|
La Fille de Berlin Serge Lutens
|
|
| sv | Дата: Вторник, 05 Февраля 2013, 21:38 | Сообщение # 1 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| La Fille de Berlin Serge Lutens(2012) Французский дом нишевой парфюмерии Serge Lutens создал новый аромат для женщин La Fille de Berlin (Дева Берлина). Создателем букета композиции стал владелец дома – знаменитый парфюмер Серж Лютенс (Serge Lutens). Вдохновением для создания нового аромата стал образ девушки из Берлина, которой он и посвящен. Кто именно послужил для мастера прообразом этой загадочной немецкой женщины, так и осталось тайной. Аромат La Fille de Berlin является своего рода дополнением к книге парфюмера “Berlin a Paris Serge Lutens”, она вышла в конце октября 2012 года и включает в себя 108 неопубликованных фото Сержа Лютенса, несколько из которых будут выставлены в Галерее Galerie Felix Marcilhac в Париже. Выставка продлится до 21 декабря 2012 года и фотографии сможет увидеть любой желающий. Аромат La Fille de Berlin предназначен как для мужчин, так и для женщин, и входит в семейство цветочных, восточных парфюмов. Основными нотами букета ароматной композиции выступают насыщенные аккорды цветов розы, которые дополняются освежающими нотами специй, а также утонченными акцентами разнообразных цветочных нот и оттенками цитрусов. Издание La Fille de Berlin посвящено реальной жизненной драме и, конечно же, обладая непростым характером, несут в себе соответствующую эмоциональную нагрузку. Чувственная парфюмерная композиция построена на нотах темной красной розы в окружении перца, и теплого элегантного бархата.(с) Парфюм La Fille de Berlin по официальным данным включает в свой состав розу и перец. Едп 50мл 1 мл 17 грн
Распивается без флакона. Записываемся на новинку!
Схема распива: запись, ожидание, оплата, рассылка. Флакон в наличии. Оплата на карту Приватбанка 6762462619278739 стоимость аромата +5 грн за атом. Пересылаю Новой почтой, Укрпочтой.
Luluza-5-оплачено,отправлено assiya2010-3-оплачено, отправлено galusia-3-оплачено, отправлено ameli-3-оплачено, отправлено Nigel-5-оплачено, отправлено veda-5-оплачено, отправлено Чайка-3-оплачено, отправлено Vicki-5-оплачено,отправлено Galinka-3-оплачено, отправлено
РАСПИТО!
Сообщение отредактировал sv - Четверг, 21 Февраля 2013, 12:22 |
| |
| |
| Luluza | Дата: Вторник, 05 Февраля 2013, 21:43 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 608
Город: Киев
Репутация: 1980
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| assiya2010 | Дата: Вторник, 05 Февраля 2013, 21:43 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1101
Город: Сумы
Репутация: 592
Статус: Offline
| sv, мин заказ 5 мл или можно 3?
Благородство и подлость, отвага и страх-всё с рожденья заложено в наших телах. Мы до смерти не станем ни лучше, ни хуже-мы такие, какими нас создал Аллах. Омар Хайям
|
| |
| |
| sv | Дата: Вторник, 05 Февраля 2013, 21:47 | Сообщение # 4 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Цитата (assiya2010) sv, мин заказ 5 мл или можно 3? Можно, сколько нужно . Атомы на 5 мл самые маленькие
|
| |
| |
| assiya2010 | Дата: Вторник, 05 Февраля 2013, 21:53 | Сообщение # 5 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1101
Город: Сумы
Репутация: 592
Статус: Offline
| ну тады 3 мл на занюх в атом
Благородство и подлость, отвага и страх-всё с рожденья заложено в наших телах. Мы до смерти не станем ни лучше, ни хуже-мы такие, какими нас создал Аллах. Омар Хайям
|
| |
| |
| galusia | Дата: Вторник, 05 Февраля 2013, 21:54 | Сообщение # 6 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1199
Город: Днепропетровск
Репутация: 2625
Статус: Offline
| 3 мл, пожалуйста
Общая сумма заказа (1 аромата или нескольких) - от 100 грн Отливанты/парфюмы на продажу/Условия распива
|
| |
| |
| ameli | Дата: Вторник, 05 Февраля 2013, 21:58 | Сообщение # 7 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 680
Репутация: 1112
Статус: Offline
| так-с, сегодня я по розам 3 мл, плиз
|
| |
| |
| Nigel | Дата: Вторник, 05 Февраля 2013, 22:09 | Сообщение # 8 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 836
Город: Донецк
Репутация: 5095
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 05 Февраля 2013, 22:09 | Сообщение # 9 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| Чайка | Дата: Вторник, 05 Февраля 2013, 22:18 | Сообщение # 10 |
 Фея-путешественница
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Город: Севастополь
Репутация: 1495
Статус: Offline
| 3 мл
|
| |
| |
| Vicki | Дата: Вторник, 05 Февраля 2013, 22:21 | Сообщение # 11 |
|
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Город: Днепропетровск
Репутация: 1752
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Galinka | Дата: Вторник, 05 Февраля 2013, 22:24 | Сообщение # 12 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4118
Город: Днепропетровск
Репутация: 4131
Статус: Offline
| 3 мл
Девушка должна быть как французские духи — пахнуть сладко, стоить дорого, и подходить не всем
|
| |
| |
| sv | Дата: Вторник, 05 Февраля 2013, 22:56 | Сообщение # 13 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Спасибо большое за быстрый распив. Все новости распива буду излагать в этой теме.
|
| |
| |
| Hella | Дата: Вторник, 05 Февраля 2013, 23:10 | Сообщение # 14 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1945
Город: Киев
Репутация: 2265
Статус: Offline
| За супербыстрый распив ))). Час - это рекорд!
Если у человека есть "зачем", он вынесет любое "как".
|
| |
| |
| Miracle | Дата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 19:15 | Сообщение # 15 |
|
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 827
Город: Киев
Репутация: 3526
Статус: Offline
| Ну что епрст!!! Светуля, если вдруг отказники- я в первых рядах!!!!! хочу много)))))))))))))))))))))))))))Добавлено (10 Февраль 2013, 17:15) --------------------------------------------- Светуля, нашла уже:)
|
| |
| |
| sv | Дата: Среда, 13 Февраля 2013, 14:51 | Сообщение # 16 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Флакон в наличии. Можно оплачивать на карту Приватбанка 6762462619278739 стоимость аромата +5 грн за атом. Убедительная просьба : после оплаты сообщите реквизиты получателя.
|
| |
| |
| кошка | Дата: Четверг, 14 Февраля 2013, 20:34 | Сообщение # 17 |
 Мисс Поэзия 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2040
Город: Харьков
Репутация: 2133
Статус: Offline
| sv, Света,если будут лишние миллики - я возьму
Стихира
Девочки,если кому-то приглянулись мои игрушки - могу с удовольствием поменяться на парфюмки из моих хотелок - My WebPage
|
| |
| |
| sv | Дата: Пятница, 15 Февраля 2013, 13:40 | Сообщение # 18 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Цитата (кошка) sv, Света,если будут лишние миллики - я возьму ОК!  Добавлено (15 Февраль 2013, 11:40) --------------------------------------------- Дамы! Кому отправляла вчера, 14.02.13, передачи уйдут только сегодня со склада . От меня это не зависит, но вчера работа отделения Новой почты была заблокирована - машину со склада не выпустили. http://www.parfeya.com.ua/forum/2-452-93#327731
|
| |
| |