*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Shalimar Guerlain, PARFUM, Флакон-амфора (65 грн. за мл)
katerin-ka22Дата: Пятница, 01 Февраля 2013, 01:17 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Город: Киев
Репутация: 1519
Статус: Offline
Shalimar Guerlain, PARFUM, Splash.
Распивается 10-15 мл без флакона.
Флакон 30 мл.


"Великий парфюмер Жак Герлен в 1925 году создал туалетную воду Shalimar, которая вскоре стала настоящим шедевром и покорила своим ароматом многие женские сердца. Обладание в своей коллекции духов Shalimar от Герлен считается показателем хорошего вкуса, и он действительно заслуживает внимания, так как этот аромат не обычен. И имеет даже свою легенду происхождения. Говорят, что великий парфюмер создал его, впечатлившись историей любви индийского правителя Шах-Джахана к своей жене Мумтаз-Махал, который после её смерти построил в её честь одну из самых настоящих чудес света - знаменитый Тадж-Махал."
Верхние ноты: Цитрусные ноты, Мандарин, Бергамот, Лимон, Кедр.
Ноты сердца: Пачули, Ирис,Жасмин, Роза, Ветивер.
Ноты базы: Опопонакс, Циветта, Ладан, Кожа, Ваниль, Мускус, Сандал.


Состояние распива:
Juliettta - 2мл, оплачено/отправлено
Tem - 3мл, оплачено/отправлено
alvis - 2мл, оплачено/отправлено
Tanyusik - 2мл, оплачено/отправлено
veda - 2мл, оплачено/отправлено

Оплата на карточку Приватбанка.
Пересылка Новой почтой.


Сообщение отредактировал katerin-ka22 - Понедельник, 04 Марта 2013, 17:24
 
JulietttaДата: Пятница, 01 Февраля 2013, 12:08 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Город: Днепропетровск
Репутация: 527
Статус: Offline
2 мл
 
TemДата: Пятница, 01 Февраля 2013, 12:16 | Сообщение # 3
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Город: Киев
Репутация: 1733
Статус: Offline
3 мл пожалуйста
 
katerin-ka22Дата: Пятница, 01 Февраля 2013, 12:54 | Сообщение # 4
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Город: Киев
Репутация: 1519
Статус: Offline
Juliettta, Tem,
 
alvisДата: Среда, 06 Февраля 2013, 18:17 | Сообщение # 5
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Город: Донецк
Репутация: 864
Статус: Offline
katerin-ka22, а какого года выпуска флакон?
 
katerin-ka22Дата: Среда, 06 Февраля 2013, 22:07 | Сообщение # 6
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Город: Киев
Репутация: 1519
Статус: Offline
alvis, к сожалению флакон мне достался без каких-либо опознавательных знаков. Исходя из того, что удалось найти в сети, сравнивая флаконы разных лет, цвет жидкости, я предполагаю, что это самое начало 2000х. Если меня кто-то исправит, буду рада.

Добавлено (06 Февраль 2013, 20:07)
---------------------------------------------
А возможно, и конец 90х... Очень на это надеюсь... Продолжаю исследование... Может подскажет кто-нибудь...

Сообщение отредактировал katerin-ka22 - Среда, 06 Февраля 2013, 21:57
 
alvisДата: Четверг, 07 Февраля 2013, 01:00 | Сообщение # 7
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Город: Донецк
Репутация: 864
Статус: Offline
2 мл, пожалуйста. Если узнаете что-нибудь новенькое о дате выпуска, поделитесь, пож, в этой теме...
 
katerin-ka22Дата: Среда, 13 Февраля 2013, 16:31 | Сообщение # 8
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Город: Киев
Репутация: 1519
Статус: Offline
Свободно 8 мл
 
TanyusikДата: Суббота, 16 Февраля 2013, 23:07 | Сообщение # 9
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Город: Харьков
Репутация: 1483
Статус: Offline
2 мл,плиз.
 
katerin-ka22Дата: Пятница, 22 Февраля 2013, 01:05 | Сообщение # 10
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Город: Киев
Репутация: 1519
Статус: Offline
Свободно 6 мл
 
vedaДата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 13:33 | Сообщение # 11
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
katerin-ka22, он отличается от современных духов в тестерах-кубиках 2000-х годов?
 
katerin-ka22Дата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 13:55 | Сообщение # 12
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Город: Киев
Репутация: 1519
Статус: Offline
veda, я не знакома с современным тестером кубиком... могу только сказать, что эта версия старше, темнее цвет жидкости и поэтому отличия наверняка есть... на мой нос версия очень красивая, достаточно магкая и политкорректная, по сравнению с винтажными духами... но, тем не менее насыщенная, глубокая и шикарная))) как то так...
могу предложить личный затест, когда буду забирать лимитку Опиума)))
 
vedaДата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 13:59 | Сообщение # 13
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
katerin-ka22, лучше налейте мне 2 мл в атом ))
 
katerin-ka22Дата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 20:11 | Сообщение # 14
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Город: Киев
Репутация: 1519
Статус: Offline
veda, ок!


Всем спасибо. Распито!!!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026