|
Patchouli
|
|
| Паноптикум | Дата: Суббота, 16 Февраля 2013, 23:18 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| Patchouli Esteban
Patchouli Esteban - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные.
Patchouli выпущен в 2008.
Композиция аромата включает ноты Верхние ноты: Черный перец, Зерна розового перца. Ноты сердца: Белая роза, Фиалка, Ирис. Базовые ноты: Пачули, Ладан.
К распиву 50мл. С флаконом от 25мл Цена 15 грн/мл
Флакон в наличии
 Добавлено (16 Февраль 2013, 21:18) --------------------------------------------- флакоша прибыл
Сообщение отредактировал Паноптикум - Суббота, 16 Февраля 2013, 23:18 |
| |
| |
| Хурма | Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 15:44 | Сообщение # 2 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Город: Симферополь
Репутация: 2557
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| Martochka | Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 15:59 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 641
Город: Харьков
Репутация: 1803
Статус: Offline
| если можно, бронь до завтра на 25 мл. с флаконом.
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Пятница, 07 Июня 2013, 03:46 | Сообщение # 4 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| ок
Добавлено (07 Июнь 2013, 02:46) --------------------------------------------- Хурма 5 мл СВОБОДНО 45мл
Сообщение отредактировал Паноптикум - Суббота, 08 Июня 2013, 03:40 |
| |
| |
| Martochka | Дата: Суббота, 08 Июня 2013, 00:10 | Сообщение # 5 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 641
Город: Харьков
Репутация: 1803
Статус: Offline
| Сори, бронь снимаю
|
| |
| |
| Atasha | Дата: Суббота, 08 Июня 2013, 12:15 | Сообщение # 6 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2495
Город: Донецк
Репутация: 1853
Статус: Offline
| Паноптикум, тогда можно мне 20 или 25 мл с флаконом)
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Суббота, 08 Июня 2013, 19:59 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| угу ) флакон от 25
Сообщение отредактировал Паноптикум - Суббота, 08 Июня 2013, 20:00 |
| |
| |
| Atasha | Дата: Суббота, 08 Июня 2013, 22:57 | Сообщение # 8 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2495
Город: Донецк
Репутация: 1853
Статус: Offline
| ээээээх, горит сарай.... ))) беру)
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Суббота, 06 Июля 2013, 04:15 | Сообщение # 9 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| Хурма 5мл sandiysandiy 2мл Atasha 25мл + флакон
СВОБОДНО 18млДобавлено (06 Июль 2013, 03:15) --------------------------------------------- актуально
Сообщение отредактировал Паноптикум - Четверг, 27 Июня 2013, 08:37 |
| |
| |
| antsyolga | Дата: Суббота, 12 Октября 2013, 16:43 | Сообщение # 10 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Город: Харьков
Репутация: 260
Статус: Offline
| Здравствуйте, а есть еще 5 мл? Добавлено (12 Октябрь 2013, 15:43) --------------------------------------------- Здравствуйте, а есть еще 5 мл?
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Суббота, 12 Октября 2013, 17:10 | Сообщение # 11 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| Здравствуйте. да, остаток 18 мл
|
| |
| |
| sandy | Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 22:06 | Сообщение # 12 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Город: Киев
Репутация: 974
Статус: Offline
| 4 мл, если есть
|
| |
| |
| Пудинговая | Дата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 16:38 | Сообщение # 13 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Город: Киев
Репутация: 7
Статус: Offline
| можно и мне 10? если есть.. Добавлено (22 Декабрь 2013, 14:38) --------------------------------------------- пожалуйста
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 17:42 | Сообщение # 14 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| sandy, Пудинговая, девушки, извините, остаток был ранее допит на другом ресурсе. Все забывала тут исправить.
Прошу закрыть распив
|
| |
| |