*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Lubin Korrigan
MiracleДата: Четверг, 07 Февраля 2013, 14:27 | Сообщение # 26
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 827
Город: Киев
Репутация: 3526
Статус: Offline
veda, Настя, если вдруг кто то еще откажется....ну мало ли... тоже хочу попробовать аромат:)

Сообщение отредактировал Miracle - Четверг, 07 Февраля 2013, 14:27
 
vedaДата: Четверг, 07 Февраля 2013, 14:28 | Сообщение # 27
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Miracle, я всем разослала реквизиты, так что делить (пересчитывать) уже ничего не буду. Распит этот флакон. Будут желающие - закажу еще один.

Сообщение отредактировал veda - Четверг, 07 Февраля 2013, 14:29
 
MiracleДата: Четверг, 07 Февраля 2013, 19:10 | Сообщение # 28
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 827
Город: Киев
Репутация: 3526
Статус: Offline
Я есть желающий:) ну вдруг соберем на второй флакон:)
прошлась по линкам "от Марьяны" и АХ-нула!
"Korrigan de Lubin - аромат, который должен сопровождать обряды излишества и дионисийские ритуалы. Он легко опьяняет, затуманивает разум радостью и счастьем, освобождая от запретов ваши глубинные желания. Korrigan (как и любой сливочный ликер) вовсе не такой безопасный, каким кажется. Стоит только начать - и уже трудно остановиться. Вкусный, но вовсе не детский.
Это аромат начала сближения, аромат первой улыбки в разговоре незнакомых людей, аромат первой искорки в глазах. И вот уже трудно остановить себя от несдержанного желания попробовать на вкус кожу любимого человека. Korrigan - аромат близости, коварно мускусный и неотразимо древесный на коже. Он приглашает к более интимному общению, за его сладким шепотом начинаются осторожные ласки и сближение тел. Кто бы мог подумать, что тайну сладострастия, чувственных удовольствий и самых смелых фантазий хранят малосимпатичные кельтские существа - то ли гномы, то ли лесные духи.
М.Фиш"
Я понимаю что он словоблудец (в лучших смыслах этого слова) еще тот! Не попробовать этот аромат невозможно:)
 
vedaДата: Четверг, 07 Февраля 2013, 19:15 | Сообщение # 29
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Miracle, записываю на 5 мл на второй флакон ))
 
ХурмаДата: Четверг, 07 Февраля 2013, 21:03 | Сообщение # 30
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Город: Симферополь
Репутация: 2557
Статус: Offline
и меня на 5мл на второй флакон
 
LoraДата: Четверг, 07 Февраля 2013, 23:28 | Сообщение # 31
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
50 с флаконом можно? smile

Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
 
vedaДата: Четверг, 07 Февраля 2013, 23:50 | Сообщение # 32
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Lora, конечно!
 
ElmiraДата: Пятница, 08 Февраля 2013, 11:55 | Сообщение # 33
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Город: Львов
Репутация: 302
Статус: Offline
И я хочу 5 мл этой красоты. smile
 
GalinkaДата: Пятница, 08 Февраля 2013, 14:30 | Сообщение # 34
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4118
Город: Днепропетровск
Репутация: 4131
Статус: Offline
5 мл- бронь

Девушка должна быть как французские духи — пахнуть сладко, стоить дорого, и подходить не всем
 
vedaДата: Пятница, 08 Февраля 2013, 22:51 | Сообщение # 35
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Флакон у меня, описываю впечатления :))
Стойкость просто обалденная, шлейф тоже. Сам аромат именно восточный гурманский, красивый и необычный, не похож ни на что. Стартовал можжевеловыми шишками, сухой древесиной, смолами и кожей, коньячная нота тоже чувствуется на протяжении всего звучания, но она здесь не основная и не выбивается из общего звучания. В базе смолы, кожа и деревяшки становятся фоном для молочной карамели, которая выходит на первый план, при этом значительно смягчая звучание таких серьезных нот, как кожа и смола. Но, что интересно, даже со временем этот древесно-кожаный фон не уходит в небытие, он остается, что и делает аромат не похожим ни на один гурманский парфюм. Он не становится примитивной карамельно-ванильной вкусняшкой. Это благородный гурманский аромат, который прекрасно будет сидеть и на мужчине, и на женщине, не задушит и не надоест.
В общем респект и уважуха создателям, давно уважаю этот дом, и он все время оправдывает мои ожидания.
 
ХурмаДата: Пятница, 08 Февраля 2013, 23:06 | Сообщение # 36
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Город: Симферополь
Репутация: 2557
Статус: Offline
Хочу 10 мл (вместо 5)
 
PaolaДата: Суббота, 09 Февраля 2013, 20:03 | Сообщение # 37
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Город: Киев
Репутация: 2446
Статус: Offline
10 мл плизз))
 
VickiДата: Суббота, 09 Февраля 2013, 20:53 | Сообщение # 38
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Город: Днепропетровск
Репутация: 1752
Статус: Offline
10 мл, пожалуйста
 
MassimoДата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 02:11 | Сообщение # 39
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Город: Николаев
Репутация: 378
Статус: Offline
5 мл взял бы на пробу
 
IvyДата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 02:15 | Сообщение # 40
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 372
Статус: Offline
2мл
 
BonaДата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 05:05 | Сообщение # 41
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3165
Город: Чернигов
Репутация: 5538
Статус: Offline
И здесь если достанется, 3 мл.

Відливанти ФЛАКОНИ Фірм.проб
 
vedaДата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 15:42 | Сообщение # 42
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
РАСПИТО
НЕ ЗАКРЫВАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, РАСПИВ, ЖДЕМ ФЛАКОН


Сообщение отредактировал veda - Вторник, 12 Февраля 2013, 22:45
 
GalinkaДата: Среда, 13 Февраля 2013, 14:22 | Сообщение # 43
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4118
Город: Днепропетровск
Репутация: 4131
Статус: Offline
бронь снимаю , мне пока моего хватит tongue

Девушка должна быть как французские духи — пахнуть сладко, стоить дорого, и подходить не всем
 
vedaДата: Среда, 13 Февраля 2013, 14:40 | Сообщение # 44
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Свободно 5 мл
 
likaДата: Среда, 13 Февраля 2013, 17:45 | Сообщение # 45
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Город: Киев
Репутация: 1184
Статус: Offline
мне
 
GalinkaДата: Пятница, 15 Февраля 2013, 17:26 | Сообщение # 46
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4118
Город: Днепропетровск
Репутация: 4131
Статус: Offline
чё то я поспешила снять бронь , распробовала - клёвый!!!
если кто поделится 5 мл - буду благодарна !!


Девушка должна быть как французские духи — пахнуть сладко, стоить дорого, и подходить не всем
 
LoraДата: Пятница, 15 Февраля 2013, 21:30 | Сообщение # 47
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
Настя, я поделюсь с Galinka 5 мл.
И всё. Мои тогда только 35 мл останутся с флаконом.


Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
 
GalinkaДата: Пятница, 15 Февраля 2013, 21:35 | Сообщение # 48
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4118
Город: Днепропетровск
Репутация: 4131
Статус: Offline
Ура ! Спасибо Lora !

Девушка должна быть как французские духи — пахнуть сладко, стоить дорого, и подходить не всем
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


ПарФея © 2026