*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
LM Parfums Sensual Orchid extrait de parfum
vedaДата: Вторник, 12 Февраля 2013, 14:38 | Сообщение # 1
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
LM Parfums Sensual Orchid
extrait de parfum




Sensual Orchid LM Parfums - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные.
Sensual Orchid выпущен в 2012.
Парфюмер: Jerome Epinette.
Верхние ноты: мандарин, Миндаль и Нероли
Ноты сердца: орхидея, жасмин Самбак, иланг-иланг, пион и гелиотроп
Ноты базы: ваниль, мускус, древесные ноты, белый кедр, лабданум и бензоин


Потрясающей красоты аромат! Покоряет своей нежностью, но при этом твердо заявляет о своем характере. Для меня это очень сексуальная сливочная орхидея. Кстати, попробовав все мои ароматы, мой друг предпочел Орхидею всем остальным wink (с)

Я полагаю, что этот аромат "закрыл" временно новые приобретения моей коллекции. Это нечто божественное и свеже-прозрачное. Кроме них ничего другого не хочется, хотя в коллекции шедевр на шедевре. А роскошь бархатной упаковки вообще выделяет их из всей коллекции чисто с декоративной точки зрения. Приобрела вместе с амуажевским "Голдом" и решила в ближайшие пару месяцев больше ничего не докупать. (с)

Аромат очень понравился. Красивая чувственная орхидея, миндально-сливочная, мягкая, вкрадчивая. Когда после яркого вступления усаживается на коже, то действительно, кажется, что ее как-будто не слышно, но это обманчивое ощущение - при любом движении или повороте головы, улавливаешь тонкую нежную вуаль аромата. Он не кричит, не бежит впереди своей обладательницы, громко заявляя о себе, а мягкой поступью следует за ней, окутывая нежным, теплым облачком. Женственно и прекрасно. (с)

Юлия - 70 мл с флаконом
shumolesya - 5 мл
assiya2010 - 3 мл
Алла - 5 мл
ostrovski - 5 мл
Sveta4413 - 4 мл
ginger - 3 мл
blessed - 5 мл

В распив 95 мл из 100 (флакон НЕ тестер)
Распито
20,6 грн - 1 мл
Флакон на руках


Сообщение отредактировал veda - Пятница, 22 Марта 2013, 14:30
 
KadegarДата: Вторник, 12 Февраля 2013, 15:08 | Сообщение # 2
Розоманка, Мисс Хомяк года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Город: Киев
Репутация: 6231
Статус: Offline
Настя, 50 мл с флаконом smile


Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием.
 
GalinkaДата: Вторник, 12 Февраля 2013, 17:54 | Сообщение # 3
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4118
Город: Днепропетровск
Репутация: 4131
Статус: Offline
бронь на 5 мл

Девушка должна быть как французские духи — пахнуть сладко, стоить дорого, и подходить не всем
 
vedaДата: Четверг, 14 Февраля 2013, 13:26 | Сообщение # 4
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Galinka, ок
 
KadegarДата: Пятница, 15 Февраля 2013, 14:03 | Сообщение # 5
Розоманка, Мисс Хомяк года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Город: Киев
Репутация: 6231
Статус: Offline
Настя, выхожу с распива, сорри, не вписываюсь пока с финансами... sad


Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием.
 
AglayaДата: Пятница, 15 Февраля 2013, 18:38 | Сообщение # 6
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
Настя, можно я поставлю бронь на флакон для Lora?
Не могу ей дозвониться, а она хотела этот аромат во флаконе.


Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
 
LoraДата: Пятница, 15 Февраля 2013, 20:49 | Сообщение # 7
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
Марьяночка, спасибо!
Настя, возьму 50 мл с флаконом.


Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
 
vedaДата: Пятница, 15 Февраля 2013, 22:21 | Сообщение # 8
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Lora, ок ))
 
shumolesyaДата: Среда, 20 Февраля 2013, 22:59 | Сообщение # 9
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Город: Симферополь
Репутация: 284
Статус: Offline
Здравствуйте!А можно 3мл?
 
vedaДата: Среда, 20 Февраля 2013, 23:06 | Сообщение # 10
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
shumolesya, можно
 
LoraДата: Четверг, 21 Февраля 2013, 15:44 | Сообщение # 11
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
Девочки, 50 мл и флакон свободен.
Настя, прошу прощения.


Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
 
ЮлияДата: Четверг, 21 Февраля 2013, 16:23 | Сообщение # 12
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1278
Город: Мариуполь
Репутация: 2695
Статус: Offline
veda, Настя , если позволите-- 50 мл и флакон. smile
 
GalinkaДата: Четверг, 21 Февраля 2013, 16:31 | Сообщение # 13
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4118
Город: Днепропетровск
Репутация: 4131
Статус: Offline
купила , - бронь снимаю

Девушка должна быть как французские духи — пахнуть сладко, стоить дорого, и подходить не всем
 
vedaДата: Четверг, 21 Февраля 2013, 17:20 | Сообщение # 14
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Юлия, конечно

Galinka, хорошо
 
assiya2010Дата: Четверг, 21 Февраля 2013, 17:20 | Сообщение # 15
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1101
Город: Сумы
Репутация: 592
Статус: Offline
3 мл на затест)

Благородство и подлость, отвага и страх-всё с рожденья заложено в наших телах.
Мы до смерти не станем ни лучше, ни хуже-мы такие, какими нас создал Аллах.
Омар Хайям
 
vedaДата: Пятница, 22 Февраля 2013, 15:11 | Сообщение # 16
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
assiya2010, ок

Свободно 39 мл
 
натанаташаДата: Пятница, 22 Февраля 2013, 19:49 | Сообщение # 17
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Город: Севастополь
Репутация: 487
Статус: Offline
Настя мне 3 мл на пробу к zete)Спасибо!
 
vedaДата: Пятница, 22 Февраля 2013, 22:31 | Сообщение # 18
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
натанаташа, я Зету уже заказала, она едет, а этот флакон закажу после полного распива.
 
shumolesyaДата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 00:19 | Сообщение # 19
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Город: Симферополь
Репутация: 284
Статус: Offline
Здравствуйте!Можно к моим 3мл.+2=5мл.Спасибо!
Да,в одну!Извините,что сразу не уточнила!Спасибо!


Сообщение отредактировал shumolesya - Понедельник, 25 Февраля 2013, 22:07
 
vedaДата: Среда, 27 Февраля 2013, 13:31 | Сообщение # 20
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Свободно 33 мл

Сообщение отредактировал veda - Среда, 27 Февраля 2013, 13:32
 
ЮлияДата: Четверг, 28 Февраля 2013, 14:33 | Сообщение # 21
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1278
Город: Мариуполь
Репутация: 2695
Статус: Offline
Возьму 70 мл вместо 50-ти. smile
 
АллаДата: Четверг, 28 Февраля 2013, 14:37 | Сообщение # 22
Красавица-блондинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 1276
Город: Киев
Репутация: 643
Статус: Offline
Настя, 5мл будет мне?
 
vedaДата: Четверг, 28 Февраля 2013, 14:41 | Сообщение # 23
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Алла, конечно!

Свободно 9 мл, флакон заказан


Сообщение отредактировал veda - Пятница, 01 Марта 2013, 14:52
 
Sveta4413Дата: Пятница, 01 Марта 2013, 21:38 | Сообщение # 24
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Город: Львов
Репутация: 596
Статус: Offline
4 мл пжлста
 
vedaДата: Вторник, 12 Марта 2013, 13:50 | Сообщение # 25
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Sveta4413, ок

Свободно 5 мл

Добавлено (12 Март 2013, 11:50)
---------------------------------------------
Актуально, флакон приедет на след. неделе

 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ПарФея © 2026