*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Black Saffron Byredo
svДата: Вторник, 05 Февраля 2013, 21:51 | Сообщение # 1
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
Black Saffron Byredo (2012)
Byredo Black Saffron ( Черный шафран ) , парфюмер Бен Горхем попытался создать пряный шафран . Для населения Индии эта пряность нечто большее , она используется в религиозных ритуалах.
Аромат начинается легкой цитрусовой ноткой азиатского грейпфрута в синтезе с можжевеловыми ягодами, золотистым и черным шафраном , а так же аккордами помело , черной фиалки, кожи, кристальной розы, древесины, малины и ветивера.
«На создание аромата Black Saffron меня вдохновила идея о возвышенном единстве. Для меня этот аромат стал настоящим воплощением индийской культуры, которую со временем я стал понимать глубже», — признался основатель Byredo.
(с)

Верхние ноты: грейпфрут, плоды можжевельника и шафран;
ноты сердца: черная фиалка и кожа;
ноты базы: древесные ноты, ветивер и малина.

ЕДП 100мл
14 грн/1 мл
Распивается без флакона.
Схема распива: запись, ожидание, оплата, рассылка.
ФЛАКОН В НАЛИЧИИ!


Оплата на карту Приватбанка 6762462619278739 : стоимость аромата +5 грн за атом.
Пересылаю Новой почтой, Укрпочтой (+12грн).

Lora-5-оплачено, отправлено
Luluza-5-оплачено,отправлено
Vicki-5-оплачено,отправлено

annaleo-10-оплачено, отправлено
Kadegar-5-оплачено, отправлено
camerata-5-оплачено,отправлено

bady-5-отдала при встрече
Paola-5-оплачено, отправлено
химик-5-оплачено, отправлено
Charodeyka-5, отдала при встрече
Mari_AT-5-оплачено,отправлено
Мурзяриус-10-оплачено, отправлено

Ultramarina-5-оплачено, отправлено
натанаташа-5-оплачено, отправлено
РАСПИТО


Сообщение отредактировал sv - Вторник, 02 Апреля 2013, 19:05
 
LoraДата: Вторник, 05 Февраля 2013, 21:58 | Сообщение # 2
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
О! Давно хотела! 5 мл biggrin

Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
 
LuluzaДата: Вторник, 05 Февраля 2013, 22:01 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 608
Город: Киев
Репутация: 1980
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста
 
VickiДата: Вторник, 05 Февраля 2013, 22:22 | Сообщение # 4
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Город: Днепропетровск
Репутация: 1752
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста
 
LoraДата: Вторник, 05 Февраля 2013, 23:43 | Сообщение # 5
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
Этот парфюм сняли с производства, что ли?

Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
 
svДата: Вторник, 05 Февраля 2013, 23:50 | Сообщение # 6
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
Цитата (Lora)
Этот парфюм сняли с производства, что ли?
Почему?
 
AtashaДата: Вторник, 05 Февраля 2013, 23:53 | Сообщение # 7
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2495
Город: Донецк
Репутация: 1853
Статус: Offline
а у меня наоборот вопрос - может уже тестили, насколько похож на Артизановский и слышна ли кожа?
 
svДата: Среда, 06 Февраля 2013, 00:41 | Сообщение # 8
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
Цитата (Atasha)
а у меня наоборот вопрос - может уже тестили, насколько похож на Артизановский и слышна ли кожа?

Если сравнивают в отзывах с Тосканской кожей Форда, то ее должно быть много.

 
AtashaДата: Среда, 06 Февраля 2013, 00:44 | Сообщение # 9
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2495
Город: Донецк
Репутация: 1853
Статус: Offline
sv, спасибо, тогда подожду лучше всплеска любви к коже, а вдруг?)
 
annaleoДата: Среда, 06 Февраля 2013, 14:13 | Сообщение # 10
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
Я знакома с ароматом. На Тосканскую Кожу Форда очень похож (на мне), кожа доминирует, она такая сладкая, нежнее, чем у Форда.
Консы в Артиколи (московский магазин, где представлены многие селективы), уверяют, что аромат был лимиткой и уже снят с производства.
sv, беру пока 10 мл, но если вам аромат не понравится (вы ведь с ним не знакомы, как я поняла), с удовольствием заберу весь остаток с флаконом. biggrin


Мои Отливанты
Мои Флаконы


Сообщение отредактировал annaleo - Среда, 06 Февраля 2013, 14:16
 
svДата: Среда, 06 Февраля 2013, 14:34 | Сообщение # 11
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
annaleo, договорились.
Кстати, сегодня получила фейский подарок от ofi (Оксанка, еще раз большое спасибо!) и в нем была пробирка этого шафрана. smile
Да, в старте напомнил Тосканскую кожу, но раскрывается подслащенным шафраном . Позже напишу еще.
 
