|
Lubin Korrigan
|
|
| Miracle | Дата: Четверг, 07 Февраля 2013, 14:27 | Сообщение # 26 |
|
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 827
Город: Киев
Репутация: 3526
Статус: Offline
| veda, Настя, если вдруг кто то еще откажется....ну мало ли... тоже хочу попробовать аромат:)
Сообщение отредактировал Miracle - Четверг, 07 Февраля 2013, 14:27 |
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 07 Февраля 2013, 14:28 | Сообщение # 27 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Miracle, я всем разослала реквизиты, так что делить (пересчитывать) уже ничего не буду. Распит этот флакон. Будут желающие - закажу еще один.
Сообщение отредактировал veda - Четверг, 07 Февраля 2013, 14:29 |
| |
| |
| Miracle | Дата: Четверг, 07 Февраля 2013, 19:10 | Сообщение # 28 |
|
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 827
Город: Киев
Репутация: 3526
Статус: Offline
| Я есть желающий:) ну вдруг соберем на второй флакон:) прошлась по линкам "от Марьяны" и АХ-нула! "Korrigan de Lubin - аромат, который должен сопровождать обряды излишества и дионисийские ритуалы. Он легко опьяняет, затуманивает разум радостью и счастьем, освобождая от запретов ваши глубинные желания. Korrigan (как и любой сливочный ликер) вовсе не такой безопасный, каким кажется. Стоит только начать - и уже трудно остановиться. Вкусный, но вовсе не детский. Это аромат начала сближения, аромат первой улыбки в разговоре незнакомых людей, аромат первой искорки в глазах. И вот уже трудно остановить себя от несдержанного желания попробовать на вкус кожу любимого человека. Korrigan - аромат близости, коварно мускусный и неотразимо древесный на коже. Он приглашает к более интимному общению, за его сладким шепотом начинаются осторожные ласки и сближение тел. Кто бы мог подумать, что тайну сладострастия, чувственных удовольствий и самых смелых фантазий хранят малосимпатичные кельтские существа - то ли гномы, то ли лесные духи. М.Фиш" Я понимаю что он словоблудец (в лучших смыслах этого слова) еще тот! Не попробовать этот аромат невозможно:)
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 07 Февраля 2013, 19:15 | Сообщение # 29 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Miracle, записываю на 5 мл на второй флакон ))
|
| |
| |
| Хурма | Дата: Четверг, 07 Февраля 2013, 21:03 | Сообщение # 30 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Город: Симферополь
Репутация: 2557
Статус: Offline
| и меня на 5мл на второй флакон
|
| |
| |
| Lora | Дата: Четверг, 07 Февраля 2013, 23:28 | Сообщение # 31 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
| 50 с флаконом можно?
Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 07 Февраля 2013, 23:50 | Сообщение # 32 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Lora, конечно!
|
| |
| |
| Elmira | Дата: Пятница, 08 Февраля 2013, 11:55 | Сообщение # 33 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Город: Львов
Репутация: 302
Статус: Offline
| И я хочу 5 мл этой красоты.
|
| |
| |
| Galinka | Дата: Пятница, 08 Февраля 2013, 14:30 | Сообщение # 34 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4118
Город: Днепропетровск
Репутация: 4131
Статус: Offline
| 5 мл- бронь
Девушка должна быть как французские духи — пахнуть сладко, стоить дорого, и подходить не всем
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 08 Февраля 2013, 22:51 | Сообщение # 35 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Флакон у меня, описываю впечатления :)) Стойкость просто обалденная, шлейф тоже. Сам аромат именно восточный гурманский, красивый и необычный, не похож ни на что. Стартовал можжевеловыми шишками, сухой древесиной, смолами и кожей, коньячная нота тоже чувствуется на протяжении всего звучания, но она здесь не основная и не выбивается из общего звучания. В базе смолы, кожа и деревяшки становятся фоном для молочной карамели, которая выходит на первый план, при этом значительно смягчая звучание таких серьезных нот, как кожа и смола. Но, что интересно, даже со временем этот древесно-кожаный фон не уходит в небытие, он остается, что и делает аромат не похожим ни на один гурманский парфюм. Он не становится примитивной карамельно-ванильной вкусняшкой. Это благородный гурманский аромат, который прекрасно будет сидеть и на мужчине, и на женщине, не задушит и не надоест. В общем респект и уважуха создателям, давно уважаю этот дом, и он все время оправдывает мои ожидания.
|
| |
| |
| Хурма | Дата: Пятница, 08 Февраля 2013, 23:06 | Сообщение # 36 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Город: Симферополь
Репутация: 2557
Статус: Offline
| Хочу 10 мл (вместо 5)
|
| |
| |
| Paola | Дата: Суббота, 09 Февраля 2013, 20:03 | Сообщение # 37 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Город: Киев
Репутация: 2446
Статус: Offline
| 10 мл плизз))
|
| |
| |
| Vicki | Дата: Суббота, 09 Февраля 2013, 20:53 | Сообщение # 38 |
|
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Город: Днепропетровск
Репутация: 1752
Статус: Offline
| 10 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Massimo | Дата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 02:11 | Сообщение # 39 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Город: Николаев
Репутация: 378
Статус: Offline
| 5 мл взял бы на пробу
|
| |
| |
| Ivy | Дата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 02:15 | Сообщение # 40 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 372
Статус: Offline
| 2мл
|
| |
| |
| Bona | Дата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 05:05 | Сообщение # 41 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3165
Город: Чернигов
Репутация: 5538
Статус: Offline
| И здесь если достанется, 3 мл.
Відливанти ФЛАКОНИ Фірм.проб
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 15:42 | Сообщение # 42 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| РАСПИТО НЕ ЗАКРЫВАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, РАСПИВ, ЖДЕМ ФЛАКОН
Сообщение отредактировал veda - Вторник, 12 Февраля 2013, 22:45 |
| |
| |
| Galinka | Дата: Среда, 13 Февраля 2013, 14:22 | Сообщение # 43 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4118
Город: Днепропетровск
Репутация: 4131
Статус: Offline
| бронь снимаю , мне пока моего хватит
Девушка должна быть как французские духи — пахнуть сладко, стоить дорого, и подходить не всем
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 13 Февраля 2013, 14:40 | Сообщение # 44 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Свободно 5 мл
|
| |
| |
| lika | Дата: Среда, 13 Февраля 2013, 17:45 | Сообщение # 45 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Город: Киев
Репутация: 1184
Статус: Offline
| мне
|
| |
| |
| Galinka | Дата: Пятница, 15 Февраля 2013, 17:26 | Сообщение # 46 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4118
Город: Днепропетровск
Репутация: 4131
Статус: Offline
| чё то я поспешила снять бронь , распробовала - клёвый!!! если кто поделится 5 мл - буду благодарна !!
Девушка должна быть как французские духи — пахнуть сладко, стоить дорого, и подходить не всем
|
| |
| |
| Lora | Дата: Пятница, 15 Февраля 2013, 21:30 | Сообщение # 47 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
| Настя, я поделюсь с Galinka 5 мл. И всё. Мои тогда только 35 мл останутся с флаконом.
Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
|
| |
| |
| Galinka | Дата: Пятница, 15 Февраля 2013, 21:35 | Сообщение # 48 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4118
Город: Днепропетровск
Репутация: 4131
Статус: Offline
| Ура ! Спасибо Lora !
Девушка должна быть как французские духи — пахнуть сладко, стоить дорого, и подходить не всем
|
| |
| |