|
Tubereuse Criminelle Serge Lutens
|
|
| ShadyLady | Дата: Четверг, 07 Февраля 2013, 16:33 | Сообщение # 1 |
 Фордоман и Фордолюб :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2568
Город: Киев
Репутация: 5015
Статус: Offline
| Tubereuse Criminelle Serge Lutens - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Композиция аромата включает ноты: Жасмин, Апельсиновый цвет, Гиацинт, Тубероза, мускатный орех, гвоздика, Стиракс, Мускус и Ваниль.
Я согласна с Лукой Туриным про "ментоловую туберозу". Именно такими были мои первые ощущения - тубероза в ментолово сладком облаке, с примесью бальзамических нот. В базе - прекраснейший хрупкий цветок, без горечи, остроты, излишней сладости.
Аромат на руках. 1 мл - 11 грн.
В распив до 10 мл из моего флакона.
Добавлено (07 Февраль 2013, 14:33) --------------------------------------------- В распив еще один полноценный флакон не тестер. Флакон на фото.
Unreal_star 30 мл+флакон Valkay_SH - 5 мл Пигмалион - 5 мл 5 мл бронь
Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)
Сообщение отредактировал ShadyLady - Вторник, 19 Февраля 2013, 14:37 |
| |
| |
| Aglaya | Дата: Пятница, 08 Февраля 2013, 00:16 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| Наташа, привет! Можно мне бронь на 25 мл с флаконом до разговора с тобой?
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
|
| |
| |
| Unreal_star | Дата: Пятница, 08 Февраля 2013, 16:47 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1473
Город: Днепропетровск
Репутация: 3817
Статус: Offline
| стану в очередь на флакон, если разговор покупкой не закончится)))) возьму 30мл с флаконом пожалуй. Сообщите, пожалуйста.
Не отрываясь на звезды смотрю, И разлетаюсь по небу салютом!!!!
|
| |
| |
| Valkay_SH | Дата: Пятница, 08 Февраля 2013, 17:05 | Сообщение # 4 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1879
Город: Днепропетровск
Репутация: 2202
Статус: Offline
| и мне 5мл
Hand-made
|
| |
| |
| ShadyLady | Дата: Пятница, 08 Февраля 2013, 18:44 | Сообщение # 5 |
 Фордоман и Фордолюб :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2568
Город: Киев
Репутация: 5015
Статус: Offline
| так, хорошо, тогда свободно всего 10 мл. по такой цене больше не будет
Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)
Сообщение отредактировал ShadyLady - Пятница, 08 Февраля 2013, 19:26 |
| |
| |
| Aglaya | Дата: Пятница, 08 Февраля 2013, 21:05 | Сообщение # 6 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| ShadyLady, Наташа, бронь снимаю в пользу Unreal_star. Спасибо, что подождали и за исчерпывающую информацию тоже!
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
|
| |
| |
| nepogoda24 | Дата: Суббота, 09 Февраля 2013, 19:26 | Сообщение # 7 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 80
Статус: Offline
| и мне 5 мл
Духи - это самая короткая дорога между женщиной и всем миром...
|
| |
| |
| ShadyLady | Дата: Суббота, 09 Февраля 2013, 20:45 | Сообщение # 8 |
 Фордоман и Фордолюб :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2568
Город: Киев
Репутация: 5015
Статус: Offline
| nepogoda24, хорошо Свободно 5 мл
Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)
|
| |
| |
| Пигмалион | Дата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 09:58 | Сообщение # 9 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Город: Симферополь
Репутация: 153
Статус: Offline
| Если позволите я заберу 5 мл. Спасибо.
|
| |
| |
| ShadyLady | Дата: Четверг, 21 Февраля 2013, 14:13 | Сообщение # 10 |
 Фордоман и Фордолюб :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2568
Город: Киев
Репутация: 5015
Статус: Offline
| Пигмалион, ок! предварительно распито  Добавлено (21 Февраль 2013, 12:13) --------------------------------------------- распито! всем спасибо!
Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)
|
| |
| |