 10:40 | Сообщение # 17
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
- приехал красавчик!
Свободно 10 мл

Добавлено (26 Июль 2013, 09:40)
---------------------------------------------
Распито, прошу закрыть тему!


Мой канал
In God we trust!


Сообщение отредактировал Bonita - Понедельник, 22 Июля 2013, 11:53
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026