|
LM Parfums Sensual Orchid extrait de parfum
|
|
| veda | Дата: Вторник, 12 Февраля 2013, 14:38 | Сообщение # 1 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| LM Parfums Sensual Orchid extrait de parfum

Sensual Orchid LM Parfums - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Sensual Orchid выпущен в 2012. Парфюмер: Jerome Epinette. Верхние ноты: мандарин, Миндаль и Нероли Ноты сердца: орхидея, жасмин Самбак, иланг-иланг, пион и гелиотроп Ноты базы: ваниль, мускус, древесные ноты, белый кедр, лабданум и бензоин
Потрясающей красоты аромат! Покоряет своей нежностью, но при этом твердо заявляет о своем характере. Для меня это очень сексуальная сливочная орхидея. Кстати, попробовав все мои ароматы, мой друг предпочел Орхидею всем остальным (с)
Я полагаю, что этот аромат "закрыл" временно новые приобретения моей коллекции. Это нечто божественное и свеже-прозрачное. Кроме них ничего другого не хочется, хотя в коллекции шедевр на шедевре. А роскошь бархатной упаковки вообще выделяет их из всей коллекции чисто с декоративной точки зрения. Приобрела вместе с амуажевским "Голдом" и решила в ближайшие пару месяцев больше ничего не докупать. (с)
Аромат очень понравился. Красивая чувственная орхидея, миндально-сливочная, мягкая, вкрадчивая. Когда после яркого вступления усаживается на коже, то действительно, кажется, что ее как-будто не слышно, но это обманчивое ощущение - при любом движении или повороте головы, улавливаешь тонкую нежную вуаль аромата. Он не кричит, не бежит впереди своей обладательницы, громко заявляя о себе, а мягкой поступью следует за ней, окутывая нежным, теплым облачком. Женственно и прекрасно. (с)
Юлия - 70 мл с флаконом shumolesya - 5 мл assiya2010 - 3 мл Алла - 5 мл ostrovski - 5 мл Sveta4413 - 4 мл ginger - 3 мл blessed - 5 мл
В распив 95 мл из 100 (флакон НЕ тестер) Распито 20,6 грн - 1 мл Флакон на руках
Сообщение отредактировал veda - Пятница, 22 Марта 2013, 14:30 |
| |
| |
| Kadegar | Дата: Вторник, 12 Февраля 2013, 15:08 | Сообщение # 2 |
 Розоманка, Мисс Хомяк года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Город: Киев
Репутация: 6231
Статус: Offline
| Настя, 50 мл с флаконом
Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием.
|
| |
| |
| Galinka | Дата: Вторник, 12 Февраля 2013, 17:54 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4118
Город: Днепропетровск
Репутация: 4131
Статус: Offline
| бронь на 5 мл
Девушка должна быть как французские духи — пахнуть сладко, стоить дорого, и подходить не всем
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 14 Февраля 2013, 13:26 | Сообщение # 4 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Galinka, ок
|
| |
| |
| Kadegar | Дата: Пятница, 15 Февраля 2013, 14:03 | Сообщение # 5 |
 Розоманка, Мисс Хомяк года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Город: Киев
Репутация: 6231
Статус: Offline
| Настя, выхожу с распива, сорри, не вписываюсь пока с финансами...
Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием.
|
| |
| |
| Aglaya | Дата: Пятница, 15 Февраля 2013, 18:38 | Сообщение # 6 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| Настя, можно я поставлю бронь на флакон для Lora? Не могу ей дозвониться, а она хотела этот аромат во флаконе.
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
|
| |
| |
| Lora | Дата: Пятница, 15 Февраля 2013, 20:49 | Сообщение # 7 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
| Марьяночка, спасибо! Настя, возьму 50 мл с флаконом.
Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 15 Февраля 2013, 22:21 | Сообщение # 8 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Lora, ок ))
|
| |
| |
| shumolesya | Дата: Среда, 20 Февраля 2013, 22:59 | Сообщение # 9 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Город: Симферополь
Репутация: 284
Статус: Offline
| Здравствуйте!А можно 3мл?
