|
Costamor TABACCA
|
|
| sv | Дата: Вторник, 05 Февраля 2013, 15:36 | Сообщение # 1 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Costamor TABACCA Парфюмер- Elizabeth Wright Композиция аромата включает ноты: табак, специи, красное яблоко, жасмин, роза, древесные ноты, амбра и чай.
50мл едп 1 мл 15 грн Распивается 30мл без флакона Флакон в наличии. Схема распива : запись, ожидание, оплата, получение. Можно оплачивать на карту Приватбанка 6762462619278739 стоимость аромата +5 грн за атом. Убедительная просьба : после оплаты сообщите реквизиты получателя.
Luluza-10-оплачено,отправлено Miracle-5-оплачен, отправлено Vicki-10-оплачено,отправлено Mari_AT-5-оплачено,отправлено
veda-5 резерв Strimovsky-5 резерв
РАСПИТО!
Сообщение отредактировал sv - Суббота, 23 Февраля 2013, 18:56 |
| |
| |
| Vicki | Дата: Вторник, 05 Февраля 2013, 15:40 | Сообщение # 2 |
|
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Город: Днепропетровск
Репутация: 1752
Статус: Offline
| Пожалуйста, мне 10 мл
|
| |
| |
| Mari_AT | Дата: Вторник, 05 Февраля 2013, 15:50 | Сообщение # 3 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Город: Харьков
Репутация: 2627
Статус: Offline
| Светочка, если вдруг освободится 5 мл или кто-нибудь поделится, заберу))
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 05 Февраля 2013, 15:56 | Сообщение # 4 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Я бы тоже 5 мл взяла
|
| |
| |
| sv | Дата: Вторник, 05 Февраля 2013, 16:03 | Сообщение # 5 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| РАСПИТО! Всем спасибо за быстрый распив. Новости об оплате-рассылке в этой теме.
|
| |
| |
| Strimovsky | Дата: Вторник, 05 Февраля 2013, 16:13 | Сообщение # 6 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2049
Город: Херсон
Репутация: 2771
Статус: Offline
| sv, вдруг кто то откажется,возьму 5 мл.
edt
|
| |
| |
| Charodeyka | Дата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 10:01 | Сообщение # 7 |
 Мисс Фотообраз 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2235
Город: Киев
Репутация: 2171
Статус: Offline
| Свет, и я не откажусь)))
"Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ. И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ."- Великий РУССКИЙ поэт М.Ю.Лермонтов.
|
| |
| |
| sv | Дата: Среда, 20 Февраля 2013, 13:34 | Сообщение # 8 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Флакон в наличии. Можно оплачивать на карту Приватбанка 6762462619278739 стоимость аромата +5 грн за атом. Убедительная просьба : после оплаты сообщите реквизиты получателя.
|
| |
| |