KadegarДата: Среда, 06 Февраля 2013, 14:51 | Сообщение # 12
Розоманка, Мисс Хомяк года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Город: Киев
Репутация: 6231
Статус: Offline
5 мл для подружки smile


Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием.
 
annaleoДата: Среда, 06 Февраля 2013, 15:32 | Сообщение # 13
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
sv, повезло вам ( в смысле, как на вас раскрылся)! А я шафрана почти не чувствую, доминирует кожа с малиной.

Мои Отливанты
Мои Флаконы
 
svДата: Среда, 06 Февраля 2013, 15:39 | Сообщение # 14
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
Цитата (annaleo)
sv, повезло вам ( в смысле, как на вас раскрылся)! А я шафрана почти не чувствую, доминирует кожа с малиной.

Неа, "подслащенный шафран" промелькнул, и превратился в ягоды и малину biggrin
Если сказать кратко, для меня это пряный фруктовый аромат с нежной замшой ...
Как уже писала, открывается яркими цитрусовыми нотами на фоне тонкой лайки (хотелось бы побольше этой кожи!), которые переливаются сочной малиной .
В базе играют шероховатые фиалки и розы. Ауда , может, совсем капля. Или это отголоски свежесрубленной древесины?
До черноты этому шафрану далеко. Скорее, глубокий фиолет.

Да, я добавлю позже еще впечатления и наблюдения . Впрочем, так всегда со мной, когда ношу полноценно аромат. smile


Сообщение отредактировал sv - Среда, 06 Февраля 2013, 15:40
 
camerataДата: Среда, 06 Февраля 2013, 18:25 | Сообщение # 15
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Город: Киев
Репутация: 1115
Статус: Offline
sv, пожалуйста, 5мл
 
badyДата: Пятница, 08 Февраля 2013, 20:16 | Сообщение # 16
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Город: Киев
Репутация: 519
Статус: Offline
5 мл
 
nat_marchДата: Суббота, 09 Февраля 2013, 02:58 | Сообщение # 17
Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12426
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
Светуля!!! Прости за флуд! А МИНКа нету по такой цене, а? Я бы весь бы...

Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
 
svДата: Суббота, 09 Февраля 2013, 10:33 | Сообщение # 18
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
Цитата (nat_march)
Светуля!!! Прости за флуд! А МИНКа нету по такой цене, а? Я бы весь бы...

А почему у Вуксы не возьмешь???
У него вообще получается дешевле, если еще чего брать (до 1300 грн за фл).
Шафрана сейчас у Вуксы нет, потому пришлось купить на 100 грн дороже в другом месте.
 
PaolaДата: Суббота, 09 Февраля 2013, 21:53 | Сообщение # 19
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Город: Киев
Репутация: 2446
Статус: Offline
5 мл плиз))
 
svДата: Пятница, 15 Февраля 2013, 13:28 | Сообщение # 20
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
Флакон в наличии.
Можно оплачивать на карту Приватбанка 6762462619278739 стоимость аромата +5 грн за атом.
Убедительная просьба : после оплаты сообщите реквизиты получателя.

Добавлено (15 Февраль 2013, 11:28)
---------------------------------------------
Дамы! Кому отправляла вчера, 14.02.13, передачи уйдут только сегодня со склада cry .
От меня это не зависит, но вчера работа отделения Новой почты была заблокирована - машину со склада не выпустили. angry
http://www.parfeya.com.ua/forum/2-452-93#327731

 
химикДата: Суббота, 16 Февраля 2013, 19:51 | Сообщение # 21
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
sv, очень хочется 5мл на пробу. Можно?

флаконы-отливанты-миниатюры
 
CharodeykaДата: Суббота, 16 Февраля 2013, 20:14 | Сообщение # 22
Мисс Фотообраз 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2235
Город: Киев
Репутация: 2171
Статус: Offline
sv, Свет, и я хочу!!!успела? Я как всегда-долго думаю, а потом шишь(простите) получаю...

"Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ. И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ."- Великий РУССКИЙ поэт М.Ю.Лермонтов.
 
svДата: Суббота, 16 Февраля 2013, 20:41 | Сообщение # 23
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
химик, Charodeyka, да, конечно, записала Вас.
 
Mari_ATДата: Суббота, 16 Февраля 2013, 20:58 | Сообщение # 24
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Город: Харьков
Репутация: 2627
Статус: Offline
5 мл)
 
CharodeykaДата: Суббота, 16 Февраля 2013, 21:47 | Сообщение # 25
Мисс Фотообраз 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2235
Город: Киев
Репутация: 2171
Статус: Offline
5 мл, спасибо!

"Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ. И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ."- Великий РУССКИЙ поэт М.Ю.Лермонтов.
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ПарФея © 2026