*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Black Saffron
annaleoДата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 13:40 | Сообщение # 1
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
Black Saffron - от Byredo Parfums

Пирамидка с сайта Byredo:
Верхние ноты: Помело, Плоды можжевельника и Шафран
ноты сердца: Черная фиалка, Роза и Кожа
ноты базы: Кашмирская древесина, Ветивер и Малина
Это новый аромат, выпущен в 2012.

Основатель и креативный директор Дома Byredo вспоминает о своем детстве, рассказывая о самой почитаемой и самой священной пряности индусов – драгоценном шафране, настоящем символе Индии, неотъемлемой части ее культуры и истории. «Мои детские воспоминания всегда связаны с запахом, вкусом и цветом шафрана. Этот золотисто-оранжевый цвет считается цветом одежды буддийских монахов», - говорит Бен Горам. Именно эта древняя и самая дорогая в мире пряность стала источником вдохновения в создании Black Saffron. Как и времена Клеопатры, этот «король специй» дарит свой головокружительный аромат, превращаясь в эликсир любви и страсти.

От себя: сладчайшая кожа с малиной и шафраном. Похожа на Тосканскую Кожу Форда, только нежнее и женственнее, на мой взгяд.

Текущий распив
В распиве 70 мл без флакона
18 грн за мл

Добавлено (04 Февраль 2013, 11:40)
---------------------------------------------
Не актуально, флакона уже нет sad


Мои Отливанты
Мои Флаконы


Сообщение отредактировал annaleo - Воскресенье, 03 Февраля 2013, 13:33
 
LoraДата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 14:08 | Сообщение # 2
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
5 мл smile

Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
 
annaleoДата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 14:22 | Сообщение # 3
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
Я же написала, что флакон упущен sad Распив закрыт.

Мои Отливанты
Мои Флаконы
 
LoraДата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 15:08 | Сообщение # 4
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
Как жаль sad

Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026