|
Cartier .Baiser Volé (Eau de Parfum )
|
|
| Kadegar | Дата: Воскресенье, 03 Февраля 2013, 01:21 | Сообщение # 1 |
 Розоманка, Мисс Хомяк года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Город: Киев
Репутация: 6231
Статус: Offline
| Baiser Volé Eau de Parfum Spray Cartier ( новинка ) Группа ароматов - цветочные зеленые. Это новый аромат,выпущен в 2012. Верхние ноты: Цитрусы и Белая лилия; нота сердца: Белая лилия; ноты базы: зеленые ноты и Белая лилия. Флакон - 100 мл От себя - весенний аромат !!! Красивейшая не душная лилия !!!
В распив - 50 мл ( без флакона ) Аромат на руках !!!
Оплата на карту Приватбанка. Пересылка - Новой почтой.
Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием.
Сообщение отредактировал Kadegar - Вторник, 05 Февраля 2013, 00:49 |
| |
| |
| Me-lana | Дата: Воскресенье, 03 Февраля 2013, 01:45 | Сообщение # 2 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Город: Житомир
Репутация: 904
Статус: Offline
| 10 мл
|
| |
| |
| Yalta | Дата: Воскресенье, 03 Февраля 2013, 10:27 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
| 5 мл + 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Kadegar | Дата: Пятница, 22 Февраля 2013, 20:06 | Сообщение # 4 |
 Розоманка, Мисс Хомяк года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Город: Киев
Репутация: 6231
Статус: Offline
| Yalta, ок Осталось 20 мл !!!
Добавлено (09 Февраль 2013, 19:49) --------------------------------------------- Остаток - 10 мл в распиве !!!
Добавлено (22 Февраль 2013, 18:06) --------------------------------------------- Распито !!! Всем спасибо !!! Темку можно закрывать !!!
Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием.
Сообщение отредактировал Kadegar - Пятница, 22 Февраля 2013, 20:07 |
| |
| |