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 20 Февраля 2013, 23:06 | Сообщение # 10 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| shumolesya, можно
|
| |
| |
| Lora | Дата: Четверг, 21 Февраля 2013, 15:44 | Сообщение # 11 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
| Девочки, 50 мл и флакон свободен. Настя, прошу прощения.
Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
|
| |
| |
| Юлия | Дата: Четверг, 21 Февраля 2013, 16:23 | Сообщение # 12 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1278
Город: Мариуполь
Репутация: 2695
Статус: Offline
| veda, Настя , если позволите-- 50 мл и флакон.
|
| |
| |
| Galinka | Дата: Четверг, 21 Февраля 2013, 16:31 | Сообщение # 13 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4118
Город: Днепропетровск
Репутация: 4131
Статус: Offline
| купила , - бронь снимаю
Девушка должна быть как французские духи — пахнуть сладко, стоить дорого, и подходить не всем
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 21 Февраля 2013, 17:20 | Сообщение # 14 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Юлия, конечно
Galinka, хорошо
|
| |
| |
| assiya2010 | Дата: Четверг, 21 Февраля 2013, 17:20 | Сообщение # 15 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1101
Город: Сумы
Репутация: 592
Статус: Offline
| 3 мл на затест)
Благородство и подлость, отвага и страх-всё с рожденья заложено в наших телах. Мы до смерти не станем ни лучше, ни хуже-мы такие, какими нас создал Аллах. Омар Хайям
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 22 Февраля 2013, 15:11 | Сообщение # 16 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| assiya2010, ок
Свободно 39 мл
|
| |
| |
| натанаташа | Дата: Пятница, 22 Февраля 2013, 19:49 | Сообщение # 17 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Город: Севастополь
Репутация: 487
Статус: Offline
| Настя мне 3 мл на пробу к zete)Спасибо!
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 22 Февраля 2013, 22:31 | Сообщение # 18 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| натанаташа, я Зету уже заказала, она едет, а этот флакон закажу после полного распива.
|
| |
| |
| shumolesya | Дата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 00:19 | Сообщение # 19 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Город: Симферополь
Репутация: 284
Статус: Offline
| Здравствуйте!Можно к моим 3мл.+2=5мл.Спасибо! Да,в одну!Извините,что сразу не уточнила!Спасибо!
Сообщение отредактировал shumolesya - Понедельник, 25 Февраля 2013, 22:07 |
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 27 Февраля 2013, 13:31 | Сообщение # 20 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Свободно 33 мл
Сообщение отредактировал veda - Среда, 27 Февраля 2013, 13:32 |
| |
| |
| Юлия | Дата: Четверг, 28 Февраля 2013, 14:33 | Сообщение # 21 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1278
Город: Мариуполь
Репутация: 2695
Статус: Offline
| Возьму 70 мл вместо 50-ти.
|
| |
| |
| Алла | Дата: Четверг, 28 Февраля 2013, 14:37 | Сообщение # 22 |
 Красавица-блондинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 1276
Город: Киев
Репутация: 643
Статус: Offline
| Настя, 5мл будет мне?
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 28 Февраля 2013, 14:41 | Сообщение # 23 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Алла, конечно!
Свободно 9 мл, флакон заказан
Сообщение отредактировал veda - Пятница, 01 Марта 2013, 14:52 |
| |
| |
| Sveta4413 | Дата: Пятница, 01 Марта 2013, 21:38 | Сообщение # 24 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Город: Львов
Репутация: 596
Статус: Offline
| 4 мл пжлста
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 12 Марта 2013, 13:50 | Сообщение # 25 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Sveta4413, ок
Свободно 5 млДобавлено (12 Март 2013, 11:50) --------------------------------------------- Актуально, флакон приедет на след. неделе
|
| |
| |