*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Lumiere Blanche Olfactive Studio
vedaДата: Среда, 06 Февраля 2013, 01:10 | Сообщение # 1
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Lumiere Blanche Olfactive Studio edp



Lumiere Blanche Olfactive Studio - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные.
Lumiere Blanche выпущен в 2012.
Парфюмер: Sidonie Lancesseur.
Верхние ноты: кардамон, корица и звездчатый анис
Ноты сердца: ирис, кашемировое дерево и миндаль
Ноты базы: мускус, сандаловое дерево, белый кедр и тонка бобы.


А по мне так название очень подходит, для меня это белая густая дымка, специи в молоке, они такие не резкие, а приглушенные этой молочной мягкостью, коктейль с белой пенкой и тонким кардамоново-анисовым холодком. Тут даже корица не теплая и вкусная, а охлаждающая и звенящая. Чудный аромат на лето любителям пряностей. (с)

Прекрасный мягкий сладковатый коктейль из специй, дерева и мускуса! Специи здесь не кухонные, с очень тонкие, благородные. Слышу корицу (как в палочках из скрученной коры) и кардамон, звездчатый анис, прямо язык пощипывает, какие красивые и натуральные!
Древесина здесь слегка припыленная (видимо, ирис), мягкая, женственная, что редко бывает с этой нотой.
Вся эта красота парит в сладкой дымке бобов тонка! Красиво и благородно. Еще слышу какие-то банановые нотки... Даже скорее холодненький бананово-молочный коктейль))
Не кричащий, не пошлый аромат, как часто бывает со сладкими парфюмами.
Для утонченной и современной молодой женщины, хотя, это все очень субъективно)) (с)

Влюбил в себя сразу, с первого вдоха. В нем так своеобразно вплетены и легкая прохлада, и нежная теплота. Собственно, это амбивалентность и позволяет ему быть не только исключительно летним ароматом, но и вполне себе парфюмом на прохладное время года (у нас сейчас за окном снежный ноябрь, и Люмьер Бланш совершенно чудесно и органично звучит, даже капельку согревает...)) Абсолютно неназойлив, им хочется, нет, даже не пахнуть, а просто дышать! (с)

Обязательно его хочу на лето! обычно не разделяю по сезонам ароматы, все хорошо сидит, достаточно только наносить правильное количество. но этот как будто создан для летнего воздуха, солнечного света, белых облаков и прозрачной воды...! по ощущениям - аромат состоит из молока, специй и дерева. отдельные ноты различить в нем сложно! очень подходит и название, и рекламная картинка - аромат вызывает такие же ассоциации) (с)

Таня - 50 мл с флаконом
jalex - 5 мл
Sova - 15 мл
Хурма - 5 мл
Massimo - 5 мл
Galinka - 5 мл
modgud - 5 мл
karmelitka - 5 мл

В распив флакон 100 мл НЕ тестер
Распито
15 грн - 1 мл
Флакон на руках


Сообщение отредактировал veda - Четверг, 14 Марта 2013, 13:24
 
_Вода_Дата: Среда, 06 Февраля 2013, 01:57 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Репутация: 2546
Статус: Offline
veda, 50 с флакошей)) плиииз, Настюшка))

Сообщение отредактировал FireFly_ - Среда, 06 Февраля 2013, 01:57
 
vedaДата: Среда, 06 Февраля 2013, 14:17 | Сообщение # 3
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Танюш, канешна ))

Добавлено (06 Февраль 2013, 12:17)
---------------------------------------------
Свободно 50 мл

 
jalexДата: Среда, 06 Февраля 2013, 16:00 | Сообщение # 4
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Город: Симферополь
Репутация: 34
Статус: Offline
интересно попробовать. 5мл плиз
 
vedaДата: Четверг, 07 Февраля 2013, 14:13 | Сообщение # 5
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
jalex, хорошо

Добавлено (07 Февраль 2013, 12:13)
---------------------------------------------
Флакон завтра будет на руках, раньше приехал ))

 
SovaДата: Четверг, 07 Февраля 2013, 17:07 | Сообщение # 6
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3276
Город: Одесса
Репутация: 4183
Статус: Offline
Думаю, мне оно надо)
Возьму 15мл
А кто-то пробовал? Он как -стойкий?


"Нужны ли мы нам?" (Стругацкие)
Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят еще узда и кнут. С.Е.Лец


Сообщение отредактировал Sova - Четверг, 07 Февраля 2013, 17:07
 
vedaДата: Четверг, 07 Февраля 2013, 17:21 | Сообщение # 7
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Цитата (Sova)
А кто-то пробовал? Он как -стойкий?


