*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
La Fille de Berlin Serge Lutens
svДата: Вторник, 05 Февраля 2013, 21:38 | Сообщение # 1
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
La Fille de Berlin Serge Lutens(2012)
Французский дом нишевой парфюмерии Serge Lutens создал новый аромат для женщин La Fille de Berlin (Дева Берлина). Создателем букета композиции стал владелец дома – знаменитый парфюмер Серж Лютенс (Serge Lutens). Вдохновением для создания нового аромата стал образ девушки из Берлина, которой он и посвящен. Кто именно послужил для мастера прообразом этой загадочной немецкой женщины, так и осталось тайной.
Аромат La Fille de Berlin является своего рода дополнением к книге парфюмера “Berlin a Paris Serge Lutens”, она вышла в конце октября 2012 года и включает в себя 108 неопубликованных фото Сержа Лютенса, несколько из которых будут выставлены в Галерее Galerie Felix Marcilhac в Париже. Выставка продлится до 21 декабря 2012 года и фотографии сможет увидеть любой желающий.
Аромат La Fille de Berlin предназначен как для мужчин, так и для женщин, и входит в семейство цветочных, восточных парфюмов. Основными нотами букета ароматной композиции выступают насыщенные аккорды цветов розы, которые дополняются освежающими нотами специй, а также утонченными акцентами разнообразных цветочных нот и оттенками цитрусов.
Издание La Fille de Berlin посвящено реальной жизненной драме и, конечно же, обладая непростым характером, несут в себе соответствующую эмоциональную нагрузку. Чувственная парфюмерная композиция построена на нотах темной красной розы в окружении перца, и теплого элегантного бархата.
(с)
Парфюм La Fille de Berlin по официальным данным включает в свой состав розу и перец.
Едп 50мл
1 мл 17 грн

Распивается без флакона. Записываемся на новинку!

Схема распива: запись, ожидание, оплата, рассылка.
Флакон в наличии.

Оплата на карту Приватбанка 6762462619278739 стоимость аромата +5 грн за атом.
Пересылаю Новой почтой, Укрпочтой.

Luluza-5-оплачено,отправлено
assiya2010-3-оплачено, отправлено
galusia-3-оплачено, отправлено

ameli-3-оплачено, отправлено
Nigel-5-оплачено, отправлено
veda-5-оплачено, отправлено
Чайка-3-оплачено, отправлено

Vicki-5-оплачено,отправлено
Galinka-3-оплачено, отправлено

РАСПИТО!


Сообщение отредактировал sv - Четверг, 21 Февраля 2013, 12:22
 
LuluzaДата: Вторник, 05 Февраля 2013, 21:43 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 608
Город: Киев
Репутация: 1980
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста smile
 
assiya2010Дата: Вторник, 05 Февраля 2013, 21:43 | Сообщение # 3
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1101
Город: Сумы
Репутация: 592
Статус: Offline
sv, мин заказ 5 мл или можно 3? smile

Благородство и подлость, отвага и страх-всё с рожденья заложено в наших телах.
Мы до смерти не станем ни лучше, ни хуже-мы такие, какими нас создал Аллах.
Омар Хайям
 
svДата: Вторник, 05 Февраля 2013, 21:47 | Сообщение # 4
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
Цитата (assiya2010)
sv, мин заказ 5 мл или можно 3?

Можно, сколько нужно smile . Атомы на 5 мл самые маленькие cry
 
assiya2010Дата: Вторник, 05 Февраля 2013, 21:53 | Сообщение # 5
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1101
Город: Сумы
Репутация: 592
Статус: Offline
ну тады 3 мл на занюх в атом smile

Благородство и подлость, отвага и страх-всё с рожденья заложено в наших телах.
Мы до смерти не станем ни лучше, ни хуже-мы такие, какими нас создал Аллах.
Омар Хайям
 
galusiaДата: Вторник, 05 Февраля 2013, 21:54 | Сообщение # 6
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1199
Город: Днепропетровск
Репутация: 2625
Статус: Offline
3 мл, пожалуйста smile

Общая сумма заказа (1 аромата или нескольких) - от 100 грн
Отливанты/парфюмы на продажу/Условия распива
 
ameliДата: Вторник, 05 Февраля 2013, 21:58 | Сообщение # 7
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 680
Репутация: 1112
Статус: Offline
так-с, сегодня я по розам smile 3 мл, плиз
 
NigelДата: Вторник, 05 Февраля 2013, 22:09 | Сообщение # 8
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 836
Город: Донецк
Репутация: 5095
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста
 
vedaДата: Вторник, 05 Февраля 2013, 22:09 | Сообщение # 9
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
5 мл
 
ЧайкаДата: Вторник, 05 Февраля 2013, 22:18 | Сообщение # 10
Фея-путешественница
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Город: Севастополь
Репутация: 1495
Статус: Offline
3 мл
 
VickiДата: Вторник, 05 Февраля 2013, 22:21 | Сообщение # 11
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Город: Днепропетровск
Репутация: 1752
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста
 
GalinkaДата: Вторник, 05 Февраля 2013, 22:24 | Сообщение # 12
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4118
Город: Днепропетровск
Репутация: 4131
Статус: Offline
3 мл

Девушка должна быть как французские духи — пахнуть сладко, стоить дорого, и подходить не всем
 
svДата: Вторник, 05 Февраля 2013, 22:56 | Сообщение # 13
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
Спасибо большое за быстрый распив. biggrin
Все новости распива буду излагать в этой теме. smile
 
HellaДата: Вторник, 05 Февраля 2013, 23:10 | Сообщение # 14
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1945
Город: Киев
Репутация: 2265
Статус: Offline
За супербыстрый распив ))). Час - это рекорд!

Если у человека есть "зачем", он вынесет любое "как".
 
MiracleДата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 19:15 | Сообщение # 15
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 827
Город: Киев
Репутация: 3526
Статус: Offline
Ну что епрст!!!
Светуля, если вдруг отказники- я в первых рядах!!!!! хочу много)))))))))))))))))))))))))))

Добавлено (10 Февраль 2013, 17:15)
---------------------------------------------
Светуля, нашла уже:)

 
svДата: Среда, 13 Февраля 2013, 14:51 | Сообщение # 16
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
Флакон в наличии.
Можно оплачивать на карту Приватбанка 6762462619278739 стоимость аромата +5 грн за атом.
Убедительная просьба : после оплаты сообщите реквизиты получателя.
 
кошкаДата: Четверг, 14 Февраля 2013, 20:34 | Сообщение # 17
Мисс Поэзия 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2040
Город: Харьков
Репутация: 2133
Статус: Offline
sv, Света,если будут лишние миллики - я возьму smile

Стихира

Девочки,если кому-то приглянулись мои игрушки - могу с удовольствием поменяться на парфюмки из моих хотелок - My WebPage
 
svДата: Пятница, 15 Февраля 2013, 13:40 | Сообщение # 18
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
Цитата (кошка)
sv, Света,если будут лишние миллики - я возьму

ОК! smile

Добавлено (15 Февраль 2013, 11:40)
---------------------------------------------
Дамы! Кому отправляла вчера, 14.02.13, передачи уйдут только сегодня со склада .
От меня это не зависит, но вчера работа отделения Новой почты была заблокирована - машину со склада не выпустили.
http://www.parfeya.com.ua/forum/2-452-93#327731

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026