*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Angelique Encens
vedaДата: Пятница, 01 Февраля 2013, 00:48 | Сообщение # 1
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Angelique Encens Creed



Angelique Encens Creed - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные.
Композиция аромата включает ноты: жасмин, тубероза, ангелика, амбра, ладан, ваниль и роза.

Лучший современный Шалимар - это Angelique Encens Creed. Крид на пол очка опередил Habit rouge. В том числе, Habit rouge edp. По одной простой причине: Аби ружи во всех своих концентрациях активны, деятельны. В старте даже агрессивны. Шалимар не таков. Это спокойная, неповоротливая, не суетливая, вкрадчивая мощь. Он медленно спустится с горы и…. оглянуться не успеешь, как заполнит собой все пространство. Анжелик Ансанс вполне достоверно воспроизводит эту черту Шалимара. Плюс, имеет большое составное и архитектурное сходство.

Angelique Encens точно также стартует легкой зеленью и цитрусовыми. Конечно, скромный сухой дягиль в Angelique Encens проще и скучнее сбалансированного сочетания лимона, лаванды и розмарина в старом Шалимаре. Но мы говорим о современной версии, где верхушка убогая и жалкая. Зато какие ваниль и амбра! Ваниль не кондитерская, не из булочки, не слащавая. Деликатная, умеет вовремя отойти в тень. Амбра дымная, чуть соленая, жирная. В сочетании с ладаном достоверно имитирует дуэт опопанакса и амбры из старого Шалимара. Которого, повторюсь, больше нет. В современном, увы, в базе жженая резина.

Сходство в главном. Разница в деталях. Крид пренебрег цветами и уклонился от ядовито-кондитерских нюансов бобов тонка. Анжелик Ансанс в общем и целом темнее и холоднее Шалимара, может быть не только нежным, но и весьма грубым. С большей готовностью приспосабливается и к мужской и к женской коже.

Есть смутное ощущение, что состав Angelique Encens поменялся. Первые пробы несколько лет назад не вызвали желания приобрести и носить. Сейчас ушла едкость и лишнее "мясо" в амбре. Кажется, мы подружимся. (Paloma)

Не актуально


Сообщение отредактировал veda - Среда, 20 Марта 2013, 02:34
 
NatiSДата: Пятница, 01 Февраля 2013, 00:51 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 754
Город: Запорожье
Репутация: 2031
Статус: Offline
Не могу пройти мимо. Angelique Encens действительно похож на Шалимар. Если повезет, то возьму 40 мл. с флаконом. А если нет, то 10мл.

В любую минуту моей жизни меня сопровождают духи... Я скорее забуду очки или ключ, чем выйду из дому, не надушившись... (Катрин Денёв)
 
vedaДата: Пятница, 01 Февраля 2013, 00:57 | Сообщение # 3
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
NatiS, флакон 250 мл, 40 с таким красавцем точно не отдам smile
 
Mari_ATДата: Пятница, 01 Февраля 2013, 02:06 | Сообщение # 4
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Город: Харьков
Репутация: 2627
Статус: Offline
5 мл.
 
TemДата: Пятница, 01 Февраля 2013, 10:40 | Сообщение # 5
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Город: Киев
Репутация: 1733
Статус: Offline
20 мл пожалуйста
 
vedaДата: Суббота, 09 Февраля 2013, 13:16 | Сообщение # 6
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Mari_AT, Tem, ок!

Добавлено (05 Февраль 2013, 11:09)
---------------------------------------------
Свободно 215 мл с флаконом

Добавлено (09 Февраль 2013, 11:16)
---------------------------------------------
Актуально

 
WinterAsterДата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 22:20 | Сообщение # 7
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Харьков
Репутация: 2080
Статус: Offline
10 мл, пожалуйста.

Продаю свои ФЛАКОНЫ
 
vedaДата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 15:22 | Сообщение # 8
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
WinterAster, ок

Добавлено (20 Февраль 2013, 13:06)
---------------------------------------------
Свободно 205 мл с флаконом

Добавлено (25 Февраль 2013, 13:22)
---------------------------------------------
Актуально

 
TasyaДата: Четверг, 28 Февраля 2013, 04:07 | Сообщение # 9
Сова Махровая :) Мисс осведомленность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 4436
Город: Киев
Репутация: 5538
Статус: Offline
10 мл, плиз!

На цьому форумі мене більше НЕМАЄ і НЕ БУДЕ!
Прошу не писати в ЛС.
 
АллаДата: Четверг, 28 Февраля 2013, 10:38 | Сообщение # 10
Красавица-блондинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 1276
Город: Киев
Репутация: 643
Статус: Offline
5мл. пожалуйста.
 
vedaДата: Четверг, 28 Февраля 2013, 12:10 | Сообщение # 11
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Tasya, Алла, ок
 
AtashaДата: Четверг, 28 Февраля 2013, 21:27 | Сообщение # 12
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2495
Город: Донецк
Репутация: 1853
Статус: Offline
3 мл можно?
 
vedaДата: Вторник, 12 Марта 2013, 13:50 | Сообщение # 13
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Atasha, минимум - 5 мл

Добавлено (05 Март 2013, 15:22)
---------------------------------------------
Свободно 185 мл с флаконом


Сообщение отредактировал veda - Вторник, 12 Марта 2013, 13:51
 
АллаДата: Воскресенье, 17 Марта 2013, 22:37 | Сообщение # 14
Красавица-блондинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 1276
Город: Киев
Репутация: 643
Статус: Offline
Выхожу из распива. Сорри!
 
vedaДата: Среда, 20 Марта 2013, 02:35 | Сообщение # 15
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Не актуально
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026