|
Lubin Korrigan
|
|
| veda | Дата: Среда, 06 Февраля 2013, 01:03 | Сообщение # 1 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Lubin Korrigan edp
Korrigan Lubin - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Korrigan выпущен в 2012. Парфюмер: Thomas Fontaine.
Верхние ноты: плоды можжевельника, шафран и коньяк Ноты сердца: лаванда, амбретта и виски Ноты базы: белый кедр, дерево Агар, кожа, ветивер и мускус.
Olesya - 35 мл+ Norah - 5 мл+ FireFly - 5 мл+ WOW23 - 5 мл+ annaleo - 5 мл+ Galinka - 2 мл+ 007 - 3 мл+ Luluza - 5 мл+ kvitka - 5 мл+ Aglaya - 30 мл с флаконом Распито, флакон приехал
Второй флакон: Miracle - 5 мл+ bady - 5 мл+ Хурма - 10 мл+ Elmira - 5 мл+ Lora - 35 мл с флаконом Paola - 10 мл+ Vicki - 10 мл+ Massimo - 5 мл+ Bona - 3 мл+ Ivy - 2 мл+ lika - 5 мл+ Galinka - 5 мл+ РАСПИТО, флакон на руках
РАСПИТО
Сообщение отредактировал veda - Пятница, 01 Марта 2013, 15:28 |
| |
| |
| Olesya | Дата: Среда, 06 Февраля 2013, 01:51 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Город: Киев
Репутация: 2924
Статус: Offline
| Мне 20 мл
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит. © Пауло Коэльо "Одинадцать минут"
|
| |
| |
| Norah | Дата: Среда, 06 Февраля 2013, 02:14 | Сообщение # 3 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Город: Киев
Репутация: 566
Статус: Offline
| 5 мл
Духи - это музыка тела. Элен Роша
|
| |
| |
| Aglaya | Дата: Среда, 06 Февраля 2013, 03:18 | Сообщение # 4 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| Настя, хочется с флаконом. Если можно, начну с 30 мл. Будет нужно - увеличу "дозу".
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
Сообщение отредактировал Aglaya - Среда, 06 Февраля 2013, 03:18 |
| |
| |
| _Вода_ | Дата: Среда, 06 Февраля 2013, 09:30 | Сообщение # 5 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Репутация: 2546
Статус: Offline
| veda, будем пробовать сию красоту))- 5 мл
|
| |
| |
| Aglaya | Дата: Среда, 06 Февраля 2013, 10:53 | Сообщение # 6 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| Вот тут интересно почитать о нем: Сливочный ликер галлов: Культовый аромат для дионисийских излишеств И тут: Лучшие ароматы 2012
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
Сообщение отредактировал Aglaya - Среда, 06 Февраля 2013, 10:55 |
| |
| |
| WOW23 | Дата: Среда, 06 Февраля 2013, 11:10 | Сообщение # 7 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 667
Город: Киев
Репутация: 2009
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 06 Февраля 2013, 12:14 | Сообщение # 8 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Aglaya, Марьянка, давай хоть 35 мл с флаконом. Флакон-то сотка.
|
| |
| |
| annaleo | Дата: Среда, 06 Февраля 2013, 18:01 | Сообщение # 9 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| Беру 5 мл на пробу Добавлено (06 Февраль 2013, 16:01) --------------------------------------------- veda, Настя, а распив других двух ароматов из этой серии, Akkad и Galaad, не предвидится? Их бы тоже попробовать интересно. 
Мои Отливанты Мои Флаконы
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 06 Февраля 2013, 18:14 | Сообщение # 10 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| annaleo, предвидится в самом ближайшем будущем, но сначала эту посылку хочу дождаться
|
| |
| |
| Olesya | Дата: Среда, 06 Февраля 2013, 19:28 | Сообщение # 11 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Город: Киев
Репутация: 2924
Статус: Offline
| забираю остаток,итого мои 45 мл, если я правильно пасчытала, на флакон не претендую
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит. © Пауло Коэльо "Одинадцать минут"
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 06 Февраля 2013, 19:56 | Сообщение # 12 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Olesya, хорошо. Добавлено (06 Февраль 2013, 17:56) --------------------------------------------- Я 5 мл с доли Aglaya оставляю, чтобы народ мог новинку попробовать. Так что 5 мл свободно.
|
| |
| |
| Aglaya | Дата: Среда, 06 Февраля 2013, 20:02 | Сообщение # 13 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| veda, спасибо за быстрое и ювелирное управление распивом! Olesya, спасибо, что не претендуете на "тару".
