*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Arabian Wood
annaleoДата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 15:15 | Сообщение # 1
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
Arabian Wood Private Blend от Tom Ford

Композиция аромата включает ноты: древесные ноты, Болгарская роза, Белая фрезия, Апельсиновый цвет, Бергамот, Майская роза, иланг-иланг, Жасмин, Гардения, ирис, мед, пачули, Белый кедр, Дубовый мох, Сандаловое дерево, Тонка бобы, Амбра, Гальбанум и Лаванда.
Аромат выпущен в 2009, принадлежит к группе ароматов древесные шипровые.

Первоначально созданный по заказу арабского шейха, Arabian Wood начинает свое триумфальное шествие в большой мир, чтобы принести в его современное звучание отголоски древних цивилизаций. Мистическое очарование Аравийского побережья, с его роскошной пышной зеленью, драгоценными древесными породами и редкими сортами цветов, оживает в этом экзотическом и таинственном аромате. Arabian Wood показывает неразрывную связь прошлого и настоящего, выступая в роли хранителя старинных традиций и древних тайн Востока.

От себя: при первом затесте (в холодную погоду) сел неудачно, раскрылся сухим деревом. Пыталась продать отливант, но, к счастью не нашлось желающих. И вот летом я его вновь попробовала. Как он раскрылся! Дерево, пропитанное ароматическими маслами! Восток. Но восток не сладкий, не пряный, а такой изысканный, даже несколько медитавный.

Флакон на руках
В распиве 30 мл без флакона
26 грн за мл


Натуся - 3 мл, оплачено
ксанчик - 5 мл, оплачено


Мои Отливанты
Мои Флаконы


Сообщение отредактировал annaleo - Суббота, 02 Марта 2013, 13:17
 
НатусяДата: Вторник, 26 Февраля 2013, 14:51 | Сообщение # 2
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Город: Днепропетровск
Репутация: 2417
Статус: Offline
3 мл пожалуйста smile

Не доводите меня до греха! Сама дойду...тут недалеко;)
 
annaleoДата: Среда, 27 Февраля 2013, 13:26 | Сообщение # 3
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
Натуся, хорошо smile
Флакон на руках. Снижена цена до 26 грн за мил.


Мои Отливанты
Мои Флаконы
 
ксанчикДата: Четверг, 28 Февраля 2013, 01:20 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Город: Харьков
Репутация: 368
Статус: Offline
5 мл пожалуйста
 
FreiДата: Среда, 06 Марта 2013, 21:07 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Город: Севастополь
Репутация: 1564
Статус: Offline
Здравствуйте!
Возьму 3 мл.
 
mariДата: Среда, 17 Апреля 2013, 20:46 | Сообщение # 6
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Город: Донецк
Репутация: 186
Статус: Offline
Аня, к моему заказу + 5мл. на пробу, пожалуйста
 
LibertaДата: Понедельник, 20 Мая 2013, 11:58 | Сообщение # 7
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Город: Львов
Репутация: 180
Статус: Offline
а мені - решту, може з флаконом? (якщо передумаєте:)
 
annaleoДата: Среда, 22 Мая 2013, 11:48 | Сообщение # 8
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
Распито

Мои Отливанты
Мои Флаконы
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026