|
Songes edt
|
|
| Snork | Дата: Пятница, 08 Февраля 2013, 00:56 | Сообщение # 1 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1003
Город: Донецк
Репутация: 686
Статус: Offline
| Предлагаю к распиву красивый цветочный аромат Songes Annick Goutal
Фото распиваемого флакона
Композиция аромата включает ноты: Ваниль, Жасмин, иланг-иланг, франгипани и цветок Тиаре.
Отзывы об аромате: Обожаю его! Пожалуй, мой любимый у Гюталь на настоящий момент. Да, тиаре, франжипани и ваниль. Очень узнаваемые. Но такое изящное, нежное сочетание, как золотистый свет. Утренние по настроению духи, но это утро где-то в теплых краях, где цветут восхитительные нездешние цветы, и где можно отдохнуть, отрешившись от всего земного. К тому же я очень люблю тиаре. (Dolorosa)
От меня: это действительно такой красивый цветочный сон - мне кажется, так должны пахнуть цветы теплой летней ночью. Слышу жасмин и иланг-иланг, как пахнут тиаре и франжипани - увы, не знаю:) Но все вместе очень женственно и нежно, в то же время аромат достаточно яркий. Ближе к базе хочется назвать его цветочно-сливочным:)
Флакон 100 мл, концентрация EDT 1 мл - 7 грн В распив 60 мл без флакона (40 мл и флакон оставляю себе) Флакон на руках
Атомы на 5(6) мл - 5 грн, 10 мл - 5 грн, 15 мл - 6 грн. Пробирки-сплеш - 1 грн. Оплата на карту Приватбанка. Пересылка Новой почтой.
Состояние распива: veda - 5 мл Kareglazka - 5 мл другой источник - 20 мл
Мой гардероб
Сообщение отредактировал Snork - Понедельник, 08 Апреля 2013, 22:47 |
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 15 Февраля 2013, 22:33 | Сообщение # 2 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| 5 мл этой красоты
|
| |
| |
| Snork | Дата: Пятница, 15 Февраля 2013, 22:40 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1003
Город: Донецк
Репутация: 686
Статус: Offline
| veda, хорошо
Мой гардероб
|
| |
| |
| Kareglazka | Дата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 20:48 | Сообщение # 4 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Город: Днепропетровск
Репутация: 1929
Статус: Offline
| И мне 5 миликов!
|
| |
| |
| Snork | Дата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 15:27 | Сообщение # 5 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1003
Город: Донецк
Репутация: 686
Статус: Offline
| Kareglazka, с удовольствием! иду в личку.
Добавлено (06 Апрель 2013, 15:24) --------------------------------------------- Актуально
Добавлено (14 Апрель 2013, 14:27) --------------------------------------------- Актуально
Мой гардероб
|
| |
| |
| Viruza | Дата: Суббота, 20 Апреля 2013, 17:58 | Сообщение # 6 |
 Киновед и Музыколюб
Группа: Пользователи
Сообщений: 1703
Город: Киев
Репутация: 1415
Статус: Offline
| Аромат радості! Легенько притрушені ваніллю квіти, трішки ветиверу з ілангом. Ненав*язливо, не душно, мило і ніжно. Аромат закоханості. Хочеться співати!
Не на правах реклами!
Віра! Праця! Мужність! Терпіння!
|
| |
| |
| Snork | Дата: Среда, 24 Апреля 2013, 00:10 | Сообщение # 7 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1003
Город: Донецк
Репутация: 686
Статус: Offline
| Viruza, спасибо за отзыв! Актуально!
Мой гардероб
|
| |
| |
| jacky | Дата: Пятница, 26 Апреля 2013, 20:45 | Сообщение # 8 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Город: Киев
Репутация: 335
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Snork | Дата: Пятница, 21 Июня 2013, 23:19 | Сообщение # 9 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1003
Город: Донецк
Репутация: 686
Статус: Offline
| jacky, хорошо  Добавлено (13 Май 2013, 20:37) --------------------------------------------- осталось 25 мл Добавлено (25 Май 2013, 00:28) --------------------------------------------- актуально Добавлено (21 Июнь 2013, 22:19) --------------------------------------------- другой форум - 5 мл осталось 20 мл
Мой гардероб
|
| |
| |
| tango | Дата: Вторник, 02 Июля 2013, 21:13 | Сообщение # 10 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Город: Харьков
Репутация: 165
Статус: Offline
| 5 мл налейте мне плиз
Кто владеет запахом, тот владеет сердцами людей (с)
|
| |
| |
| Snork | Дата: Четверг, 11 Июля 2013, 16:30 | Сообщение # 11 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1003
Город: Донецк
Репутация: 686
Статус: Offline
| tango, хорошо  Добавлено (11 Июль 2013, 15:30) --------------------------------------------- осталось 15 мл
Мой гардероб
|
| |
| |
| Natalu | Дата: Среда, 17 Июля 2013, 07:54 | Сообщение # 12 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Город: Днепропетровск
Репутация: 215
Статус: Offline
| Мне, пожалуйста, 5 мл
|
| |
| |
| Snork | Дата: Среда, 17 Июля 2013, 17:38 | Сообщение # 13 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1003
Город: Донецк
Репутация: 686
Статус: Offline
| Natalu, хорошо
Мой гардероб
|
| |
| |
| котэ | Дата: Среда, 17 Июля 2013, 20:20 | Сообщение # 14 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Город: Артемовск
Репутация: 1374
Статус: Offline
| 5 мл,пожалуйста
|
| |
| |
| Snork | Дата: Четверг, 18 Июля 2013, 23:48 | Сообщение # 15 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1003
Город: Донецк
Репутация: 686
Статус: Offline
| котэ, с удовольствием:) Добавлено (18 Июль 2013, 22:48) --------------------------------------------- другой форум - 5 мл Распито, спасибо!
Мой гардероб
|
| |
| |