Настя, если будет надо что-то подкорректировать по количеству между мной и Olesya, то ты, пожалуйста, делай.
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 06 Февраля 2013, 20:20 | Сообщение # 14 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Олеся вряд ли делиться захочет )))) А мне хотелось бы, чтобы больше людей могли попробовать эту новинку, у нас она не так скоро появится. Speakeasy Frapin, например, в Жане до сих пор нет.
|
| |
| |
| Galinka | Дата: Среда, 06 Февраля 2013, 20:33 | Сообщение # 15 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4118
Город: Днепропетровск
Репутация: 4131
Статус: Offline
| если можно 2 мл
Девушка должна быть как французские духи — пахнуть сладко, стоить дорого, и подходить не всем
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 06 Февраля 2013, 20:36 | Сообщение # 16 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Galinka, последние 5 мл отдаю целиком
|
| |
| |
| Olesya | Дата: Среда, 06 Февраля 2013, 21:15 | Сообщение # 17 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Город: Киев
Репутация: 2924
Статус: Offline
| Чего я делится не буду, магу, только не больше 10 мл, я ж не жлоб.
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит. © Пауло Коэльо "Одинадцать минут"
Сообщение отредактировал Olesya - Среда, 06 Февраля 2013, 23:05 |
| |
| |
| 007 | Дата: Среда, 06 Февраля 2013, 21:30 | Сообщение # 18 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Город: Днепропетровск
Репутация: 7556
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста! Настя, если что, можно из моих Galinka отлить. Если она не передумала
Остатки во флаконах
|
| |
| |
| Galinka | Дата: Среда, 06 Февраля 2013, 22:02 | Сообщение # 19 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4118
Город: Днепропетровск
Репутация: 4131
Статус: Offline
| 007 я только за !! , если Настя не против ))
Девушка должна быть как французские духи — пахнуть сладко, стоить дорого, и подходить не всем
|
| |
| |
| Luluza | Дата: Среда, 06 Февраля 2013, 23:22 | Сообщение # 20 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 608
Город: Киев
Репутация: 1980
Статус: Offline
| Если останется 5 мл, с радостью и благодарностью возьму
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 06 Февраля 2013, 23:27 | Сообщение # 21 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| 007, Galinka, Luluza, ок )) Добавлено (06 Февраль 2013, 21:27) --------------------------------------------- Olesya, я так и не думала, просто вы очень запасливая и увлеченная фея ))
Спасибо Олесе, свободно еще 5 мл ))
|
| |
| |
| Olesya | Дата: Четверг, 07 Февраля 2013, 01:05 | Сообщение # 22 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Город: Киев
Репутация: 2924
Статус: Offline
| Насть, я и не думаю, это ж шутка. А то шо фей мой конечно ещё тот запасливый и увлечённый жмот, так это ж правда, дай только ему волю......
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит. © Пауло Коэльо "Одинадцать минут"
|
| |
| |
| kvitka | Дата: Четверг, 07 Февраля 2013, 02:16 | Сообщение # 23 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Город: Киев
Репутация: 2413
Статус: Offline
| и я бы хотела 2, 3, 5 миликов на пробу... Настя, если вдруг останется или девочки великодушно поделятся, я с радостью присоединюсь к распиву:)) к дому Любин питаю особую нежность и об этом аромате читала у Борисова - так захотелось:))
|
| |
| |
| annaleo | Дата: Четверг, 07 Февраля 2013, 02:21 | Сообщение # 24 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| могу выделить, если будет надо, от своей 5-ки 2 миллика, раз такой ажиотаж
Мои Отливанты Мои Флаконы
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 07 Февраля 2013, 14:13 | Сообщение # 25 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| kvitka, последние 5 мл ваши
ПРЕДВАРИТЕЛЬНО РАСПИТОДобавлено (07 Февраль 2013, 12:13) --------------------------------------------- Флакон завтра будет на руках, раньше приехал ))
|
| |
| |