|
Arabian Wood
|
|
| annaleo | Дата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 15:15 | Сообщение # 1 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| Arabian Wood Private Blend от Tom Ford  Композиция аромата включает ноты: древесные ноты, Болгарская роза, Белая фрезия, Апельсиновый цвет, Бергамот, Майская роза, иланг-иланг, Жасмин, Гардения, ирис, мед, пачули, Белый кедр, Дубовый мох, Сандаловое дерево, Тонка бобы, Амбра, Гальбанум и Лаванда. Аромат выпущен в 2009, принадлежит к группе ароматов древесные шипровые.
Первоначально созданный по заказу арабского шейха, Arabian Wood начинает свое триумфальное шествие в большой мир, чтобы принести в его современное звучание отголоски древних цивилизаций. Мистическое очарование Аравийского побережья, с его роскошной пышной зеленью, драгоценными древесными породами и редкими сортами цветов, оживает в этом экзотическом и таинственном аромате. Arabian Wood показывает неразрывную связь прошлого и настоящего, выступая в роли хранителя старинных традиций и древних тайн Востока.
От себя: при первом затесте (в холодную погоду) сел неудачно, раскрылся сухим деревом. Пыталась продать отливант, но, к счастью не нашлось желающих. И вот летом я его вновь попробовала. Как он раскрылся! Дерево, пропитанное ароматическими маслами! Восток. Но восток не сладкий, не пряный, а такой изысканный, даже несколько медитавный.
Флакон на руках В распиве 30 мл без флакона 26 грн за мл
Натуся - 3 мл, оплачено ксанчик - 5 мл, оплачено
Мои Отливанты Мои Флаконы
Сообщение отредактировал annaleo - Суббота, 02 Марта 2013, 13:17 |
| |
| |
| Натуся | Дата: Вторник, 26 Февраля 2013, 14:51 | Сообщение # 2 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Город: Днепропетровск
Репутация: 2417
Статус: Offline
| 3 мл пожалуйста
Не доводите меня до греха! Сама дойду...тут недалеко;)
|
| |
| |
| annaleo | Дата: Среда, 27 Февраля 2013, 13:26 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| Натуся, хорошо Флакон на руках. Снижена цена до 26 грн за мил.
Мои Отливанты Мои Флаконы
|
| |
| |
| ксанчик | Дата: Четверг, 28 Февраля 2013, 01:20 | Сообщение # 4 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Город: Харьков
Репутация: 368
Статус: Offline
| 5 мл пожалуйста
|
| |
| |
| Frei | Дата: Среда, 06 Марта 2013, 21:07 | Сообщение # 5 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Город: Севастополь
Репутация: 1564
Статус: Offline
| Здравствуйте! Возьму 3 мл.
|
| |
| |
| mari | Дата: Среда, 17 Апреля 2013, 20:46 | Сообщение # 6 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Город: Донецк
Репутация: 186
Статус: Offline
| Аня, к моему заказу + 5мл. на пробу, пожалуйста
|
| |
| |
| Liberta | Дата: Понедельник, 20 Мая 2013, 11:58 | Сообщение # 7 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Город: Львов
Репутация: 180
Статус: Offline
| а мені - решту, може з флаконом? (якщо передумаєте:)
|
| |
| |
| annaleo | Дата: Среда, 22 Мая 2013, 11:48 | Сообщение # 8 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| Распито
Мои Отливанты Мои Флаконы
|
| |
| |