У меня он есть. Такой же стойкий и прекрасный, как и все ароматы Olfactive Studio.
 
SovaДата: Четверг, 07 Февраля 2013, 17:28 | Сообщение # 8
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3276
Город: Одесса
Репутация: 4183
Статус: Offline
Настюша, спасибо за ответ smile

"Нужны ли мы нам?" (Стругацкие)
Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят еще узда и кнут. С.Е.Лец
 
TatiankaДата: Четверг, 07 Февраля 2013, 18:05 | Сообщение # 9
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2178
Город: Chişinău
Репутация: 1107
Статус: Offline
Цитата (Sova)
А кто-то пробовал? Он как -стойкий?

На мне стойкий. Начинается со специй, очень гармонично, мягко. Я бы сказала, достойно, какое-то аристократическое спокойствие. Потом добавляются молочные ноты. Как-то всё мягко, немного пушисто и действительно светло. Я нанесенный вечером слышу утром.
 
_Вода_Дата: Четверг, 07 Февраля 2013, 18:15 | Сообщение # 10
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Репутация: 2546
Статус: Offline
Цитата (Tatianka)
немного пушисто и действительно светло.

точно ))) очень жизнерадостный аромат)))
 
vedaДата: Четверг, 07 Февраля 2013, 19:09 | Сообщение # 11
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Tatianka, FireFly_, Танюшки, спасибо за отзывы ))
 
ХурмаДата: Четверг, 07 Февраля 2013, 23:51 | Сообщение # 12
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Город: Симферополь
Репутация: 2557
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста
 
MassimoДата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 02:14 | Сообщение # 13
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Город: Николаев
Репутация: 378
Статус: Offline
5 мл на пробу...
 
GalinkaДата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 17:59 | Сообщение # 14
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4118
Город: Днепропетровск
Репутация: 4131
Статус: Offline
5 мл

Девушка должна быть как французские духи — пахнуть сладко, стоить дорого, и подходить не всем
 
vedaДата: Четверг, 14 Февраля 2013, 13:45 | Сообщение # 15
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Свободно 15 мл

Сообщение отредактировал veda - Четверг, 14 Февраля 2013, 13:47
 
IvyДата: Пятница, 15 Февраля 2013, 01:35 | Сообщение # 16
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 372
Статус: Offline
2 мл
 
vedaДата: Пятница, 15 Февраля 2013, 01:39 | Сообщение # 17
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Ivy, минимум 5 мл
 
_Вода_Дата: Пятница, 15 Февраля 2013, 12:40 | Сообщение # 18
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Репутация: 2546
Статус: Offline
Спмасибо Настюша!! ах какой он замечательный, и мягкий и чуть с остринкой , уже хочестя узнать как он будет летом в жару)))
 
vedaДата: Вторник, 26 Февраля 2013, 11:44 | Сообщение # 19
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Свободно 15 мл

Добавлено (26 Февраль 2013, 09:44)
---------------------------------------------
Актуально

 
SovaДата: Среда, 27 Февраля 2013, 11:38 | Сообщение # 20
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3276
Город: Одесса
Репутация: 4183
Статус: Offline
Наконец-то отпишусь за эту парфюмку))
Чудесная баночка с перцем!!! Остренький аромат))) напоминает Ангелику Фредерика Малле.
Настюша, если будет распиваться вторая флакоша, хочу кинуть бронь на 50мл с бутыльком. Или заберу целиком флакош на 50мл /если будет адеквтная цена)))))))))))/


"Нужны ли мы нам?" (Стругацкие)
Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят еще узда и кнут. С.Е.Лец
 
vedaДата: Понедельник, 04 Марта 2013, 16:23 | Сообщение # 21
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Sova, спасибо за отзыв!

Сообщение отредактировал veda - Понедельник, 04 Марта 2013, 18:21
 
modgudДата: Понедельник, 04 Марта 2013, 18:14 | Сообщение # 22
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Город: Харьков
Репутация: 922
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста
 
karmelitkaДата: Вторник, 05 Марта 2013, 17:34 | Сообщение # 23
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Город: Киев
Репутация: 297
Статус: Offline
5 мл
 
vedaДата: Понедельник, 11 Марта 2013, 14:13 | Сообщение # 24
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Остались последние 5 мл

Добавлено (11 Март 2013, 12:13)
---------------------------------------------
Актуально

 
karmelitkaДата: Четверг, 14 Марта 2013, 12:03 | Сообщение # 25
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Город: Киев
Репутация: 297
Статус: Offline
заберу остаток, уж очень понравился, необычный))
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ПарФея © 2026