|
Molecule 02 Escentric Molecules
|
|
| catherinesam | Дата: Пятница, 08 Февраля 2013, 00:52 | Сообщение # 1 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Город: Кривой Рог
Репутация: 812
Статус: Offline
| Предлагаю распить
Molecule 02 Escentric Molecules
Molecule 02 Escentric Molecules - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Molecule 02 выпущен в 2008. Парфюмер: Geza Schoen. Композиция аромата включает ноты: ambroxan. В распиве 50мл без флакона Оплата на карту Приват Банка, отправка Новой Почтой leya21 - 10мл - оплачено - отправлено blindpig - 10мл - оплачено - отправлено liren - 10мл - оплачено - отправлено ОСТАТОК - 20мл
Киев
Сообщение отредактировал catherinesam - Вторник, 12 Февраля 2013, 16:53 |
| |
| |
| leya21 | Дата: Пятница, 08 Февраля 2013, 09:17 | Сообщение # 2 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Город: Донецк
Репутация: 1159
Статус: Offline
| Привет! Мне 10мл, пожалуйста.
Живу в г.Николаевка Донецкой обл.
|
| |
| |
| catherinesam | Дата: Суббота, 09 Февраля 2013, 00:22 | Сообщение # 3 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Город: Кривой Рог
Репутация: 812
Статус: Offline
| leya21, ok! Добавлено (08 Февраль 2013, 22:22) --------------------------------------------- Иду в личку!
Киев
|
| |
| |
| blindpig | Дата: Суббота, 09 Февраля 2013, 00:48 | Сообщение # 4 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Город: Полтава
Репутация: 1506
Статус: Offline
| 10 мл. пожалуйста
|
| |
| |
| liren | Дата: Суббота, 09 Февраля 2013, 11:02 | Сообщение # 5 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Город: Севастополь
Репутация: 395
Статус: Offline
| 10мл
|
| |
| |
| catherinesam | Дата: Суббота, 09 Февраля 2013, 16:01 | Сообщение # 6 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Город: Кривой Рог
Репутация: 812
Статус: Offline
| liren, blindpig, ок!
Киев
|
| |
| |
| OlgaCh | Дата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 23:23 | Сообщение # 7 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Город: Харьков
Репутация: 916
Статус: Offline
| а можно мне 10мл с оплатой через неделю?
|
| |
| |
| catherinesam | Дата: Вторник, 12 Февраля 2013, 16:10 | Сообщение # 8 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Город: Кривой Рог
Репутация: 812
Статус: Offline
| Olga09, можно!
Киев
|
| |
| |
| ostrovski | Дата: Четверг, 14 Февраля 2013, 22:57 | Сообщение # 9 |
 Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
| И мне оставшихся 10 мл.
|
| |
| |
| catherinesam | Дата: Вторник, 19 Февраля 2013, 10:44 | Сообщение # 10 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Город: Кривой Рог
Репутация: 812
Статус: Offline
| ostrovski, ОК! Olga09 не участвует в распиве, поэтому есть СВОБОДНЫЕ 10МЛ!
ОСТАТОК 10 МЛ
Киев
|
| |
| |
| Нана | Дата: Вторник, 26 Февраля 2013, 14:27 | Сообщение # 11 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Город: Киев
Репутация: 128
Статус: Offline
| Возьму остаток 10 мл
|
| |
| |
| catherinesam | Дата: Вторник, 26 Февраля 2013, 23:31 | Сообщение # 12 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Город: Кривой Рог
Репутация: 812
Статус: Offline
| Нана, ОК!
РАСПИТО! Всем спасибо!
Киев
|
| |
| |